перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В ЕС надеются на участие США в «спецтрибунале» против России

10 мая 2025, 21:13
Гость
Из Брюсселя доходят слухи, что боевая Кая и непримиримая Урсула изрядно достали руководство ЕС своей злобой и упёртостью. Уже ищут способы их отправить в отставку.
Гость
10 мая, 21:32
Это какое руководство они достали? Которое каей и урсулой руководит? Блин. Меня раскрыли
10 мая, 21:39
из Брюсселя вещаешь ? Копусты поел уже брюссельской ?
Гость
10 мая, 22:01
Гость
10 мая, 21:32
Это какое руководство они достали? Которое каей и урсулой руководит? Блин. Меня раскрыли
Боевая чухонская шпрота всем рулит - она из семьи несгибаемого члена парткома КПСС, коммуниста Сийма Калласа🍌
10 мая, 22:49
На причинном месте крутили и Урсулу и Каллас! И не раз и не два….
Гость
10 мая, 21:17
трамп весельчак лично табуретку выбьет из-под сидельца! хе-хе.
Гость
10 мая, 21:22
Не разочаруйте нас ! Вы это твердо обещаете или опять обманете?
Гость
10 мая, 21:39
Гость
10 мая, 21:22
Не разочаруйте нас ! Вы это твердо обещаете или опять обманете?
мои прогнозы сбываются за это и забанили мой ник Сила в Правде!! хе-хе.
Гость
10 мая, 21:44
Гость
10 мая, 21:39
мои прогнозы сбываются за это и забанили мой ник Сила в Правде!! хе-хе.
Кто забанил?
10 мая, 21:20
А если США не присоединятся? ЕС ведет себя как задиристая бабенка, задирается, а лезть в драку предлагает мужу, США)))
Гость
10 мая, 21:34
Иногда мужья таких бабёнок тоже лупят. Ждём-с. :)
10 мая, 21:41
Так евроглавы - бабы, вот и ведут себя по- бабски, ничего удивительного.
Гость
11 мая, 00:19
10 мая, 21:41
Так евроглавы - бабы, вот и ведут себя по- бабски, ничего удивительного.
мужиков-то нет нормальных, одни полупокеры...
Гость
11 мая, 05:28
КаКа гадит.
Гость
10 мая, 22:06
США недавно ввели санкции против прошлого подобного учреждения ЕС, так что шансы - как всегда с Трампом. Или встретят динозавра, или нет.
Гость
11 мая, 00:10
Я вот все понять не могу. Ладно поляки, у нас с ними давние счеты. Но вот прибалты латыши всякие и эстонцы. Что СССР ими сорок лет правил, они никак забыть не могут. А что до этого шесть столетий немецким баронам сапоги целовали - этого они вдруг не помнят. От крепостного права то их Александр Первый освободил. Странный народец
Гость
10 мая, 21:25
А вроде коалиция желающих была с утра. Завтра небось специнквизиция будет.
Гость
10 мая, 21:41
Фабы надо делать и су-35... 8 млн. Фабов, 10 тыс самолётов.
Гость
10 мая, 22:45
Гость
10 мая, 21:41
Фабы надо делать и су-35... 8 млн. Фабов, 10 тыс самолётов.
и ФАБы надо делать не менее пяти тонники. чтобы не собирать этих найистов в меshки.
Гость
11 мая, 00:04
МУС многие страны не признают, а новоявленный трибунал сразу признавать начнут.
Гость
11 мая, 12:33
Мне врач назначила сдать анализы мочас и каллас
11 мая, 08:52
Собака лает,караван идет. История расставит все по местам.Хотя ей тоже трудно приходится.
Гость
11 мая, 00:04
А причем тут Беларусь, никак понять не могу? С украинцами не воюют.
А я считаю что нужен трибунал против евроэлиты - глобалистов - нацистов за демонтаж памятников Советским воинам освободившим в 1945 Европу от немецкого нацизма...
Гость
10 мая, 21:21
Каю Каллас ждет следователь военной прокуратуры ДНР РФ. Милости просим на допрос в Донецк пока в качестве свидетеля, но статус в любой момент может изменится.
Гость
10 мая, 21:41
Побочка от бояры имеет удивительные проявления
Гость
10 мая, 21:46
Гость
10 мая, 21:41
Побочка от бояры имеет удивительные проявления
Так он прикололся над тобой. А ты как всегда в стойку
Гость
10 мая, 22:49
думаю более удобно и безопасно будет если её доставить в Дзержинский суд г. Москвы. ну или на выбор в Басманный суд тоже г. Москвы.
Гость
10 мая, 22:42
Надежды старых кляч питают!
Гость
10 мая, 22:27
Предлагаю странам ШОС разработать и сформировать международную группу по организации Азиатско Европейского Суда. Орган который мог бы обладать юрисдикцией для преследования с последующим заключением под стражу членов и участников высшего эшелона власти входящие в состав ЕС и Северо Атлантический Альянс.
11 мая, 13:54
В смысле, в составе России, Сомали, Северной Кореи и Буркина-Фасо?
Гость
10 мая, 21:37
Прибалтика.... Родная гавань? В 2026?
