перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Президент Литвы утвердил закон о лишении россиян ВНЖ за частые поездки в РФ

28 апреля 2025, 18:49
Гость
28 апреля 2025, 19:03
А казался вполне адекватным человеком... от Каи и Урсулы заразился не иначе :-)
Гость
28 апреля 2025, 19:06
А по мне нормальный человек, который защищает свою страну от варваров.
Гость
28 апреля 2025, 19:34
хороший русский? пшшшл!
Гость
28 апреля 2025, 21:43
Гость
28 апреля 2025, 19:06
А по мне нормальный человек, который защищает свою страну от варваров.
От тех, кто вытащил их из землянок?! Это просто чудовищное варварство вытаскивать людей из землянок и приучать их к цивилизованной жизни! Просто слов нет! ☝️🤣
Гость
28 апреля 2025, 18:53
нужно другим странам брать пример против этой угрозы.
Гость
28 апреля 2025, 18:59
Угрозы чего? Что русские уедут из Европы? ))
Гость
28 апреля 2025, 19:01
Гость
28 апреля 2025, 18:59
Угрозы чего? Что русские уедут из Европы? ))
безопаснее станет.
Гость
28 апреля 2025, 19:03
Гость
28 апреля 2025, 18:59
Угрозы чего? Что русские уедут из Европы? ))
Вы не европейская раса. Почему русские в Европу едут? Оставайтесь у себя в России. Вон сколько у вас территорий.
Гость
28 апреля 2025, 19:34
Наконец-то торжество демократии.
Гость
28 апреля 2025, 19:44
Этот закон противоречит Хартии ЕС об основных правах.
Гость
28 апреля 2025, 19:48
Гость
28 апреля 2025, 19:44
Этот закон противоречит Хартии ЕС об основных правах.
Они не граждане ЕС. У них только временное разрешение быть гостем. Гость пусть качает права в стране гражданства.
Гость
28 апреля 2025, 20:00
Гость
28 апреля 2025, 19:48
Они не граждане ЕС. У них только временное разрешение быть гостем. Гость пусть качает права в стране гражданства.
Для особо одаренных нигилистов - Хартия ЕС распространяется на всех находящихся на территории ЕС.
28 апреля 2025, 20:21
демократично)))) Скоро лагеря строить начнут.
Гость
28 апреля 2025, 21:59
Эт да! Под мантры либерализм и демократии!
Гость
29 апреля 2025, 00:02
Тебе там места не найдется, не мечтай!
29 апреля 2025, 00:36
Гость
29 апреля 2025, 00:02
Тебе там места не найдется, не мечтай!
Я и не хочу) Боже упаси жить в стране, где практикуют дискриминацию по национальной принадлежности.
Гость
28 апреля 2025, 19:32
Вот она элита Фрушного форума. Все что нужно знать - кто комментирует здесь. Мимикрируют под россиян. Прелестно чего там.
Гость
28 апреля 2025, 19:52
Если кто-то пишет правду, это не значит, что он иностранец. Среди россиян много порядочных людей. Их списки публикуют каждую пятницу.
Гость
28 апреля 2025, 20:02
Гость
28 апреля 2025, 19:52
Если кто-то пишет правду, это не значит, что он иностранец. Среди россиян много порядочных людей. Их списки публикуют каждую пятницу.
Злорадство, ненависть и яд - это правда. Почитайте комментарии, русский надеюсь понимаете. А по поводу порядочных людей - Панин, Неврозов - порядочные?
28 апреля 2025, 21:00
Гость, та весь мир знает что тут сплошные hoxlы
Гость
28 апреля 2025, 21:57
В Литве живут многие другие народы, вот только к одной нации такое плохое отношение. Прям как изгои. Никто не знает почему так. Да это не только в Литве.
