перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Финские пограничники создают систему для отслеживания телефонов у границы

6 мая 2025, 13:11
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:17
Да ну? А до этого просто внимания не обращали? Или техсредств не хватало? Шутники однако))
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 16:12
Т.е. они считают, что есть люди, которые не знают что включенный телефон - это такой удобный маячок.
Гость
6 мая 2025, 16:35
До поры, до времени то же не знали.... Кому то это стало дорого.
Гость
6 мая 2025, 22:17
Таких полно, причем даже среди тех кто это должен знать по долгу службы. Ну вот признайтесь, сколько в вашем смартфоне установлено приложений? То то же.
Гость
14 мая 2025, 03:59
Гость
6 мая 2025, 22:17
Таких полно, причем даже среди тех кто это должен знать по долгу службы. Ну вот признайтесь, сколько в вашем смартфоне установлено приложений? То то же.
Да, приложегия тоже следят
Гость
6 мая 2025, 13:22
И грибы. Давно пора их отслеживать. Мало ли границу переходят.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 14:00
Уже в желудках переходят?
Гость
6 мая 2025, 14:08
6 мая 2025, 14:00
Уже в желудках переходят?
Ты что, никогда не видел как грибы по лесу бегают?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 14:37
У вас грибы границу переходят? Что за грибы употребляете?
Гость
6 мая 2025, 13:35
Египетские велосипедисты напряглись.
Гость
6 мая 2025, 13:27
Пусть отслеживают, могут даже позвонить, у нас входящие бесплатно.
Гость
6 мая 2025, 13:37
Ну просто звери! Сколько можно издеваться над нами, НАТОвские прихвостни.
Гость
6 мая 2025, 14:06
у меня кнопочная нокиа- скачивай всё)))))))))))))))))
Гость
6 мая 2025, 19:09
Ага, отлично! Как раз у вас финская Нокиа. Давно всё прослушивают, даже внутри России
Гость
6 мая 2025, 18:06
у соседа под забором буду теперь разговаривать только матом с отдельными финскими крепкими словами
Гость
6 мая 2025, 19:22
Sen minа: sanon jotta purra pittа:а: ei mua niin voan nielasta. Suat mа:nnа: ite vaikka lа:nnestа: ittа:а:n vaan minа: en luovu Ievasta, sillа: ei tа:tа: poikoo kainous haittaa sillon ko tanssii laiasta laitaan. Salivili.
Гость
6 мая 2025, 13:56
А когда пересекаешь российскую границу, твой телефон просто скачивают и просматривают, всё что там есть ...
Гость
6 мая 2025, 16:37
А если там фонтань, пропускают?
Гость
6 мая 2025, 19:36
Это другое
Гость
6 мая 2025, 14:13
вау! вот это технологии! абалдеть ! прям как в 1995 году . ха-ха !!!
Гость
6 мая 2025, 13:15
чьи телефоны? свои?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 14:38
Любые. По IMEI.
Гость
6 мая 2025, 13:53
Видимо случаев сходить за сигаретами и водкой в Россию по тайной тропе стало много в Финляндии )
Гость
6 мая 2025, 14:03
Можно использовать глушилку или выключить телефон!
Гость
6 мая 2025, 13:15
зря не уполномочены, полезно было бы послушать правду-матку
Гость
6 мая 2025, 13:59
Правду- матку? Из какой реальности?
Гость
6 мая 2025, 19:50
Гость
6 мая 2025, 13:59
Правду- матку? Из какой реальности?
Из реальности Урсулы, она вроде гинеколог.
Гость