СК возбудил уголовное дело после выстрела в лицо ребенку на севере Петербурга
28 апреля 2025, 18:14
Гость
28 апреля 2025, 22:18
9-12 это по нынешним временам отпетое хулиганье, матерящееся и цепляющееся к взрослым. Они когда толпой идут из школы птицы петь перестают, а кошки прячутся в подвалах.
Гость
28 апреля 2025, 18:41
в нашем дворе школота примерно 9 - 12 лет матерятся, как быдло сельское, ломают ветки деревьев. однажды кто-то также не выдержит
"малозначительный повод" поподробнее с этого момента
Гость
28 апреля 2025, 21:19
Если родители не воспитывают, этим рано или поздно займется улица. И там методы будут жестокими и доходчивыми. Интересно, что по мнению родителей является "малозначительным поводом"..Стрелка осуждаю, но там, возможно, такая же выросшая мамина корзиночка, которую не обучали жить в социуме и соблюдать границы дозволенного. Крч, нашла коса на камень. Мелки зато больше поводов давать не будет- урок наверняка усвоен
Гость
29 апреля 2025, 08:28
Согласен. Таких вот невоспитанных неадекватных и душевно неуравновешенных мужиков, которые чуть что прибегают к насилию, однозначно надо воспитывать. Чем полиция теперь и займётся.
Так травматический или пневматический? Это не одно и то же!
Гость
28 апреля 2025, 20:12
нууу...для кого и послать на ... бродягу будет малозначительно. но если на это взглянуть вооруженным взглядом, то...
Гость
29 апреля 2025, 22:40
Мальчик наверное спросил как пройти в библиотеку
Гость
28 апреля 2025, 18:48
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, включая причины инцидента.
Гость
29 апреля 2025, 06:55
так про Лермонтова раскрыли в сжатые сроки, есть повод занятся и другими делами
Гость
28 апреля 2025, 23:12
Фонтанка, а с какого боку к новости с Большой Озерной странное фото из владивостокского сми? Если обязательно надо к каждой уголовной новости картинку с пистолетом или наручниками, наверное, можно к нейросети обратиться?
Гость
29 апреля 2025, 06:56
так они и обратились ^)
Гость
28 апреля 2025, 21:52
Судя по всему — опять отечественный неспециалист.
Гость
8 июля 2025, 20:19
Подтверждайю
Гость
29 апреля 2025, 10:37
С каких это пор, когда стреляют в лицо из пистолета квалифицируется как хулиганство а не покушение на убийство? Типа когда убъют, тогда и звоните?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев