перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «Ночь музеев» петербуржцам расскажут о грибах, шумерах, неолите и героях манги

14 мая 2025, 17:30
Гость
Гость
16 мая 2025, 23:43
На самом деле просто испортили всю Ночь музеев своими сеансами и покупками билетов заранее. Раньше было интересно - вышел из одного и поехал в любой какой захотел, без всяких планирований. В том году из-за такого формата не попали с ребенком ни в один музей. Поэтому теперь никакого интереса эта Ночь не вызывает. Как уже писали выше, с таким успехом можно сходить в любой день в году.
Гость
15 мая 2025, 21:13
Купили билеты в три музея в одной локации. Очень хотим вернуться домой до закрытия метро, по этому записались на сеансы на 19, 20 и 21:30. Вообще, первый раз иду как зритель, раньше участвовала поневоле в своей организации. Пока всё устраивает. Не повезло с Республикой кошек, там вся ночь уже раскуплена. Но, всё равно, настрой хороший. Всем добра!
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 15:52
Нужно брать пример с Москвы, там это все намного круче организоаано, тематически, разнесено по датам.
Гость
16 мая 2025, 06:55
Ну, мы же давно уже деревня по сравнению с Москвой, причем нищая..... И ночь музеев дорожает с каждым годом и нищает. Уже не хожу на нее, даже в филармонии оркестры чуть не детские
Гость
15 мая 2025, 13:57
Не очень понимаю смысл ночи музеев сейчас, когда их только начали проводить вход везде был бесплатный, это было здорово, и весело.. а сейчас зачем мне платить за вход когда я в любой день могу прийти и также заплатить, только без такой кучи народа .
Гость
15 мая 2025, 12:11
Ночь в музее - кошмар для сотрудников ( которых конечно никто не спрашивал). Некоторые посетители и так ведут себя не лучшим образом, а если посещение бесплатное у людей вообще пропадает всякое уважение к экспонатам и сотрудникам. Это очень плохая идея.
Гость
15 мая 2025, 13:59
Надо квaлификaцию повышать. Тренинг "визит глубинaрия в музей" неплохо было бы минимум каждое полугодие проводить.
Гость
15 мая 2025, 10:17
В тюрьму не посадят? Это законно вообще?
Гость
15 мая 2025, 08:51
Ни тебе коллонады Исаакия, ни тебе лахта-центра, ни нарышкиного бастиона! Да и просто тур по рекам и каналам могли бы включить! С живой очередью. Одним словом- жмоты! В библиотеку или в музей категории "б" я и днем схожу, причем бесплатно и без всяких сеансов
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 20:50
Это не ночь музеев. Это ночь библиотек. На все более-менее интересные музеи билеты разобрали за 2 минуты от начала продаж. Сайт глючило и он зависал. Совершенно плохой формат придумали с этими сеансами. Практически все музеи работают до 23 и это получается всего 5 сеансов по 25 человек.
Гость
14 мая 2025, 23:58
Наученный горьким опытом предыдущих лет, в этом году наконец урвал билеты в музей метро в самую первую минуту продаж.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 17:59
Гость
14 мая 2025, 23:58
Наученный горьким опытом предыдущих лет, в этом году наконец урвал билеты в музей метро в самую первую минуту продаж.
Вам очень повезло! У меня как раз в этот момент сайт завис на оплате.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая 2025, 18:04
Айда в неолит, там тоже интересно и есть, чем заняться!))
Гость
14 мая 2025, 17:55
Половина библиотек вместо музеев. Это другое было мероприятие - библионочь, в 2025 оно в СПб уже прошло. Не хотят Эрмитаж с Русским музеем скидки на посещение давать и ночью работать....
Гость
14 мая 2025, 23:56
Половина участников библиотеки - всю дорогу там было Как понимаю, Ночь Музеев изначально задумывалась для популяризации небольших площадок, а Эрмитаж и Русский явно не испытывают недостатка посетителей
Гость
15 мая 2025, 06:10
Гость
14 мая 2025, 23:56
Половина участников библиотеки - всю дорогу там было Как понимаю, Ночь Музеев изначально задумывалась для популяризации небольших площадок, а Эрмитаж и Русский явно не испытывают недостатка посетителей
Был несколько лет назад в ночи на экскурсии в фондах с мастер-классом по гравюрам в Публичке. Понравилось. Найти что-то похожее в районной библиотеке, которых теперь засилье в программе - утопия.
Гость