
Народный артист РСФСР Михаил Боярский выписан из Мариинской больницы, куда он попал с переломом ребра. Информацию об этом 23 апреля подтвердили «Фонтанке» сразу два источника.
«Он дома. Грустный и расстроенный, у него ещё слабость. Но дома стены лечат», — рассказал его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.
«Надеемся, что ближайшие спектакли уже будет играть. По расписанию — 27 и 29 апреля», — сообщили «Фонтанке» в Театре имени Ленсовета.
27 апреля на сцене Ленсовета с участием Михаила Боярского будет водевиль-мелодрама в двух действиях «В этом милом старом доме», а 29-го — «Театральный роман».
Напомним, на прошлой неделе артист попал в больницу с переломом ребра. Уточняется, что Боярский упал после спектакля, а к врачам обратился лишь на следующий день.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте