перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
В Петербурге 20 апреля прогнозируются дождь и похолодание

16 апреля 2025, 12:38
Гость
16 апреля 2025, 13:51
Зато соль с тротуара смоет.
Гость
17 апреля 2025, 10:13
Язычникам пофиг. Тяпнем под шашлычок, помянем иисусика.
Гость
16 апреля 2025, 13:52
Главное чтобы на пасху небыло ниединого разрыва!
Гость
16 апреля 2025, 15:42
Когда яйки красить, чтобы не замерзли?
Гость
16 апреля 2025, 16:19
Они у тебя уже отвалились!
Гость
16 апреля 2025, 21:36
С Богом ничего не страшно .
Гость
16 апреля 2025, 21:54
Конечно... Кому в Рай?
Гость
16 апреля 2025, 13:29
бога не боятся эти синоптики!
Гость
16 апреля 2025, 13:40
А на Байрам была отличная.
Гость
16 апреля 2025, 16:18
Опять Колесов тоску нагоняет!
Гость
18 апреля 2025, 16:25
Будет прохладно 🌧











