перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В метро объяснили, почему пассажирки упали с эскалатора «Василеостровской»

30 апреля 2025, 13:42
Гость
Гость
1 мая 2025, 21:43
А не судьба секунд 15 выждать, чтоб люди успели отреагировать?!
Гость
1 мая 2025, 21:25
Мне вот интересно, а как Фонтанка этих очевидцев нашла???которые все знают и не разобравшись, уже спешат комментировать?
Гость
1 мая 2025, 21:24
Это еще они не в наушниках были и слышали!!
Гость
1 мая 2025, 11:03
Ложь! Как и всё, как и всегда
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 00:35
Беглов и эскалаторы- вещи несовместимые
Гость
30 апреля 2025, 22:49
Объявить слабо и предупредить
Гость
30 апреля 2025, 21:42
Похоже, все у телевизора научились ВРАТЬ! Как не жаль пожилых людей, ни капли сочувствия, только изголяются- пьяные, колхозницы. Тьфу.
282317099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 21:27
И что? Более тупой комментарий сложно придумать? А если бы упали 100 человек, начали бы выяснять кто кого сбил?
Гость
30 апреля 2025, 19:54
Почему людей с смартфоном пропускают в метро , а не изымают смартфон ?
Гость
30 апреля 2025, 19:13
Зачем было карабкаться вверх по неработающему эскалатору? Рядом был действующий.
Гость
30 апреля 2025, 19:42
Из деревни приехали — выбрали прывычный для себя путь.
Гость
1 мая 2025, 10:50
Гость
30 апреля 2025, 19:42
Из деревни приехали — выбрали прывычный для себя путь.
Оставь свою больную тему при себе,там она интересней.
Гость
30 апреля 2025, 18:53
Поздравляю соврамши. Видео опубликовали. Та которая не держалась за поручень упала но никого не сбила А другая держалась но не удержалась. Скорее всего эскалатор двинулся, когда она делала шаг.
Гость
30 апреля 2025, 17:56
прелесть какая, они стали виновны в том, что вошли в метрополитен, совершенно опрометчиво.
Гость
1 мая 2025, 18:06
При этом Беглов утверждает про "удобный и безопасный" Общественный Транспорт, который, тонет в Мойке, регулярно "лазурно" горит, в нём постоянно кого- избивают или ножом тыкают, ну и ещё теперь можно сломать шею при падении с эскалатора.
Гость
30 апреля 2025, 17:40
Они совсем всех за идиотов держат!? Во как ответственные лица заговорили, может пассажирам клеем себя приклеивать к поручням!? Покалечили людей, они не через турникеты прыгали, тем можно, некому пресечь выходки, а тут возбудились
Гость
30 апреля 2025, 15:25
один из двух эскалаторов на станции, ехавших вверх, остановился --------- На ком ехал эскалатор наверх?! ☝️😝
Гость
30 апреля 2025, 15:06
"Не падай с эскалатора в моем городе!" (с)
Гость
2 мая 2025, 06:45
все иногородние ДОМОЙ !!!!!
Гость
30 апреля 2025, 14:46
Когда запускают остановившийся эскалатор, то ступени и поручень стартуют не синхронно. В итоге тебя либо утягивает вперёд за поручень, либо наоборот назад, если эскалатор уже начал движение, а поручень ещё нет. -- P.S.: а падающие подвыпившие (или потерявшие баланс из-за фокусировки на смартфоне) граждане не редкость. Езжу на метро ежедневно, за последние два месяца двух таких поймал.
Гость
30 апреля 2025, 16:13
За 40 лет один такой случай и штуки 4 - просто напугали, заваливаясь
Гость
30 апреля 2025, 16:28
Гость
30 апреля 2025, 16:13
За 40 лет один такой случай и штуки 4 - просто напугали, заваливаясь
это теперь колхозников много в метро ездит. те, которые с рождения метром пользуются, не падают без серьезных на то оснований
Гость
30 апреля 2025, 19:43
Задолбали с впариванием "подвыпивших". Зачем тётки полезли на неработающий эскалатор?! Нормальный человек подумает: "Раз стоит, то или на ремонте или на техобслуживании — людям на нём не место".
