перейти к публикации
439 комментариев к публикации

Школьник и учитель математики подрались в Невском районе

22 апреля 2025, 20:42
Гость
Гость
22 августа 2025, 16:01
Я однокласник того "мигранта" и могу сказать что конфликт первым начал как раз он, я лично видел, как они стучали в дверь и говорили типо не они стучали, выводя из себя учителя, вот он и не сдержался. У меня есть док-ства что я однокл.
Гость
29 апреля 2025, 19:22
Ученику надо указать на его место! Он машет руками с целью доказать свою правоту? Отправить на родину, пусть там попробует, так себя вести! Мы еще хлебнём с этими!
Гость
24 апреля 2025, 11:11
Название заголовка несколько искажено, получается неверное восприятие дела. Учителю Божьей помощи в этом бесенячем деле.
Гость
24 апреля 2025, 11:00
В поселке под Ярославлем подобное было. Подростки толпой хайповали,прикалывались, преследовали двух пьяненьких мужиков. Одного мужики отловили и побуцкали. Онижедетиимвсеможно,ихтрогатьнельзя! В итоге мужички поехали на зону……
Гость
24 апреля 2025, 10:02
Эмигранты совсем уже попутали
Гость
23 апреля 2025, 22:13
Что это вообще происходит в этой школе?!!! Девочки вызывают в класс решал??? А потом, эти воспитанные и беззащитные дети, догоняют учителя на остановке и вызывают (судя по видео) на вежливый разговор ...дааа очень интересная ситуация!!!
Гость
23 апреля 2025, 22:00
Семьи мигрантов должны ждать кормилтцев дома. Зачем они нам здесь, почему они учатся и лечаться за наш счет да еще руки распускают?
Гость
23 апреля 2025, 21:51
Некоренной мигрантеныш рот открывать не должен без разрешения. За нападение на учителя выгнать всю семейку с треском! Семьи мигрантов должны ждать кормильцев на родине а не сидеть на нашей социалке да еще хулиганить!
Гость
23 апреля 2025, 20:37
имя установителя новых порядков в несчастной школе и избивателя учителя умед
Гость
23 апреля 2025, 20:07
чж.....
Гость
23 апреля 2025, 19:48
Нездоровое поведение ученика. Очень похоже на месть спланированную.
Гость
23 апреля 2025, 16:58
Путинские любимчики.
Гость
23 апреля 2025, 15:43
Особый контроль Мигрантов! Учитель святое! Это формирует отношение ко всему что есть, власть, гражданский долг! Мигрант должен быть показательно осужден и депортирован!
Гость
23 апреля 2025, 14:46
Когда этим зверьём займутся, уже осточертело вот это вот все
Гость
23 апреля 2025, 14:44
Ученик пришел разобраться с учителем ... он там смотрящий ??? в школе действуют тюремные законы ???? я очень сочуствую нашим современным учителям .... как сказал Медведев : шли бы они в бизнес ....
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 13:12
Борзометр у парниши просто зашкаливает!
Гость
23 апреля 2025, 13:04
Это их страна. Президент сказал терпеть. За это воюют наши мальчики :3
Гость
23 апреля 2025, 11:52
Депортация однозначно! Всей семьи!
road2moon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2025, 10:29
Уаткнуть с прогиба чтобы кепка "эфбиай" слетела с этого нежеланного гостя это первое, что следовало сделать ещё в школе.
Гость
23 апреля 2025, 09:58
спасибо иностранцам, за то что сами обостряют свой вопрос. когда-то будет достигнута критическая и всё наладится. педагогу математики желаю терпения и хитрости. не надо великодушия когда оказался в такой ситуации.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 09:58
Школа полностью "разложилась"... Далее будет еще хуже...
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 10:34
PapaKarlo, будет только лучше. последние решения нашего любимого и самого крутого президента по повышению рождаемости, увеличению финансирования образования приведут лучшему поколению в мире.
Гость
23 апреля 2025, 09:39
Отправьте их на родину, пусть там учатся! Зачем они здесь?!
Гость
23 апреля 2025, 09:13
явная провокация на преподавателя я бы на месте препода отыгрался на очень умных на экзамене
Гость
23 апреля 2025, 09:08
При беглушке город быстро превращается в средневековый кишлак...
