перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Подозреваемую в обмане ребёнка на 7,5 млн рублей в Ленобласти догнали в Москве

17 марта 2025, 10:41
Гость
Гость
11 января, 08:10
Молодцы ребята - полиционеры! Так держать! Работают за смешную зарплату при половинном некомплекте и такие результаты👍👍👍
Гость
17 марта 2025, 15:25
девочка любит родитнлей , наледсто получили-бабушкины накопления!
Гость
17 марта 2025, 14:17
Похоже, что опять поймали наемного курьера, а описано, так будто бы самих телефонных мошенников получивших деньги стали находить.
Гость
17 марта 2025, 13:44
13 лет - то есть родилась в 2012-м. Поколение маткапитала.
Гость
17 марта 2025, 13:15
7.5 млн налом - криминал 100%. за квартиры, даже когда рассчитываются налом никто не тащит наличку домой в ячейку или на счет сразу в банке Да и девочка не просто так деньги мошенникам отдала, тоже видимо знает за что папу с мамой в тюрьму могут отправить. Обычному инженеру, врачу или даже директору магазина с зарплатами 100+ вряд ли грозит сесть в тюрьму за просто так.
Гость
17 марта 2025, 12:19
«Ленинградский Cyber-страж». Глупо как. Ленинградский киберстраж.
Гость
17 марта 2025, 12:03
Обычные, нормальные люди не смотрят разного рода телеграмм-каналы, в лучшем случае, читают периодические издания (газеты). Вот и вопрос в эффективности этих мер.
Гость
17 марта 2025, 12:19
Ха, скажи мне за газеты- Сам сидишь же в интырнеты
Гость
17 марта 2025, 13:49
Обычные, нормальные люди читают периодические издания (газеты). "Комсомольскую правду", например. Да?
Гость
17 марта 2025, 11:24
Больше всего жалко бедного ребенка, которого развели на почве любви к родителям. От родителей потребуется серьезная помощь и поддержка. Деньги дело наживное, даже большие.
Гость
17 марта 2025, 11:28
Это НЕбольшие деньги, но девочке потребуется помощь специалиста, имхо!
Гость
17 марта 2025, 11:21
как-то о моральной стороне обмана девочки никого не беспокоит?
Гость
17 марта 2025, 11:26
Нет, не беспокоит! Все радостно считают чужие невеликие деньги!
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 12:40
Где здесь моральная сторона? Девочка была уверена, что творит "святое дело" - родителей с кичи выручала. Проще говоря, за взятку.
Гость
17 марта 2025, 16:39
17 марта 2025, 12:40
Где здесь моральная сторона? Девочка была уверена, что творит "святое дело" - родителей с кичи выручала. Проще говоря, за взятку.
Почему она первым делом не поговорила с родителями???
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 11:06
Пора заканчивать с авантюрами и начинать спецоперацию по зачистке страны от коррумпированных чиновников, продажных существ в чёрных длинных балахонах, бессовестных мошенников и агрессивных психопатов.
Гость
17 марта 2025, 11:34
Как это будем делать? "Помощь зала" или "звонок к другу"?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2025, 11:55
Гость
17 марта 2025, 11:34
Как это будем делать? "Помощь зала" или "звонок к другу"?
Действительно. Кто все это будет делать? Других существ и чиновников в госаппарате может и не найтись.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 12:17
AndrewBarsik, Тарасов и полутарасов
Гость
17 марта 2025, 11:02
Вот это я понимаю материнский капитал!
Гость
17 марта 2025, 10:57
воруют все. глупых обирают под чистую, тут связи видимо у родителей в органах
Гость
17 марта 2025, 11:37
Ну кстати да. Иначе бы послали лесом (разумеется за долю малую)
Гость
17 марта 2025, 10:56
Что-то быстро нашли! Родители из прихвостней?
Гость
17 марта 2025, 11:17
Сам то, поди, ярый палаточник?!
Гость
17 марта 2025, 11:24
Сам то, поди из "донного ила"?!
Гость
17 марта 2025, 10:52
От домашнего вора не спастись.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 10:52
Девочка-Робин Гуд, взяла деньги у богатых родителей, и отдала бедным)
Гость
17 марта 2025, 11:33
Кыргызский робин гуд: грабит всех и отправляет всё на родину. КВН. Команда Азия Микс
Гость
17 марта 2025, 12:05
Гость
17 марта 2025, 11:33
Кыргызский робин гуд: грабит всех и отправляет всё на родину. КВН. Команда Азия Микс
Это пишет представитель 'великих' русов.
Гость
17 июля 2025, 13:27
Гость
17 марта 2025, 12:05
Это пишет представитель 'великих' русов.
Ну по сравнению в кыргызами все великие. Тем более бусские.
Гость
17 марта 2025, 10:50
Что это за сейф, из которого запросто достаёт содержимое 13-летняя девочка?
apn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 11:38
Где вы в наше время видели 13-летних девочек? В 13 никаких девочек уже нет.
yaichnica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 12:12
Гость, История попахивает неправдой)
Гость
17 марта 2025, 12:14
17 марта 2025, 11:38
Где вы в наше время видели 13-летних девочек? В 13 никаких девочек уже нет.
Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
282901655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 10:48
а откуда у них 7.5 млн нальничными дома никому не интересно?
282871977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 10:51
а что, прям огромная сумма? цена двушке в хрущевке. Деньги в целом не малые, но далеко не космических размеров.
Гость
17 марта 2025, 10:52
Принципиально откуда 7,5млн не интересно - не большие деньги. Вопрос "почему наличными" тоже скорее всего банальный - перекладывают и з банка в банк, или сняли чтоб что-то купить, или что-то продали. Главный вопрос - кто слил что у них 7,5 млн. Папа-мама на работе обмолвились? Кассир? Риэлтер? Краснорожий продавец подержанных машин? Всё это мошенничество по сути не включает в себя никакого гипноза, НЛП и талантов Остапа Бендера. Это прежде всего сеть информаторов и рабочих рук по снятию кэша. Но почему-то об этом говорить не принято.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 10:54
На повседневные нужды всей семьи, включая девочку.
Гость
17 марта 2025, 10:45
Наверное папа и мама по 100 тысяч получают - гигантские, недостижимые деньги. Ведь получали бы как все, по 50, то из сейфа украли бы 3,75 миллиона рублей.
Гость
17 марта 2025, 11:25
Сейчас и 300 К не запредельная зарплата. Очнись, моё очарование! 😝
Гость
17 марта 2025, 16:34
Гость
17 марта 2025, 11:25
Сейчас и 300 К не запредельная зарплата. Очнись, моё очарование! 😝
Последнее время никто не понимает сарказм...
Гость
17 марта 2025, 21:55
Гость
17 марта 2025, 11:25
Сейчас и 300 К не запредельная зарплата. Очнись, моё очарование! 😝
Гость, где ж такие зарплаты? Мне б такие деньги, то купил бы себе хату и жил бы от родителей. Баб таскал и водку пил.
Гость
17 марта 2025, 10:44
Кто знает, - откуда развелось столько жулья?
Гость
17 марта 2025, 10:48
1. Экономика трансформируется (на самом деле еще до гойды началось) - предъявляются новые требования к рабочей силе: квалификация, работоспособность, честность. Жители провинций такими качествами не обладают. А уже просто воровать вторцветмет или "крутится-суетится" не даёт желаемого дохода. 2. Все они едут в Петербург потому что в Москве работать надо (и там камеры)
Гость
17 марта 2025, 11:02
35 лет растили, холили и лелеяли. Теперь пошли первые результаты. Олигофренов, кстати, тоже...
Гость