Да, тоже смотрю и понять не могу... В чем обновление?
Гость
25 апреля 2025, 11:20
А между метро и ж/д вокзалом по-прежнему ров, засыпанный песком и немного щебнем? Не видно на фото что-то.
Гость
25 апреля 2025, 10:53
Служба безопасности метро - это самая бесполезная организация, которая предотвращает только хорошее настроение у людей.
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Это точно! Только уважаемые из службы безопасности забывают, что недопускать граждан они могут только при предъявлении доверенности от метрополитена на осуществлении деятельности, а без этого они никто и звать их никак. Только мешают проходу людям.
Гость
25 апреля 2025, 10:57
затянет балахоны этих хоббитов в эскалатор - будет как в Happy Tree Friends
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Что в метро есть, очень нужно пассажирам, но недоступно им? Туалеты!!!
Гость
25 апреля 2025, 16:19
Метрополитен проектировался и строился в СССР.
А там были люди из стали! Им туалеты ни к чему.
я вообще слабо себе представляю критерии их отбора, судя по публикациям
Ну как? Море сверхурочных, за которые не заплатят. Если готов на такие условия, остальное не важно. Типа, вы же профессионал, будете работать за идею.
Гость
25 апреля 2025, 12:35
Целый год осваивали в карманы 2ККК денег налогоплательщиков. Лучше просто взяли бы и прямо положили в карманы - без ремонта. Ничего красивого после ремонта не увидел. Хоть бы старый гранит почистили. Зато 10 тысяч людей 11 месяцев тратили на дорогу домой и до работы лишний час жизни и плюсом 100р. Кто им возместит это время ? которое у них украли жадные чинуши.
Гость
25 апреля 2025, 11:39
Вечно ноющие читатели Фонтанки опять всем не довольны. Опять все не так и не тот, не в то время и не в том месте.
Затем, что все основные фонды, включая метро и эту станцию построила другая страна с другими ценностями. И ты, школьник, со своей помойкой в голове никакого отношения к метро не имеешь, а тем более, к этой станции. А те люди, которые строили эту станцию напрямую имел отношение к Ленину и оставили об этом напоминание.
Когда ты, школьник, что-то такое сделаешь, а ты не сделаешь, тогда можешь указывать или хотя бы просить что там оставлять на твоём поделим или не оставлять
Гость
25 апреля 2025, 10:50
До Удельной ходит электричка с Финляндского вокзала за 56 рублей.Предпенсионерам бесплатно.Так что можно обойтись.
Электричка и выручала, пока была реконструкция, теперь будет проще
Гость
25 апреля 2025, 11:55
Вечером возвращалась с работы, на Пионерской объявили, что Удельную поезд проследует без остановки, следующая станция- Озерки. Вышла, на всякий случай, на Пионерской. Так для пассажиров открыли все-таки или нет?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю