
Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП, случившегося в Гатчинском районе Ленобласти днем 7 мая. Под колесами грузовика погиб велосипедист.
Наезд произошел в 14:10 на 57-м километре дороги Кемполово — Шапки, у деревни Старосиверская, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 25-летний водитель грузового «Пежо», следуя от деревни Куровицы в сторону поселка Сиверский, сбил 64-летнего мужчину, который ехал на велосипеде.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте. По словам автомобилиста, мужчина на велосипеде ехал с ним в попутном направлении и внезапно свернул на проезжую часть, попав прямо под колеса его фургона.
По факту случившегося ведется проверка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев