Происшествия Одиннадцатиклассницу нашли под окнами девятиэтажки в Шушарах. Она жива, но переломана

Одиннадцатиклассницу нашли под окнами девятиэтажки в Шушарах. Она жива, но переломана

11 129
Фото из архива | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUФото из архива | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Фото из архива

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Школьницу с множественными переломами госпитализировали от дома в Пушкинском районе Петербурга. По предварительным данным, она не пожалела себя после семейной ссоры. Подробности стали известны ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 17 апреля.

Экстренные службы к девятиэтажке в Шушарах накануне в восьмом часу вечера вызвала местная жительница, сообщив, что срочная помощь требуется её 17-летней дочери. Мать предполагала, что девушка проводит вечер в своей комнате в квартире на четвёртом этаже, но её нашли под окнами.

Пострадавшую увезли в детскую больницу имени Филатова в тяжёлом состоянии. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и переломы рёбер, плечевой кости, голени и бедра.

Следственный комитет выясняет все обстоятельства, при которых школьница навредила себе. Она не единственный ребёнок в полной благополучной семье, которая ранее внимание правоохранительных органов не привлекала. По предварительным данным, в среду вечером девушка оставалась одна в своей комнате после конфликта с сестрой. Пострадавшая учится в одиннадцатом классе. О разочарованности в жизни родным она не говорила, но подавленное состояние и замкнутость стали поводом для наблюдения у психиатра.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED25
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD38
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5