перейти к публикации
102 комментария к публикации

Зеленский: Украина не будет признавать военную помощь США долгом

28 марта 2025, 20:19
Гость
Гость
29 марта 2025, 16:41
Немного фантастики Представим, что ВС РФ заняли всю территорию украины. Вопрос - будет ли кремль исполнять договоренности Зеленского и Трампа в части полезных ископаемых?
Гость
29 марта 2025, 14:13
Это он спросонья ))
Гость
29 марта 2025, 13:37
Сделка приведет к процветанию, кого, не уточните ?
Гость
29 марта 2025, 12:31
Долги отдают только трУсы. Старинный козацкий принцип.
Гость
29 марта 2025, 05:32
Военную помощь других стран он тоже простит ?
Гость
29 марта 2025, 04:25
Круто. Не было долга и вдруг возник. А предложение США являются типичным неравноправным договором, как у европейцев с китайцами в 19 веке, например. Трамп обнаглел в край.
Гость
29 марта 2025, 03:37
Это не долг, а "Дай грошi"!
Гость
28 марта 2025, 23:56
Это прекрасно! Володя, главное не сдай назад.
Гость
28 марта 2025, 22:59
Все понятно. Участь Канады и Гренландии. Три новых штата за один срок.
Гость
28 марта 2025, 22:58
Там был Кристалл Представления! Где Кристалл Представления, а?!! Уэф: Скрипач! Положи на место!.. Скрипач: Я думал, так лежит... Стёклышко...
Гость
28 марта 2025, 22:53
У Ф слово «ку-ев» ва стоплисте!!!!!
Гость
28 марта 2025, 22:56
А «росия» - с маленькой буквы и через одно С - нет.
Гость
29 марта 2025, 00:45
Гость
28 марта 2025, 22:56
А «росия» - с маленькой буквы и через одно С - нет.
тут другая реальность шк улева
ppv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 22:00
А мы думали это даром… нас опять обманули…
Гость
28 марта 2025, 22:04
халява в мышеловке когда то становится удавкой.
Гость
28 марта 2025, 21:58
А cocaine признает?
Гость
28 марта 2025, 23:07
он воспринимает всё данное ему за халяву.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 21:57
Через пять минут скажет: отошли на более выгодные для себя позиции, и все. И не отдали все американцам, а избавились от непрофильных активов.
Гость
28 марта 2025, 21:56
что же ты фраер сдал назад
Гость
28 марта 2025, 21:52
//Однако на Украине считают, что предложение США подрывает суверенитет страны и усиливает зависимость Киева от Вашингтона.// суверенитет окраины подорван с 1991 года, когда только заговорили с поляками о вхождении в состав ЕС. поляки сразу подтянули америкосов. оттуда всё и завертелось с подключением французов, немцев, и тдпп.
Гость
30 марта 2025, 12:27
Что за бред, Польша вошла в ЕС в 2004, о каком возрасте вхождении ними можно было говорить в 1991?
Гость
28 марта 2025, 21:45
«У нас есть Конституция Украины, в которой ясно понятно, кому что принадлежит», — напомнил Зеленский. Это он имеет ввиду себя, Коломойског, Ющенко, Тимошенко, Сырского, М.Подоляка, Залужного, Буданова, и всех остальных коррупционеров окраины, включая представителей Франции, Польши, Германии, Италии с остальными бандюгами, которые хотят ослабить экономику России с поражением на поле боя?
Гость
29 марта 2025, 04:58
Всех украинцев перечислил, чьи фамилии знаешь? Негусто, однако.
Гость
28 марта 2025, 21:39
Сейчас время США санкции вводить против украинских олигархов.
Гость
28 марта 2025, 21:38
"Мы благодарны за поддержку, но это не кредит, и мы этого не допустим". Зеленский уже командует финансами США? Вот это ДА!!!
Гость
28 марта 2025, 21:36
Венгры, живущие в Закарпатье имеют право на самоопределение. США обязаны поддержать демократические настроенные массы, желающие воссоединения со своим народом. Историческая справедливость должна быть восстановлена.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 21:29
Зеленский, Зеленский лучше бы ты не шел в президенты. СССР очень долго выплачивал США за Ленд-лиз. Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. Благородных в политике нет, у всех свой интерес.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 21:13
подписал себе приговор таким высказыванием)
Гость
28 марта 2025, 21:27
Пока суда не было, рано что-то говорить. Посмотрим, что Басманный скажет.
