Общество В цирк по «Пушкинской карте»? Путин ждет от правительства РФ предложений

В цирк по «Пушкинской карте»? Путин ждет от правительства РФ предложений

2 506

Предложений по участию цирков в программе «Пушкинская карта» ждет от правительства РФ президент России Владимир Путин. Об этом 13 мая сообщает пресс-служба Кремля.

В цирк по «Пушкинской карте»? Путин ждет от правительства РФ предложений | www.fontanka.ruВ цирк по «Пушкинской карте»? Путин ждет от правительства РФ предложений | www.fontanka.ru

«Правительству РФ с учетом ранее данных поручений представить предложения об участии цирков в программе „Пушкинская карта“», — говорится на сайте Кремля среди других поручений Путина по итогам заседания Совета по культуре и искусству.

Ответственный за поручение — премьер-министр России Михаил Мишустин. Срок исполнения — 30 ноября.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY12
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5