перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полиция искала нелегалов на стройках и мусорном полигоне в Ломоносовском районе

24 апреля 2025, 12:41
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 12:55
... и теперь они будут бесплатно трудиться на постройке имений охранителей))
Гость
24 апреля 2025, 12:52
Ох уж эти норвежцы, нарушители миграционного законодательства. Чемодан, вокзал, Осло!! И шведы с алеутами от них не отстают!
Гость
24 апреля 2025, 14:24
вы наверно хотели сказать. Чемодан вокзал Душанбеееее
Гость
24 апреля 2025, 13:06
Имитация бурной деятельности!
Гость
24 апреля 2025, 13:26
И так 30 лет имитируют деятельность.
Гость
24 апреля 2025, 13:10
Почему гастарбайтеры в белых касках?
Гость
24 апреля 2025, 13:25
Что бы таких как ты позлить.
Гость
24 апреля 2025, 13:30
Гость
24 апреля 2025, 13:25
Что бы таких как ты позлить.
Гость, тонко! 🤗
Гость
24 апреля 2025, 14:26
ани начальники аднака
Гость
24 апреля 2025, 13:04
Пустая трата ресурсов, - надо на границе фильтровать всех.
Гость
24 апреля 2025, 13:14
Довезут до отдела, отлистают и их отпустят!
Гость
24 апреля 2025, 12:51
Мусора против мусора - смотрите по первому каналу!
Гость
24 апреля 2025, 13:39
Знаменитое дело пыжиковых шапок
Гость
24 апреля 2025, 14:27
как это символично
Гость
24 апреля 2025, 12:51
Ну говоруны-провокаторы, ваш выход со сказками про экономику и прочие пункты методички)))
Гость
24 апреля 2025, 13:29
Своих собратьев по несчастью подбадриваешь?
Гость
24 апреля 2025, 13:30
А что экономика? Посмотри на цены на еду и поймешь на каком месте экономика.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 16:48
Гость
24 апреля 2025, 13:30
А что экономика? Посмотри на цены на еду и поймешь на каком месте экономика.
А вы всё ждете как в СССР цена десятилетиями не менялась ? Поезд ушел.
Гость
24 апреля 2025, 12:54
Капля в море! очередная показуха)
Гость
24 апреля 2025, 12:46
вот ведь бездельники.
Гость
24 апреля 2025, 14:06
Лучше бы торгашей с ворованными тележками от метро увезли.
Гость
24 апреля 2025, 15:32
завтра они же продолжат поднимать нашу экономику...с теми же нарушениями...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 16:45
Поедут на родину.
Гость
24 апреля 2025, 13:19
.... и закопали.
Гость
24 апреля 2025, 13:54
возят туда-сюда, сервис однако
Гость
24 апреля 2025, 16:10
Прошерстили шерсть)
Гость
24 апреля 2025, 17:28
Только правые не будут увозить мигрантов с мусорки, а наоборот привозить и закапывать.
Гость
24 апреля 2025, 17:40
Полиции нужно с собой привозить местных, которые тут же бы замещали мигрантов, чтобы работа не прерывалась.
Гость
24 апреля 2025, 13:32
Власти дождутся, что все трудовые мигранты уедут в Южную Корею, а экономика в нашей стране просто остановится. Вчера вот был показательный случай, когда автобусной движение под Выборгом просто остановилось. Не пора ли законодательство адаптировать под современные реалии и перестать кошмарить трудящихся?
Гость
24 апреля 2025, 13:51
Уже туда уезжают. Тенденция пошла.
Гость
24 апреля 2025, 13:19
- Ты куда меня везёшь, шапка каракулева?
Гость
24 апреля 2025, 14:06
А кто же будет мусор разгребать? Менеджеры, программисты, финансисты? Или ещё оставшиеся пока рабочие, станочники?
Гость