перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Станцию метро «Удельная» в Петербурге открыли для пассажиров

25 апреля 2025, 10:23
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 10:28
Мне показалось или стала еще меньше зона перед турникетами? Плюс сюда же еще впихнули будку бездельников
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 10:40
Вам показалось. Там стало просторнее и светлее
Гость
25 апреля 2025, 11:05
У них важная задача, которая заключается в давлении на психику граждан.
Гость
25 апреля 2025, 11:18
25 апреля 2025, 10:40
Вам показалось. Там стало просторнее и светлее
В будке?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 10:47
Эээээээ.... А чем она обновлённая? Ну помимо, уплывших в неизвестном направлении миллиардов.
Гость
25 апреля 2025, 10:55
Hans-Christian, очередной дежурный фонтанковский Пьеро
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 14:05
В тендере почитай.
Гость
25 апреля 2025, 16:17
Да, тоже смотрю и понять не могу... В чем обновление?
Гость
25 апреля 2025, 11:20
А между метро и ж/д вокзалом по-прежнему ров, засыпанный песком и немного щебнем? Не видно на фото что-то.
Гость
25 апреля 2025, 10:53
Служба безопасности метро - это самая бесполезная организация, которая предотвращает только хорошее настроение у людей.
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Это точно! Только уважаемые из службы безопасности забывают, что недопускать граждан они могут только при предъявлении доверенности от метрополитена на осуществлении деятельности, а без этого они никто и звать их никак. Только мешают проходу людям.
Гость
25 апреля 2025, 10:57
затянет балахоны этих хоббитов в эскалатор - будет как в Happy Tree Friends
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Что в метро есть, очень нужно пассажирам, но недоступно им? Туалеты!!!
Гость
25 апреля 2025, 16:19
Метрополитен проектировался и строился в СССР. А там были люди из стали! Им туалеты ни к чему.
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:12
Зачем в метро туалеты? Вы туда на полдня спускаетесь?
Гость
25 апреля 2025, 22:12
Открыли,чтобы через пару часов,снова закрыть!!!Бег...лов..шина во всей красе.
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:17
Вы бы разобрались, станцию не закрывали.
VKuser523300987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 10:47
Один эскалатор уже в ремонте, ого!
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 10:48
А кто говорил, что будет легко? Коллективный Запад, знаете ли, не дремлет.
Гость
25 апреля 2025, 21:23
Он не в ремонте, он просто не готов) 19 мая обещают
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:14
Тот, что работал изначально, вполне справляется с потоком.
Гость
25 апреля 2025, 13:50
Год работ и миллиарды денег не смогли сделать нормальный асфальт вокруг павильона🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2025, 14:11
А зачем в метро понабрали бездельников, понаставили для них будки и рамки?
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 08:13
Чтобы скакуасы типо Треповой бомбу не занесли в ограниченное пространство
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:15
Служба Безопасности метро выполняет важную работу, нивелируя шанс проникновения в метро опасных элементов.
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:08
Чистая и светлая отделка, приятно смотреть!
Гость
25 апреля 2025, 10:31
Фото непрофессиональные Как и во всех других статьях
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 10:41
Не приняли в Фонтанку фотографом? Бывает!..
Гость
25 апреля 2025, 10:57
25 апреля 2025, 10:41
Не приняли в Фонтанку фотографом? Бывает!..
я вообще слабо себе представляю критерии их отбора, судя по публикациям
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 11:17
Гость
25 апреля 2025, 10:57
я вообще слабо себе представляю критерии их отбора, судя по публикациям
Ну как? Море сверхурочных, за которые не заплатят. Если готов на такие условия, остальное не важно. Типа, вы же профессионал, будете работать за идею.
Гость
25 апреля 2025, 12:35
Целый год осваивали в карманы 2ККК денег налогоплательщиков. Лучше просто взяли бы и прямо положили в карманы - без ремонта. Ничего красивого после ремонта не увидел. Хоть бы старый гранит почистили. Зато 10 тысяч людей 11 месяцев тратили на дорогу домой и до работы лишний час жизни и плюсом 100р. Кто им возместит это время ? которое у них украли жадные чинуши.
Гость
25 апреля 2025, 11:39
Вечно ноющие читатели Фонтанки опять всем не довольны. Опять все не так и не тот, не в то время и не в том месте.
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 08:16
Это скакуасы из 404,где метро открывали и ремонтировали при "агрессорах".
Гость
25 апреля 2025, 11:25
а зачем профиль картавого оставили?
Гость
25 апреля 2025, 11:35
Это история, без неё мы не россияне, просто "не помнящие родства".
282913829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 13:16
Затем, что все основные фонды, включая метро и эту станцию построила другая страна с другими ценностями. И ты, школьник, со своей помойкой в голове никакого отношения к метро не имеешь, а тем более, к этой станции. А те люди, которые строили эту станцию напрямую имел отношение к Ленину и оставили об этом напоминание. Когда ты, школьник, что-то такое сделаешь, а ты не сделаешь, тогда можешь указывать или хотя бы просить что там оставлять на твоём поделим или не оставлять
Гость
25 апреля 2025, 10:50
До Удельной ходит электричка с Финляндского вокзала за 56 рублей.Предпенсионерам бесплатно.Так что можно обойтись.
Гость
25 апреля 2025, 11:23
чиво
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 04:00
Электричка и выручала, пока была реконструкция, теперь будет проше
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 04:00
Электричка и выручала, пока была реконструкция, теперь будет проще
Гость
25 апреля 2025, 11:55
Вечером возвращалась с работы, на Пионерской объявили, что Удельную поезд проследует без остановки, следующая станция- Озерки. Вышла, на всякий случай, на Пионерской. Так для пассажиров открыли все-таки или нет?
Гость
25 апреля 2025, 13:22
Спасибо!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 апреля 2025, 12:22
И даже по такому поводу либерота стонет!)))
Гость