перейти к публикации
22 комментария к публикации

Росгвардия задержала мужчину, угрожавшего подросткам пистолетом в Петербурге

17 марта 2025, 16:44
Гость
Гость
17 марта 2025, 23:11
А зачем пистолет-то выкинул? Под чем был? Синтетика какая-нибудь или водочка родимая?
Гость
17 марта 2025, 20:26
А подростков задержали? Мужчина же не просто так им стал "угрожать", во дворе много кто "просто проходит мимо" и никого не трогают. Видимо, было за что.
Гость
17 марта 2025, 17:52
Светленький. Наш мальчик. Скрепоносный и с традиционными ценностями. Отпустить и не дискредитировать.
Гость
17 марта 2025, 17:46
Дичаем?
Гость
17 марта 2025, 17:37
хотел с ними "разговоры о важном" провести, а они не поняли...
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 17:27
Теперь будет размахивать автоматом в окопе...
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 17:28
uka, обратно пошлют?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 18:53
Вряд ли, такие только из окон на детей кидаться могут.
Гость
17 марта 2025, 20:00
17 марта 2025, 18:53
Вряд ли, такие только из окон на детей кидаться могут.
Что Вы так "детей" защищаете? Или сам из таких?
Гость
17 марта 2025, 17:06
были такие черные железные пистолеты с резиновой присоской. в два ствола. вот это жуть
Гость
17 марта 2025, 20:00
рогатка тоже ничего себе была
Гость
17 марта 2025, 17:04
Хотелось бы ознакомиться с рефлексией местных религоведов о степени мирности религии их задержанного соплеменника. 🥱
Гость
17 марта 2025, 18:13
Что-то опять эти «эксперты» языки засунули в тёплые места. 🥱
Гость
17 марта 2025, 18:15
Гость
17 марта 2025, 18:13
Что-то опять эти «эксперты» языки засунули в тёплые места. 🥱
Своё гаоно без запаха
Гость
17 марта 2025, 18:36
Гость
17 марта 2025, 18:15
Своё гаоно без запаха
У шерстенюхов в этом деле огромный опыт — не зря они языки прячут в эти места, когда пишут об их соплеменниках. 🥱
Гость
17 марта 2025, 17:03
А они просто так проходили мимо? Не орали, не матерились, в чужие окна не заглядывали, закладки под окнами не искали, да? На месте Росгвардии их бы в первую очередь бы привлечь.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 18:52
Когда Ваши дети будут закладки искать, то обязательно привлекут, не переживайте, пожалуйста, всему своё время, будет и на Вашей улице праздник!!!!
Гость
17 марта 2025, 19:57
17 марта 2025, 18:52
Когда Ваши дети будут закладки искать, то обязательно привлекут, не переживайте, пожалуйста, всему своё время, будет и на Вашей улице праздник!!!!
Дети? Ну-ну. Видимо, из-за таких как Вы "защитников" подростки совсем берега потеряли
Гость
17 марта 2025, 16:58
Нужно чтобы за этим камеры следили.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 16:55
теперь понятно чтобы было мало преступлений и большая безопасность то нужна Росгвардия .. участковые, полиция это фигня на букву Х~)
Гость
17 марта 2025, 16:49
Нашел, чем угрожать, вот если бы он им угрожал, Тик-Ток отключить, это да..
Гость