Гость
30 апреля 2025, 14:04
Пусть камеры распознают неосторожные действия в автоматическом режиме
Гость
30 апреля 2025, 21:04
И автоматически останавливают эскалаторы снова. Чтобы уж гарантировано народ попадал.
Гость
30 апреля 2025, 14:03
Знакомый стал свидетелем. Та, которая сбила, была в сильно нетрезвом состоянии, за поручень не держалась и, шатаясь, залипала в смартфон. Был останов эскалатора, резкий рывок при возобновлении движения - и нетрезвая дамочка как шар для боулинга сиганула вниз, сделав своеобразный страйк.
Садава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 14:31
Врет твой свидетель. Совсем все не так было.
Садава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 14:33
30 апреля 2025, 14:31
Врет твой свидетель. Совсем все не так было.
И никакого страйка. Между ними было несколько метров и три пассажира.
Гость
30 апреля 2025, 14:58
30 апреля 2025, 14:33
И никакого страйка. Между ними было несколько метров и три пассажира.
Почему тогда эти три пассажира не упали? Пьяная была одна или всё-таки обе?
Гость
30 апреля 2025, 13:59
Каждый день выживалово. Опасности за каждым углом.
Гость
30 апреля 2025, 15:28
Не выходи из комнаты, Бро!
Гость
30 апреля 2025, 16:36
Гость
30 апреля 2025, 15:28
Не выходи из комнаты, Бро!
Ну так в подвал дома могу сахарка подсыпать или прилетит какой-нибудь подарочек. Жить очень страшно, просто невозможно.
Гость
30 апреля 2025, 19:39
Если ищешь свои пути, то опасность тебя ждёт на каждом шагу. Не пробовал ещё не по тротуарам, а по проводам ходить?! Там тоже от толпы людей свободно — так что вперёд и с песней. 🤣
Гость
30 апреля 2025, 13:59
которая сбила должна быть привлечена за нанесение по неосторожности + ремонт эскалатора
Гость
30 апреля 2025, 14:26
И штраф за мат.
Гость
30 апреля 2025, 19:47
Гость
30 апреля 2025, 14:26
И штраф за мат.
И за нахождение в нетрезвом виде в ОМ.
Гость
30 апреля 2025, 13:58
Понятно. Шёл, подскользнулся на арбузный корка, упаль на нож и так 6 раз подряд
Гость
30 апреля 2025, 13:57
могла бы катиться, но одной же некомфортно
Гость
30 апреля 2025, 16:00
То есть первая оседлала вторую и проскакала вниз? Естественно, всадники к врачам не обращаются.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 13:49
это был некий Страйк!
Гость
30 апреля 2025, 13:48
Смартфон и сильное алкогольное опьянение. Не зря же она от медпомощи и освидетельствования отказалась. Тут претензия к службе безопасности, почему пропустили явно нетрезвую пассажирку.
274952679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 14:21
В 8.30 утра сильно пьяная?
Гость
30 апреля 2025, 16:38
30 апреля 2025, 14:21
В 8.30 утра сильно пьяная?
А в чём проблема? Насинячиться можно в любое время.
Гость
30 апреля 2025, 13:46
А, может причина падения профнепригодность работников станции. Судя по описанию свидетеля.
Гость
30 апреля 2025, 13:50
Причина в том, что некомпетентные сотрудники так называемой службы транспортной безопасности пропустили в метро еле стоящую на ногах пьяную пассажирку.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 14:38
Гость
30 апреля 2025, 13:50
Причина в том, что некомпетентные сотрудники так называемой службы транспортной безопасности пропустили в метро еле стоящую на ногах пьяную пассажирку.
Гость, Вы видели это?
Гость
30 апреля 2025, 15:01
30 апреля 2025, 14:38
Гость, Вы видели это?
Видели. Не лично, но есть свидетель.
Гость
30 апреля 2025, 13:44
Сами виноваты. Ещё и пьяные были - сто пудов!
Гость
30 апреля 2025, 14:00
неоплаченные штрафы прошу считать отягчающим
Гость
30 апреля 2025, 17:19
В данном случае реально были. Как минимум одна была в сильном опьянении. Вторая - возможно, но под вопросом.
Гость