перейти к публикации
62 комментария к публикации

На станции «Удельная» идёт активная подготовка к открытию

18 апреля 2025, 12:11
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:18
М-м-м, что-то изменилось?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 14:48
Да, денежки тю-тю.
Гость
18 апреля 2025, 16:16
Внешне почти ничего. Мой дом напротив станции, весь процесс ремонта наблюдаю. Как рабочие в шеренгу вставали и груду кирпичей друг другу в течение дня по кирпичику передавали. Как облицовочые плиты по 1-ой на веревке наверх поднимали. Очень забавно выглядел ремонт.
Гость
21 апреля 2025, 09:57
Отмыв денег должен быть незаметен!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:25
Облицовку не сперли и не заменили на дешевый керамогранит, как на "Пионерской"? И даже алюминий не сперли, как на той же "Пионерской"?!
Гость
18 апреля 2025, 15:14
Спёрли, а надпись у барельефа Ленину на двухсторонний скотч прилепили. А вчера все эскалаторы встали. Запустить не могли. Знакомая работает. Ремонта ещё месяца на три в тех. помещениях
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:12
Что там нового может быть?
Гость
18 апреля 2025, 14:12
Вот именно. Помнится, Ф. анонсировала проект объединения метро Удельная с новым железнодорожным вокзалом, единое пространство. Будут снова закрывать и перестраивать, до бесконечности, или этот проект уже похоронили?
Гость
18 апреля 2025, 12:27
Скорей бы открыли!
Гость
18 апреля 2025, 14:21
Стильное здание, если отмыть, отскоблить от всяких вывесок, убрать мусор вокруг, стихийные парковки. Ещё бы встроенные помещения убрать, непредусмотренные проектом - было бы совсем идеально.
Гость
18 апреля 2025, 15:05
Вот соглашусь, но аульным это не понять.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 16:43
Сохранено дерево перед вестибюлем (со стороны трамвайного кольца), пережившее ещё строительство станции в конце 70-ых - начале 80-ых г.
Гость
18 апреля 2025, 12:29
А нельзя всё сделать, а потом уже заявлять и открывать, чтобы потом еще доделывать, и ничего не забыть?!
Гость
18 апреля 2025, 13:06
лучше чем "ларьки" - Беговая, Шушары
Гость
18 апреля 2025, 12:21
Найди 10 отличий
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 14:14
Гость, только если в банковских счетах 😁
Гость
19 апреля 2025, 18:06
Прогнившие ларьки вокруг которых стаи крыс уберите пожалуйста. Живем как на рынке летом арбузы дыни улицы узкие пешеходные тротуары узкие неразойтись из-за этих припехнутых к домам овощным помойкам. Воду из ларьков выливают прямо на тротуар помои сплошные. Придомовые зоны все вытоптаны их газелями по 2 штуки загоняют и прямо на газоны. Ель у нас спилили специально что газель ставить. Ведут себя отвратительно. Звуковую рекламу включают банеры навешали на фасад дома и никому дела нет. Без согласия всех собственников. Зато с администрацией района хвастают что дружат. 60 лет жили дожили ажербайджанский рыночный квартал. Никакого уважения к жильцам домов. Один бизнес.
Гость
18 апреля 2025, 12:44
ярды на подкраску оприходованы, пора вызывать РПЦ на освящение
Гость
18 апреля 2025, 12:22
Уделали.
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Никаких изменений
Гость
18 апреля 2025, 13:08
Помазали, покрасили, поштукатурили, пошкурили. Все как обычно. Денег слупили, ка за новую. Хватит болтать! Открывайте! Дачный сезон на носу!
Гость
18 апреля 2025, 15:04
Да закопайте вы это метро, так хорошо было во время ремонта, тихо всё благородно.
Гость
18 апреля 2025, 12:36
Бомжатскую барахолку закройте, у них тусня в радиусе 5 км по всем парадным
Гость
18 апреля 2025, 12:49
Flea market это достопримечательность любого мегаполиса
Гость
18 апреля 2025, 13:06
на этой барахолке, можно джинсы Леви оригинал за 2 к купить, так что руки прочь от исторического секонда-хенда
Гость
18 апреля 2025, 13:20
м7 построят как раз по барахолке, но вот станет ли лучше...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 12:28
Когда то с Удельной паровозы N293 с "зайцами" в Финляндию катались))
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:19
Тритоша проснулся. Занятно.
Гость
18 апреля 2025, 13:07
Неужто сам БАДик рисоваться приедет?
Гость
18 апреля 2025, 23:02
На Удельной будет со временем современный транспортный узел
Гость
19 апреля 2025, 09:26
Главное украшение - чёрно-жолтые самокаты
Гость
18 апреля 2025, 12:16
выглядит так себе, напоминает морг. Уютнее никак было не делать?
Гость
18 апреля 2025, 13:29
Уют в своём будуаре будешь устраивать, дожидаясь мужа с работы. ;)
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 14:13
Гость
18 апреля 2025, 13:29
Уют в своём будуаре будешь устраивать, дожидаясь мужа с работы. ;)
Гость, а ну не приставай к моему мужу! 😑
Гость
18 апреля 2025, 14:43
18 апреля 2025, 14:13
Гость, а ну не приставай к моему мужу! 😑
И в мыслях не было! 😕
Гость
18 апреля 2025, 12:24
Да уж. Ну и вкус у архитектора. Это еще и согласовано. Ужас нашего городка. Сочувствую тем, кто будет пользоваться этой станцией.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2025, 12:47
Гость, какого "вашего"?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 14:47
18 апреля 2025, 12:47
Гость, какого "вашего"?
Это передача такая была. Очень популярная.
Гость
18 апреля 2025, 15:18
А вот и селюк заскулил, никогда метро не видел 😄
Гость
18 апреля 2025, 14:52
Толи дело в Москве
Гость
18 апреля 2025, 16:55
А что в Москве? Там не интересно, открываю и открывают. То ли дело у нас, всегда интрига. Сколько ещё закроют, когда, где? Откроют ли то, что ещё бабушкам, когда они были девушками, обещали открыть?
Гость
18 апреля 2025, 12:48
Лучше бы скворечник отремонтировали, а то на все отделение иногда один унитаз
Гость
18 апреля 2025, 17:03
Станция то , станцией , а вот прилегающая территория в ужасном состоянии что то раскапывают , что то закапывают , меняют , сносят и тут же что то опять возводят . Ну особенно в выходные какой то ужас из 90-х . Сплошная " чёрная пятница " .
Гость
18 апреля 2025, 23:03
Станцию не ремонтировали с момента открытия — 42 года, за это время часть конструкций наклонного хода и вестибюля пришла в негодность. Немудрено, что нужен был проведен такой кропотливый ремонт
Гость
23 апреля 2025, 21:27
Хорошо бы открыли к майским праздника грядет летний сезон. Не всем удобно ехать до финляндского или с него. Очень удобное расположение: и ЖД и метро совсем рядом Будем ждать открытия
Гость
18 апреля 2025, 12:17
выглядит так себе, напоминает морг. Уютнее никак было не сделать?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 12:19
Обить профнастилом по примеру РЖД?
Гость
18 апреля 2025, 12:27
18 апреля 2025, 12:19
Обить профнастилом по примеру РЖД?
Есть и более интересные варианты. РЖД не лучший пример. Можно пригласить архитекторов, есть среди них специалисты. С другой стороны не центр, всем пофиг, к сожалению.
Гость
18 апреля 2025, 12:23
Нужно строительство ускорить
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 14:14
Гость, да там ещё ремонта на пару годиков можно организовать
Гость
18 апреля 2025, 13:44
Подглядывать, как минимум, не прилично. В отдельных случаях, это извращение. Но некоторые "писатели", в силу издержек воспитания, этого до сих пор не знают.
Гость