перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Последние дни Церетели: работал в мастерской до конца

22 апреля 2025, 12:48
Гость
Гость
22 апреля 2025, 13:47
Очень любил Гулливеров лепить.
Гость
22 апреля 2025, 12:54
Лепил до последнего.
Гость
22 апреля 2025, 13:06
Горбатого?
Гость
22 апреля 2025, 13:13
причем лепил уже из того, до чего мог дотянуться
Гость
22 апреля 2025, 13:13
папа римский, этот биджо...один только кеосян тянет волынку и не отдаёт швартовы...
Гость
22 апреля 2025, 13:15
Как-будто это что-то изменит в твоей унылой жизни. Очисть свою душу молитвой.
Гость
22 апреля 2025, 13:17
Гость
22 апреля 2025, 13:15
Как-будто это что-то изменит в твоей унылой жизни. Очисть свою душу молитвой.
ванька, всё что ни делается, всё к лучшему
Гость
22 апреля 2025, 13:14
Я кое-как вышел из запоя, точнее хоть как-то стабилизировался и немного вернулся в информационную среду. И тут тебе: Папа римский, Церетели и т. д.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 13:38
Гость, это ты ещё про Пашу зубного техника не слыхал ((
Гость
22 апреля 2025, 13:23
В каком строю он был?
Гость
22 апреля 2025, 13:34
с дядей вовой впереди
Гость
22 апреля 2025, 13:43
пятой колонны.
Гость
22 апреля 2025, 12:57
упирался , но с костлявой шутки не вышло
Гость
22 апреля 2025, 13:08
сваял василича да и склеил ласты
Гость
22 апреля 2025, 14:48
Надувал щёки - изображал художника. До него дорвался до гос.заказов Вучетич, потом он. "Художники"... Для дикарей - он художник.
Гость
22 апреля 2025, 16:03
Не успел поставить памятник колесу, которое само наскочило на автомобильную ось. Так сказать увековечить это событие в камне!
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 14:11
А как похорошела Москва при Церетели..
Гость
22 апреля 2025, 13:56
Иногда частично. Взять хотя бы эту вульву в Нью-Джерси.
Гость
22 апреля 2025, 13:01
Папа Тбилисский, ваятель от Бога. Нам ещё только предстоит понять и дешифровать его послания человечеству...
Гость
22 апреля 2025, 13:53
Некоторые его послания вполне понятны. Например, памятник Петру I на Прибалтийской площади смотрит на восток, и интерпретируется двустишьем: Прорубив окно в Европу, Обратил к Европе спину.
Гость
22 апреля 2025, 14:52
Гость
22 апреля 2025, 13:53
Некоторые его послания вполне понятны. Например, памятник Петру I на Прибалтийской площади смотрит на восток, и интерпретируется двустишьем: Прорубив окно в Европу, Обратил к Европе спину.
Это тот Пётр, который Христофор?
Гость
22 апреля 2025, 14:24
Он в своё время фуцина слепил и вызвал у оного лютое негодование.
Гость
22 апреля 2025, 19:00
О покойниках - только правду. Давненько про китч не говорили.
Гость
22 апреля 2025, 12:56
Переделкино вроде изначально называлось Перделкино. Раньше же было много деревней с неприличными названиями, как и крепостных с неприличными фамилиями. Со временем подчистили/облагородили, убавляя и добавляя лишние буквы.
Гость
22 апреля 2025, 13:14
надо восстанавливать историческую справедливость и возвращаться к истокам
Гость
22 апреля 2025, 13:15
Перелыгино (с) МБ
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 13:50
Умер грузинский князь , челядь в трансе.
Гость
22 апреля 2025, 15:29
челядь за гнязем, в грузию, там их место.
Гость
22 апреля 2025, 13:01
Интересный человек, хорошую жизнь прожил. Светлая память!
Гость