Гость
23 апреля 2025, 08:54
Я вообще не понимаю, как учителя ещё держатся. Одни обязанности и никаких прав перед наглыми детьми и их неадекватными мамашами
Гость
23 апреля 2025, 08:53
Скоро все учителя уйдут из школ из- за обнаглевших детей и их мамаш. И будут правы, себе дороже этих уродов учить
Гость
23 апреля 2025, 08:32
на улице нету педагогов и учеников - это улица а не школа. агрессор хватающий тебя за плечо должен быть наказан. мамаша идет лесом.
Гость
23 апреля 2025, 08:22
Пусть учитель напишет заявку, что у него во время потасовка пропало 5тр из сумки. И дело приобретёт другой оборот))
Гость
24 апреля 2025, 14:57
У него действительно айфон пропал
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 08:19
Школьника-папуаса, как минимум, выдворить из страны.
Гость
23 апреля 2025, 08:10
Что значит подрались..учитель что ровно школьнику...недоромля не допустить на сдачу Егэ оставить без аттестата.. с волчим билетом из школы выпустить...
Гость
23 апреля 2025, 08:02
круто переросток вызывает учителя ботаники на бокс . Эврика . это же тема для сериала ..
Гость
23 апреля 2025, 07:41
Если учителя отдадут этим школу можно прикрывать для местных на учёбу.. учитель мужчина математик..это же в красную книгу заносить надо такого специалиста вымирающий вид педагога.
Гость
23 апреля 2025, 07:28
власти спустили страну в унитаз
Гость
23 апреля 2025, 07:28
Заголовок неверный. Не Школьник и учитель подрались, а Школьник подрался с учителем.
Гость
23 апреля 2025, 07:24
Судя по видео, на русского учителя напали несколько нерусских, как всегда стаей, им кто-то дал разрешение на использование функций полицейских? Тут уже не хулиганка, а организованное нападение.
Гость
23 апреля 2025, 07:08
Я вижу на видео, что избивают учителя, причем группа подростков. И не за плечо парень хваиал учителя, а за куртку и сумку. Нужно поднять записи камер наблюдения расположенных рядом домов. Судя по тому, что целенаправленно снимали на телефон, акция со стороны подростков спланированная.
Гость
23 апреля 2025, 06:57
это только начало !!! по всей России эти животные начинают утверждаться !!
Гость
23 апреля 2025, 06:46
Прочитал комментарии и ужаснулся, во что превратились мои сограждане. Какие-то злобные животные без признаков интеллекта, бросающиеся на мигрантов как бык на красную тряпку.
Гость
23 апреля 2025, 14:23
Абсолютно нормальная реакция на растущее засилье мигрантов. Более того - здоровая реакция. В Петербурге, да и в других российских мегаполисах не просто недостатка людей не наблюдается, их огромный переизбыток. Так что нету никакой нужды привечать тут всех, кто не в состоянии найти работу на родине и понаезжает в Россию за лучшей жизньб.
Гость
23 апреля 2025, 06:38
С СВО учителя придут и будет все тихо мирно
Гость
23 апреля 2025, 06:32
Отправить провокатора на 15 суток. Нечего тут обсуждать. Я имею ввиду «ученика».
Гость
23 апреля 2025, 06:49
Тот факт, что вы сочли нужным объяснить, кого именно вы считаете провокатором, говорит о том, что даже вы понимаете неоднозначность ситуации.
Гость
23 апреля 2025, 06:26
Учитель неправ исключительно в том, что оскорбил ученика по его статусу- в России все равны. Но это ничто по сравнению с поведением ученика! Во-первых, он не должен был вмешиваться в разговор учителя и делать ему замечание - это НЕДОПУСТИМО. Во-вторых, бежать за учителем, преследовать его. В-третьих, распускать руки ! Никогда и не при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ дотрагиваться до другого человека, тем более, выше по положению. Вывод: ученик повел себя провокационно по меньшей мере. Лично я пошла бы к директору изначально , как только парень вмешался в мой разговор с другими учениками.
Гость
23 апреля 2025, 06:55
Там была договоренность сторон конфликта, что в назначенное время они соберутся у директора и обсудят инцидент. Мальчик наивно поверил в цивилизованный подход, а учитель просто удрал. То есть обманули дурака на четыре кулака. В 15 лет чувство справедливости еще не столь хорошо уравновешивается опасениями последствий.