Гость
28 апреля 2025, 22:05
Просто они не могут простить, что именно русские их вытащили из землянок в нормальную жизнь, а не били, как им привычно со времен псов-рыцарей, сапогом по фейсу, когда они из этих землянок выглядывали! Вот и вся причина! 🥱
Гость
28 апреля 2025, 22:15
Гость
28 апреля 2025, 22:05
Просто они не могут простить, что именно русские их вытащили из землянок в нормальную жизнь, а не били, как им привычно со времен псов-рыцарей, сапогом по фейсу, когда они из этих землянок выглядывали! Вот и вся причина! 🥱
Всех вытаскивали из землянок, а сами так и остались в них, остались где-то в 17-18 веке.
Гость
28 апреля 2025, 22:42
Гость
28 апреля 2025, 22:05
Просто они не могут простить, что именно русские их вытащили из землянок в нормальную жизнь, а не били, как им привычно со времен псов-рыцарей, сапогом по фейсу, когда они из этих землянок выглядывали! Вот и вся причина! 🥱
Думаете, за это ненавидят, что от мазохизма отлучили?
Гость
28 апреля 2025, 19:11
Прибалты не европейцы и никогда ими не станут. Местечковые крестьяне на удаленном хуторе и ведут себя соответствующее...
Гость
28 апреля 2025, 19:44
Ну и сиди на своих болотах и не лезь к ним.
Гость
28 апреля 2025, 21:53
Но почему-то наши сограждане зубами вцепились в эти хутора и никак не хотят переезжать в великую державу. Уж чего только с ними ни делали: и язык запрещали, и гражданства не давали, и унижали по всякому, но им всё равно лучше на хуторах...
Гость
29 апреля 2025, 00:05
Извини земляк, но лучше туда съездить самому, а не пялиться в РЕНТВ и слушать бред ведущих!
Гость
28 апреля 2025, 18:51
Ввести законопрокт о лишении чихуахуа суверенитета за слишком частые вы**оны
Гость
28 апреля 2025, 18:55
да-да-да ...
Гость
28 апреля 2025, 19:21
Браво Литва. Гони скрепоносных далеко и надолго. Одобряю!
Гость
28 апреля 2025, 19:28
И я одобряю.
28 апреля 2025, 20:59
Гость, hoxlы, вы i di oten, они же не гонят, а наоборот держат. впрочем будь у вас с логикой все хорошо, вы бы в блудняк с майданом бы не вписались.
Гость
28 апреля 2025, 22:43
А сионистов что, гнать не надо?
Гость
28 апреля 2025, 19:23
Ахахаха! Как это демократичненько! Это уже геноцид или пока ещё ЕС сомневается?!
Гость
28 апреля 2025, 19:27
Чечня. Украина.
Гость
28 апреля 2025, 19:49
Геноцид, это баллистикой по гражданским.
Гость
28 апреля 2025, 21:56
Гость
28 апреля 2025, 19:49
Геноцид, это баллистикой по гражданским.
Как по Курску, Белгороду, Донбассу - не хозлы бомбили?
Гость
28 апреля 2025, 22:27
А называется это одним словом "Русофобия". В мире сотни народов, и никому из этих народов не приписывают такое понятия. Никто не слышал про эстонофобию, финнофобию, шведо...,норвего....,турко..., ну и так сотни раз.
Гость
28 апреля 2025, 22:36
Это и есть величие: боятся - значит уважают. А ни на какое другое величие России расчитывать не приходится.
Гость
28 апреля 2025, 22:51
Это очень просто, ненависть из-за зависти. Надеюсь, это понятно? Тему раскрывать не надо?
Гость
29 апреля 2025, 00:18
Гость
28 апреля 2025, 22:51
Это очень просто, ненависть из-за зависти. Надеюсь, это понятно? Тему раскрывать не надо?
По себе всех судишь. Черная зависть разрушает как тебя, так и других. Главное напакостить другим из-за этой зависти. И назвать это величием. Не даёт покоя ни себе ни другим.
Гость
28 апреля 2025, 21:51
Поняли, что такое демократия и цивилизованные нации?
Гость
28 апреля 2025, 21:54
Поняли. Это когда незванных гостей можно прижать к ногтю.
