перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В метро объяснили остановку эскалатора «Удельной» последовательностью ремонта

27 апреля 2025, 15:10
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 16:32
Восьмой ребёнок (без усов) сам дал сигнал на старт!
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 15:58
Нет, эскалатор не издох, а произвёл техническую остановку. Из той же оперы, не взрыв, а хлопок.
Гость
27 апреля 2025, 16:50
"Тут надо техницки!" (С)
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2025, 16:15
В нашем городе, где такой губер, главное - не сделать всё правильно, а правильно объяснить, почему не сделали
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 15:21
Видишь ли сынок, есть такое понятие - "Big Love"...
Гость
27 апреля 2025, 16:11
Биглоф и тут отличился! Когда он уже лопнет?!
Гость
27 апреля 2025, 15:17
целые сутки выдумывали. оно и понятно, выходной день все выдумывальщики или на даче илил в зюзю
Гость
27 апреля 2025, 15:45
Смешно
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:51
Не вижу обьяснения, как написано в заголовке. Вижу констатацию факта и признания что станция не доделана.
Гость
27 апреля 2025, 17:29
что гони ни делают не идут дела
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 18:10
распил основная причина.
Гость
27 апреля 2025, 20:01
Свой подрядчик, свои квадратные подшипники...
Гость
27 апреля 2025, 20:21
притрутся - будут круглые
Гость
27 апреля 2025, 16:41
Скорость движения эскалаторов ниже старых ,что сильно раздражает. Плюс вибрация ступеней под ногами..
Гость
27 апреля 2025, 21:06
Куда не сунется градоначальник - везде пи-пи-пи…
Гость
27 апреля 2025, 19:09
Не удивили
Гость
27 апреля 2025, 16:44
отмаза не прошла
Гость
28 апреля 2025, 09:58
Фальстарт по бакински
Гость
27 апреля 2025, 15:34
Чего тут объяснять — в Метрострой мигрантов на работу не берут и всё делали отечественные неспециалисты. А за ними каждый раз приходится переделывать, что неоднократно подтверждалось такими происшествиями после открытия других станций нашего метрополитена после ремонта.
Гость
27 апреля 2025, 16:14
не взлетает шутка про "отечественных спциалистов", диаспоры будут недовольны такми слабым продвижением
Гость
27 апреля 2025, 18:06
Да вот и я о том же, уважаемый. Местные аборигены выливают ушаты грязи на рабочих-мигрантов, но сами занимаются лишь тем, что валяются на их продавленных диванах и вякают всякую чушь. Аборигены, мой вам совет - ходите пешком!
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 18:24
Гость
27 апреля 2025, 18:06
Да вот и я о том же, уважаемый. Местные аборигены выливают ушаты грязи на рабочих-мигрантов, но сами занимаются лишь тем, что валяются на их продавленных диванах и вякают всякую чушь. Аборигены, мой вам совет - ходите пешком!
Интересно, как работало метро в Ленинграде без незаменимых иностранных кадров? ;)
Гость
27 апреля 2025, 16:09
Китайский механизм подвёл?
Гость
27 апреля 2025, 18:51
иногда способность промолчать и сохранить интригу это целое искусство
Гость
27 апреля 2025, 23:15
Всё,как всегда!Не градоначальник-а одно недо...разумение
Гость
27 апреля 2025, 15:33
обкатка ,она везде после ремонта!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2025, 15:39
Гостьлеонид, а откаты, они во время ремонта
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 16:10
27 апреля 2025, 15:39
Гостьлеонид, а откаты, они во время ремонта
До ремонта, во время ремонта и вместо ремонта!
Гость
27 апреля 2025, 23:17
Обкатка,без пассажиров происходит.До открытия.
Гость
27 апреля 2025, 18:52
"гостей" тут пучит от этой остановки
Гость
27 апреля 2025, 23:18
Беглов,и ты тут??
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2025, 17:25
Курятник доволен вбросом)
Гость