Гость
23 апреля 2025, 20:32
Гость
23 апреля 2025, 06:55
Там была договоренность сторон конфликта, что в назначенное время они соберутся у директора и обсудят инцидент. Мальчик наивно поверил в цивилизованный подход, а учитель просто удрал. То есть обманули дурака на четыре кулака. В 15 лет чувство справедливости еще не столь хорошо уравновешивается опасениями последствий.
мамаша умеда хватит в 100 раз постить свое изложение произошедшего
Гость
23 апреля 2025, 05:26
драка с учителем математики... Очередь подрастающей элиты рвется в бой. Значит отправят.
Гость
23 апреля 2025, 04:41
А почему учитель сбежал из школы? Он же считает себя правым, чего ему бегать? Видно всё-таки он понимал, что сотворил что-то неприемлемое.
Гость
23 апреля 2025, 12:54
Лучше сбежать чем лежать с пробитой головой и сломанной челюстью.
Гость
25 апреля 2025, 16:52
Гость
23 апреля 2025, 12:54
Лучше сбежать чем лежать с пробитой головой и сломанной челюстью.
С директором школы у нас теперь так разговоры проходят?)
Гость
23 апреля 2025, 04:09
никто не поддерживает этого школьника мигранта,пускай вместе со своими родителями валит к себе на Родину
Гость
23 апреля 2025, 03:55
Малолетний решала, прокачивая свой пока ещё подростковый "авторитет" силой пытается навязать свои "понятия". Учитель, увы, оказался не готов выдержано и грамотно противостоять наглости " Ученичка" - просто пытаясь уйти от конфликта. Обычная уже сегодня ситуация с действиями мигрантов - силой, унижением, воспитанием чувства беспомощности навязать своё верховенство и моральное превосходство. А замечательные "девочки", не имея жизненного опыта уже прогнулись под " силу и благородство". "Благородного героя" и "честную" "семейку" в родную среду на родину! А учителю урок- не решать с гопником вопросов по его правилам и методам.
Гость
23 апреля 2025, 20:23
учителя травит стая мигрантов, как тут выдержать
Гость
23 апреля 2025, 01:45
Что этот многоуважаемый мигрант за дураков держит пусть на родину валит с родствиниками
Гость
23 апреля 2025, 01:35
Просто ему лучше было бы на родине. И не было бы провокаций.
Гость
23 апреля 2025, 01:06
Стояли звери около двери...
Гость
23 апреля 2025, 01:24
Именно
Гость
23 апреля 2025, 01:01
Ну хорошо, рассказываю вам историю, которая произошла со мной не далее как в прошедшую пятницу. Фрунзенский район, Купчино, школа 363. Я взрослый человек, неконфликтный, негипнабельный, спокойный, воспитанный и внешне способный сохранять толерантность до определенного предела. День, иду из магазина, проходя недалеко от школы 363 останавливаюсь любоваться весенней природой, солнце светит, птички поют, ничего не предвещает плохого. Вдруг меня кто-то толкает, смотрю две малолетки лет по 12, мальчик и девочка, девочка специально толкнула мальчика на меня, мальчик постарался не задеть, но задел немного. Смотрите, они специально провоцируют взрослых. И детишки эти были такие же, что и парень, провоцировавший учителя. Я этих детей игнорирую и их провокации игнорирую. Они специально провоцируют конфликты, а потом изображают из себя жертв произвола. Это как автоподставщики, будьте особенно осторожны с такими.
Гость
23 апреля 2025, 07:11
Обычные игры детей. Всегда так было. И в моём советском детстве тоже.
Гость
23 апреля 2025, 07:52
Гость
23 апреля 2025, 07:11
Обычные игры детей. Всегда так было. И в моём советском детстве тоже.
Куда уж обычнее, действительно.
Гость
23 апреля 2025, 12:28
Спасибо вам за инфармацию.
Гость
23 апреля 2025, 00:57
Не знаю на счет психического здоровья учителя, тут пусть решает комиссия, но на видео очевидно, парень ведёт себя агрессивно и нападает и он должен быть наказан за инцидент по закону. Родственников-мигрантов слушать вообще не нужно, они всегда за своего горой, что бы тот не совершил, у них черно-белое мышление. Вообще, стоит проверить всю семейку, на что живёт, платит ли налоги, соблюдает ли законы, а то, может пора на историческую родину?
Гость