10 мая, 21:41
точно. Кёнигсбер, Тильзит, Пиллау и тд и тп, срок аренды закончился
Гость
10 мая, 21:47
10 мая, 21:41
точно. Кёнигсбер, Тильзит, Пиллау и тд и тп, срок аренды закончился
Завел боевой диван?
Гость
10 мая, 22:01
Гость
10 мая, 21:47
Завел боевой диван?
Нет у него дивана. Длинные, слезливые просьбы выслать немного денег видели?
10 мая, 21:50
Читал на ночь Калос...много смеялся.
Гость
10 мая, 21:21
Сегодня новостной камеди какой то
Гость
10 мая, 21:36
Кая знает толк в трибуналах
Гость
10 мая, 21:17
США ранее отказались от судов и трибуналов по РФ на сколько я помню.
Гость
10 мая, 21:23
У них нет юридических бумаг... Все бумаги оформил следственный комитет.
Гость
10 мая, 22:59
Гость
10 мая, 21:23
У них нет юридических бумаг... Все бумаги оформил следственный комитет.
В Тверской Обл.? И как? Получались расследования?
Гость
10 мая, 21:37
14 декабря 1939 года после бомбардировок Хельсинки СССР исключили из Лиги Наций. Молотов объяснял налеты советской авиации на столицу Финляндии тем, что с самолетов сбрасывали гуманитарную помощь голодающим финским пролетариям. Эти пролетарии решили, что к такой "закуске" нужен соответствующий напиток. Его потом назвали коктейлем Молотова.
Гость
10 мая, 21:38
Как оказалось, правильно бомбили. Но мало.
Гость
10 мая, 21:42
Гость
10 мая, 21:38
Как оказалось, правильно бомбили. Но мало.
Твой вождь самоликвидировался 30.04.1945
Гость
10 мая, 22:03
Сколько после этого просуществовала Лига Наций?
Развитые страны. Не нравятся выборы - отменить! Не устраивает голосующий - удалить! Не согласны с мнением - угрожать! Не признают решение - ну вы поняли...
Гость
10 мая, 23:31
Угораю каждый раз от этих новостей))) все-таки еврохутор ненавидит какелов и хочет, чтоб СВО закончилась на границе с Румунией
Кайка как всегда - клован чихуахуа
Гость
10 мая, 21:30
Кретины на постах - это фишка. Вспомните Ельцина... И его протеже Чубайса. Один дал зелёный свет, другой обобрал страну и потом ещё раз столько же украл. Только уже при другой эпохе...кисломолочной.
Гость
10 мая, 21:37
Гость
10 мая, 21:30
Кретины на постах - это фишка. Вспомните Ельцина... И его протеже Чубайса. Один дал зелёный свет, другой обобрал страну и потом ещё раз столько же украл. Только уже при другой эпохе...кисломолочной.
Но мы же с Вами, соратник , договорились сегодня о антикисломолочном трибунале?
Гость
10 мая, 21:42
Гость
10 мая, 21:37
Но мы же с Вами, соратник , договорились сегодня о антикисломолочном трибунале?
Вместо "о" нужен предлог "об"
Гость
10 мая, 21:56
сабака калли тяфкает
большей иди отки шпротоеды не смогли предоставить в совет ес?
Гость
10 мая, 22:56
Спасибо тебе Боже что я не м...
Гость
11 мая, 22:09
США недавно вышли из группы по расследованиям против России. По-моему для ЕС должен был быть очевидный знак того, что штатам плевать на происходящее на Украине . Не считая ресурсов, естественно )
Гость
11 мая, 23:01
Римский статут подписан в 1998 практически всеми странами, в т.ч.США. создан международный уголовный суд - трибунал, Юрисдикция же распространяется только на те страны, которые его ратифицировали. Вообщем этой новости 27 лет уже
Гость
10 мая, 21:42
Честные люди всего мира, все прогрессивное человечество должно присоединится!
Гость
10 мая, 23:13
кому они должны? опять зеленскому? ни много ли он на себя берёт?
Гость
11 мая, 22:28
к гитлеру уже присоединясь... аминь
Гость
10 мая, 22:05
Кая Каллас и Принцип Питера.
Гость
11 мая, 18:59
Тупее Каллас нет! Вот и выдвинули подальше отКурляндии.....
Гость
10 мая, 21:27
> США присоединятся к «спецтрибуналу» против России На котором выяснится что Трамп - Наш президент, товарищ Си - Ымператор победобесия, а окурок вообще никто с 2008-ого года и как раб на галере вынужден был работать.
Гость
10 мая, 21:36
Ну а конунг кто?
Гость
10 мая, 23:11
мой экран монитора весь в слюнях от твоих влажных мечтаний. скачи лучше к корыту там у тебя что-то звякнуло. может кто из твоих пастухов мимо проходил и жёлудь подкинули. а я пока экран протру и продолжим дальше.
Гость
10 мая, 23:13
истериками лахтачков удовлетворен полностью
Гость
10 мая, 23:21
да, не слабо сегодня ципсодьiрьiеZVиноматки читателей разогрели. в разы выше профессионализм клоунов с банковой. теперь вашим тренерам нужно у вас ципсодьiрявьiхZViней учиться юмору. мои до сих сих пор успокоится не могут от смеха.
Гость
10 мая, 21:28
У них теперь крыша,кетай.
Гость