Гость
2 мая 2025, 16:19
Гость
28 апреля 2025, 21:54
Поняли. Это когда незванных гостей можно прижать к ногтю.
Незваных? А кто ВНЖ им выдал?
Гость
28 апреля 2025, 22:56
Я бы россиян сразу бы лишал ВНЖ. Без относительно к кол-ву поездок.
Гость
29 апреля 2025, 09:31
Вся прибалтика съехала кукушкой!Забыли как жили при Советах??Где теперь ваша промышленность??Кильку ловить только .....
Гость
30 апреля 2025, 08:54
Не ловят и её, т.к. квот на вылов Брюссель не выделяет.
28 апреля 2025, 20:27
права человека в Европе всегда соответствовали принципам фермы животных. реакции мид РФ и ужесточение санкций РФ на ес не будет. жесткого ответа не будет.
Гость
28 апреля 2025, 18:57
Соседи берите пример. Очень мудрое и дальновидное решение.
Гость
26 июля 2025, 16:26
Зачем им ездить так часто в Россию?
Гость
28 апреля 2025, 19:10
Что-то мне думается, эти законы имеют мало общего с конституциями стран ЕС. Местечковое позорище, лишь отражает уровень развития всех тех, что родом из СССР, по обе стороны границы. Они друг друга сто́ят.
Гость
28 апреля 2025, 19:23
Вы до сих пор думаете что ЕС за Россию. Или вы до сих пор верите что русскому мигранту рады в Европе. Нет вам там не рады. Вы сами придумали миф о любви к русскому человеку. О вас там думают как вы это написали - (лишь отражает уровень развития всех тех, что родом из СССР)
Гость
28 апреля 2025, 22:48
Гость
28 апреля 2025, 19:23
Вы до сих пор думаете что ЕС за Россию. Или вы до сих пор верите что русскому мигранту рады в Европе. Нет вам там не рады. Вы сами придумали миф о любви к русскому человеку. О вас там думают как вы это написали - (лишь отражает уровень развития всех тех, что родом из СССР)
Кто такие ‘’ВЫ’’? Рады не рaды, откуда такие познания. Кому, вообще, где рады, уточните🤣🤣🤣 Вам вот лично в Европе рады?? Угадать с 1-о раза🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2025, 00:22
Гость
28 апреля 2025, 19:23
Вы до сих пор думаете что ЕС за Россию. Или вы до сих пор верите что русскому мигранту рады в Европе. Нет вам там не рады. Вы сами придумали миф о любви к русскому человеку. О вас там думают как вы это написали - (лишь отражает уровень развития всех тех, что родом из СССР)
Золотые слова! Теперь бы еще зубило побольше, чтобы каждому вдолбить это в пустую голову!
Гость
28 апреля 2025, 20:43
Хоть меньше прибалтийских номеров в городе станет!
Гость
29 апреля 2025, 00:28
У тебя рацион все равно не поменяется - макароны с хлебом три раза! В неделю!
Гость
28 апреля 2025, 19:29
Правильно
28 апреля 2025, 20:25
Одни "смелые" гости в комментариях.
Гость
28 апреля 2025, 20:31
Нормальных людей не коснется только тех кто туда сюда с товарами мотается
Гость
28 апреля 2025, 19:47
С трудом удерживают забор, как ни отвернутся, всё время падает. Люди, как дружили, соседствовали, так и дальше дружат. Так этим отношениям соседских народов, а ранее, племён, тысячи лет.
Гость
28 апреля 2025, 19:18
- Ну что, сдаёшься? ) - Господи, язык у них такой же? - Литовский желаешь знать? ) - Разница есть? - В.. Глазах? ) - Кого ты искаешь? ) - А.., неужели так бывает, что лишь Одну? - Довольно таки смело..) - Зато, надеюсь, выразительно! ) - Так себе..) - Ладно, давай завязывай уже с.. Литвой! )
Гость
28 апреля 2025, 22:50
Вы пишите, а модер вас чикает. А я люблю читать между линий ваши тексты!!!
Гость