Внешне почти ничего. Мой дом напротив станции, весь процесс ремонта наблюдаю. Как рабочие в шеренгу вставали и груду кирпичей друг другу в течение дня по кирпичику передавали. Как облицовочые плиты по 1-ой на веревке наверх поднимали. Очень забавно выглядел ремонт.
Облицовку не сперли и не заменили на дешевый керамогранит, как на "Пионерской"? И даже алюминий не сперли, как на той же "Пионерской"?!
Гость
18 апреля 2025, 15:14
Спёрли, а надпись у барельефа Ленину на двухсторонний скотч прилепили. А вчера все эскалаторы встали. Запустить не могли. Знакомая работает. Ремонта ещё месяца на три в тех. помещениях
Вот именно. Помнится, Ф. анонсировала проект объединения метро Удельная с новым железнодорожным вокзалом, единое пространство. Будут снова закрывать и перестраивать, до бесконечности, или этот проект уже похоронили?
Гость
18 апреля 2025, 12:27
Скорей бы открыли!
Гость
18 апреля 2025, 14:21
Стильное здание, если отмыть, отскоблить от всяких вывесок, убрать мусор вокруг, стихийные парковки.
Ещё бы встроенные помещения убрать, непредусмотренные проектом - было бы совсем идеально.
Прогнившие ларьки вокруг которых стаи крыс уберите пожалуйста. Живем как на рынке летом арбузы дыни улицы узкие пешеходные тротуары узкие неразойтись из-за этих припехнутых к домам овощным помойкам. Воду из ларьков выливают прямо на тротуар помои сплошные. Придомовые зоны все вытоптаны их газелями по 2 штуки загоняют и прямо на газоны. Ель у нас спилили специально что газель ставить. Ведут себя отвратительно. Звуковую рекламу включают банеры навешали на фасад дома и никому дела нет. Без согласия всех собственников. Зато с администрацией района хвастают что дружат. 60 лет жили дожили ажербайджанский рыночный квартал. Никакого уважения к жильцам домов. Один бизнес.
Гость
18 апреля 2025, 12:44
ярды на подкраску оприходованы, пора вызывать РПЦ на освящение
Гость
18 апреля 2025, 12:22
Уделали.
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Никаких изменений
Гость
18 апреля 2025, 13:08
Помазали, покрасили, поштукатурили, пошкурили.
Все как обычно. Денег слупили, ка за новую.
Хватит болтать!
Открывайте! Дачный сезон на носу!
Гость
18 апреля 2025, 15:04
Да закопайте вы это метро, так хорошо было во время ремонта, тихо всё благородно.
Гость
18 апреля 2025, 12:36
Бомжатскую барахолку закройте, у них тусня в радиусе 5 км по всем парадным
Гость
18 апреля 2025, 12:49
Flea market это достопримечательность любого мегаполиса
Гость
18 апреля 2025, 13:06
на этой барахолке, можно джинсы Леви оригинал за 2 к купить, так что руки прочь от исторического секонда-хенда
Гость
18 апреля 2025, 13:20
м7 построят как раз по барахолке, но вот станет ли лучше...
А что в Москве? Там не интересно, открываю и открывают.
То ли дело у нас, всегда интрига. Сколько ещё закроют, когда, где? Откроют ли то, что ещё бабушкам, когда они были девушками, обещали открыть?
Гость
18 апреля 2025, 12:48
Лучше бы скворечник отремонтировали, а то на все отделение иногда один унитаз
Гость
18 апреля 2025, 17:03
Станция то , станцией , а вот прилегающая территория в ужасном состоянии что то раскапывают , что то закапывают , меняют , сносят и тут же что то опять возводят .
Ну особенно в выходные какой то ужас из 90-х . Сплошная " чёрная пятница " .
Гость
18 апреля 2025, 23:03
Станцию не ремонтировали с момента открытия — 42 года, за это время часть конструкций наклонного хода и вестибюля пришла в негодность. Немудрено, что нужен был проведен такой кропотливый ремонт
Гость
23 апреля 2025, 21:27
Хорошо бы открыли к майским праздника грядет летний сезон. Не всем удобно ехать до финляндского или с него. Очень удобное расположение: и ЖД и метро совсем рядом
Будем ждать открытия
Гость
18 апреля 2025, 12:17
выглядит так себе, напоминает морг. Уютнее никак было не сделать?
Есть и более интересные варианты. РЖД не лучший пример.
Можно пригласить архитекторов, есть среди них специалисты. С другой стороны не центр, всем пофиг, к сожалению.
Гость, да там ещё ремонта на пару годиков можно организовать
Гость
18 апреля 2025, 13:44
Подглядывать, как минимум, не прилично. В отдельных случаях, это извращение. Но некоторые "писатели", в силу издержек воспитания, этого до сих пор не знают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев