перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госсекретарь США прокомментировал план Украины по частичному прекращению огня

10 марта 2025, 22:26
Гость
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 04:52
эх, очень жаль конечно ведь все эти ФАБы они хотели ещё немного денацифицировать гойду движухи но видимо не судьба
Гость
10 марта 2025, 23:11
"...заявил, что видит перспективы в предложении Украины о частичном прекращении огня для завершения конфликта." Лично, даже не допускаю, что Макрон с Шольцем, Дудой, Баррелем, Джонсоном, а главное, семейство Рокфеллеров и Соросев с остальными анклавами из могикан, будут рады такому положению дел. Да и к тому же, считаю, что России не следует наступать на грабли в очередной раз. Ведь незачем старушке Меркель лишний раз давать повода для радости.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 23:05
Одессу вернём в материнское лоно, можно и передохнуть, провести переговоры.
Гость
10 марта 2025, 23:18
иначе никак.
Гость
10 марта 2025, 23:46
Одессе ,во,ка кнужн ыпенсии 150 баксов и зарплата 200-250!
Гость
10 марта 2025, 23:48
Товарищ военком, обратите внимание! Олександр Петренко рвется в бой и хочет чтобы его мобилизовали.
Гость
10 марта 2025, 22:55
Ага, а то у хохлов суперфлот и суперавиация...
Гость
10 марта 2025, 23:03
морские беспилотники точно эффективнее ЧФ РФ
Гость
10 марта 2025, 22:50
самое забавное что там ражий для василича заготовил. хе-хе.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 23:02
Гость, сам придумал, сам посмеялся. Пиши ещё, пока можешь, скоро лавочка так или иначе закроется
Гость
10 марта 2025, 23:04
10 марта 2025, 23:02
Гость, сам придумал, сам посмеялся. Пиши ещё, пока можешь, скоро лавочка так или иначе закроется
обидно тебе за плешнявого ?
Гость
10 марта 2025, 23:05
10 марта 2025, 23:02
Гость, сам придумал, сам посмеялся. Пиши ещё, пока можешь, скоро лавочка так или иначе закроется
ты что ль закроешь? хе-хе.
Гость
10 марта 2025, 22:41
Смотрю на заброшенную угольную Воркуту и думаю о незавидном будущем Донбасса...
Гость
10 марта 2025, 22:50
4747 А ведь Вы правы
Гость
10 марта 2025, 22:58
возвращайся к себе на Донбасс и не смотри больше на Воркуту
Гость
10 марта 2025, 23:13
ты права. Воркута скучает по таким как ты.
Гость
10 марта 2025, 22:39
В небе и на море украина не имеет никаких преимуществ в отличии от РФ. Шляпа это, а не уступки.
Гость
10 марта 2025, 22:56
Так на лохов и рассчитывают.
Гость
10 марта 2025, 23:13
У Украины настолько "нет преимуществ на море", что Черноморский флот прячется от нее в Новороссийске.
Гость
11 марта 2025, 00:50
Гость
10 марта 2025, 23:13
У Украины настолько "нет преимуществ на море", что Черноморский флот прячется от нее в Новороссийске.
Отошёл покурить, где не попало)
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 22:35
Уничтожив целый континент народонаселения и много еще кого, заварили очередную кашу, которую теперь расхлебать не могут. Надо им эту тарелку на уши надеть, да притяпать сверху.
Гость
10 марта 2025, 22:38
Как бы вас за это не привлекли по "дискретизации". Сразу две великих державы, и их руководителей обвинили, и тарелкой угрожаете обоим. Хотя низкорослый, и его "держава", достойны кары более.
Гость
10 марта 2025, 22:33
Вот незадача---удмурту нужно все!и сразу!!и без всяких предварительных условий..🤣🤣🤣
Гость