перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажир устроил дебош и срывал стоп-краны в электричке на Алтае

19 марта 2025, 12:26
Гость
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 16:51
Классический случай транспортной неадекватности. Пора разрешить транспортной полиции, если она еще есть, производить ликвидацию на месте...
Гость
19 марта 2025, 15:52
Элита едет домой на побывку.
Гость
19 марта 2025, 13:53
Служба театра безопасности
Гость
19 марта 2025, 13:22
Сколько в стране бездельников. Одни сотрудники служб безопасности, но жизнь всё опаснее и опаснее.
Гость
19 марта 2025, 13:11
дудак какой, прости Господи
280096787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 13:07
Пересолил, бедолага...
Гость
19 марта 2025, 13:01
ну и зачем такая транспортная безопасность...гопников уговаривать...показуха бестолковая
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 12:46
"Нетрезвый мужчина срывал стоп-краны в электричке на Алтае" А попробывал бы он срывать стоп-краны в самолёте!
Гость
19 марта 2025, 12:44
А статья за самоуправство сколько предусматривает? Лишили свободы, наверняка травмировали физически...а морально - так и точно!
Гость
19 марта 2025, 12:41
вот так всегда, пассажиры брошены на произвол судьбы, где был сигал, который стивен?
Гость
19 марта 2025, 12:59
стивен уже в двери электрички не пролезет. ни по высоте, ни по ширине
Гость
19 марта 2025, 13:14
он старенький, ему все равно
Гость
19 марта 2025, 13:28
Гость
19 марта 2025, 12:59
стивен уже в двери электрички не пролезет. ни по высоте, ни по ширине
вооот! мог блокировать проход между вагонами!
Гость
19 марта 2025, 12:41
Просила помощи у пассажиров скрутить негодяя... Чак Норрис к сожалению не ездит в наших электричках, чтобы бесследно скрутить плохого парня. А потом этот негодяй подаст заяву и мен ты будут с радостью дергать этого оказавшего помощь пассажира.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 12:39
"молодой человек пытался в пути открыть входную дверь вагона" Зачем помешали, надо было помочь, пусть бы вышел...
Гость
19 марта 2025, 12:35
Можно снимать боевик "Опасные пассажиры электрички Черепаново-Барнаул".
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 12:32
Ну и зачем такая "транспортная безопасность", если она с дебоширом ничего сделать не может, а всё делают пассажиры, которые за эту "безопасность" деньги платят?
Гость
19 марта 2025, 12:34
чтобы платить за нее. и, отдельно, содержать правоохранителей
Гость