Гость
28 марта 2025, 21:11
Зеленский считает, что США потратили пару миллиардов зелёных чисто из любви к Незалэжной?)
Гость
28 марта 2025, 21:09
Палата представителей США все- таки одобряла Украине военную помощь, а не кредит. Трамп решил авось прокатит.
Гость
28 марта 2025, 21:08
Зря он горячится, нужно рыжего дурить с помощью его же оружия: водить за нос и тянуть время :))
Гость
28 марта 2025, 20:56
Зеленский хочет сказать, что Штаты потратили на Украину пару сотен миллиардов долларов чисто по гуманитарным соображениям? Чувствуется дурное влияние макрона и стармера)
Гость
28 марта 2025, 21:16
Байден называл это "инвестициями в безопасность Европы".
Гость
28 марта 2025, 22:59
Гость
28 марта 2025, 21:16
Байден называл это "инвестициями в безопасность Европы".
ну, как видно, Трамп более здравомыслящий и прагматичный, чем Байден. Его интересует конкретный товар, а не эфимерные "инвестиции".
Гость
28 марта 2025, 20:52
"усиливает зависимость Киева от Вашингтона" - куда ещё больше усиливать? Я и два года назад говорил, что украинцев продали с потрохами, с незалежностью и ресурсами. Зеленский же евpей и хорошо знает, что есть только купля-продажа, никаких подарков между государствами нет. А изображает наивного простака "вы же помогали", и это после того, как он мотался в США и Европу с требованиями! денег и оружия. Это не помощь, помощь не требуют и даже не просят. На попятную идти поздно, когда кругом долги и всё продано, невинность изображать и "народной собственностью" прикрываться.
Гость
28 марта 2025, 21:14
Ой, а Геостратег голодающих детей Африки , наверное, за бусы кормил. Денег - то у тех отродясь не было.
Гость
28 марта 2025, 20:52
Хана зелебобе!
Гость
28 марта 2025, 21:11
Зольнятка, было уже такое, на "Охту" ты не заработал сегодня: за неоригинальность штрафут у вас, забыл что ли? :))
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 20:49
Неплохо - просроченный комик что то там не признает, а его даже не выбирали главой хоть даже и не существующего государства
Гость
28 марта 2025, 21:31
4747 Ыы про Пу?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 23:32
Гость
28 марта 2025, 21:31
4747 Ыы про Пу?
Гость, боишься? Сумасшедшего изображаешь?
Гость
28 марта 2025, 20:46
Фредович по-маленьку жульничает. Где документы, которые свидетельствуют о каком-либо долге Украины США? Их нет. А оформить долг задним числом, это что-то вроде игры в наперстки, но 90-е годы давно миновали. Был Байден - не было долга, пришел Трамп - долг возник, а завтра придёт какой-нибудь Джонсон и скажет, что Украина вместе Гренландией отходят к США? Трамп не понимает, что репутация Америки при нём подмокнет так, что потом не высушишь?
Гость
28 марта 2025, 21:00
"Был Байден - не было долга" - долг был и ДО Байдена, просто Трамп его озвучил. Наивно верить в аттракцион неслыханной щедрости по раздаче миллиардов долларов, Америка и доллар просто так не даст, его нужно отработать. Никто не "дарит", Россия тоже не "помогает" другим странам, это вложения. Взяли деньги - должны помнить о долге, отплатить по другому.
Гость
28 марта 2025, 21:03
Гость
28 марта 2025, 21:00
"Был Байден - не было долга" - долг был и ДО Байдена, просто Трамп его озвучил. Наивно верить в аттракцион неслыханной щедрости по раздаче миллиардов долларов, Америка и доллар просто так не даст, его нужно отработать. Никто не "дарит", Россия тоже не "помогает" другим странам, это вложения. Взяли деньги - должны помнить о долге, отплатить по другому.
Дорогой друг! Финансы - штука щепетильная, тем более международные. Там ничего не может держаться на словах. Там всё оформляется на бумаге договорами. Всё прочее от лукавого.
Гость
28 марта 2025, 21:11
Гость
28 марта 2025, 21:00
"Был Байден - не было долга" - долг был и ДО Байдена, просто Трамп его озвучил. Наивно верить в аттракцион неслыханной щедрости по раздаче миллиардов долларов, Америка и доллар просто так не даст, его нужно отработать. Никто не "дарит", Россия тоже не "помогает" другим странам, это вложения. Взяли деньги - должны помнить о долге, отплатить по другому.
А Нетаньяху будет долги Трампу возвращать?
Гость
28 марта 2025, 20:46
cкaкyacы никогда не платят. за них граждане европки платят
Гость
28 марта 2025, 21:15
Прикинь, а за хотелки геостратега из наших карманов выуживают.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 20:45
президент здорового человека
Гость
28 марта 2025, 20:50
Трамп
Гость
28 марта 2025, 21:56
действительно, но не государства, гнать таких пересидентов взашей
Гость
28 марта 2025, 22:20
Гость
28 марта 2025, 21:56
действительно, но не государства, гнать таких пересидентов взашей
неликвидных пересидентов? уточни.
Гость
28 марта 2025, 20:40
Мы ещё Штатам за лендлинз платим долги...Вторая мировая вме страны моюзнике в долги к Америке загнала..Боливар же двоих не аадержит
Гость
28 марта 2025, 21:13
Кто "мы"? Советский долг за поставки по ленд-лизу был окончательно выплачен и закрыт в рамках расчётов с «Парижским клубом» 21 августа 2006 года. Пиши ещё.
Гость
28 марта 2025, 20:39
Ха, украинцы, они такие. Когда им, они всегда за, но если надо вернуть, тут уж извините, так мы не договаривались!)))
Гость
28 марта 2025, 21:13
Да. Мы такие.
Гость
28 марта 2025, 20:37
А Зеленский не прост!
Гость
28 марта 2025, 20:53
100 ре на стакан занимал? Изволь вернуть.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 21:15
Гость
28 марта 2025, 20:53
100 ре на стакан занимал? Изволь вернуть.
Гость, чего у тебя занимать, кроме желудей?)
Гость
28 марта 2025, 21:34
28 марта 2025, 21:15
Гость, чего у тебя занимать, кроме желудей?)
дедуля, своими изпользованными памперсами торганул?
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 20:35
Через 4 года рыжего клоуна не будет , и чувака с пилой тоже
Гость
28 марта 2025, 20:47
Через 4 года Украины не будет.
Гость
28 марта 2025, 21:09
Через 4 года?! Оптимистичненько. Сдаётся мне второе ухо ему быстрее поцарапают :))
Гость
28 марта 2025, 21:34
Гость
28 марта 2025, 20:47
Через 4 года Украины не будет.
А говорили, через три дня.
Гость
28 марта 2025, 20:31
Наконец то началось,похоже что Трамп не будет выполнять минские соглашения.
Гость
28 марта 2025, 22:22
ни шиша у Трампа не получится "мир за 24 часа". Через три...четыре недели начнёт искать, кто ему "помешал". Ну, не лавочник, а вылитый Юлий Цезарь! Ха!
Гость
28 марта 2025, 20:30
золосеки - тревога срочно на выезд
Гость
28 марта 2025, 20:30
Старлинк животворящий признаёт это долгом.
Гость
28 марта 2025, 20:29
4747 ну хоть здесь официально озвучили, а если внимательно посмотреть, что у нас??? не только проценты, а вообще ?
Гость
28 марта 2025, 20:28
Штатам, как- то , плевать на мысли Зленского.
Гость
28 марта 2025, 20:52
ты 100 р за водку вернул?
Гость
28 марта 2025, 20:55
3-ий заход. 100 ре на стакан занимал? Изволь вернуть.
Гость
28 марта 2025, 20:58
100 ре на стакан занимал? Изволь вернуть. Моратор защищаешь свои посты. А это нарушение.
Гость
28 марта 2025, 20:26
❗Президент!
Гость
28 марта 2025, 20:50
Халявщик!
Гость
28 марта 2025, 22:20
Гость
28 марта 2025, 20:50
Халявщик!
просите и дастся вам, ищите и обрящете...,Чужое брать-грех.
Гость
28 марта 2025, 20:21
ну вот и зеленский рыжего послал процесс пошёл. хе-хе.
Гость
28 марта 2025, 22:07
где то летит очередной ножвсвинину.... хе-хе.
Гость