перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин: участники СВО, бывшие заключенными, смогут получить статус ветерана

6 марта 2025, 19:39
6 марта, 19:44
Вот пусть он себе этих бывших сидельцев в личную охрану после СВО и забирает.
6 марта, 19:49
Росгвардия опека синдром этот (двойной кстати) криминальный ум (по запрещённой Саентологии) ПТСР Росгвардия мед обеспечение
Гость
6 марта, 19:54
6 марта, 19:49
Росгвардия опека синдром этот (двойной кстати) криминальный ум (по запрещённой Саентологии) ПТСР Росгвардия мед обеспечение
а глаголы будут какие-нибудь?
Гость
6 марта, 19:55
6 марта, 19:49
Росгвардия опека синдром этот (двойной кстати) криминальный ум (по запрещённой Саентологии) ПТСР Росгвардия мед обеспечение
чё куришь? не могу понять...
6 марта, 20:22
Если равные права им, тогда и контракты не на полгода, а до окончания сво, как у частичномобилизованных. Или это другое?
пущай "ветераны" шторм z, охраняют его и депутатов и чиновников, живут в домах для охраны в поместьях....
6 марта, 20:28
Кто ему поручил?
Не Ваше дело.
6 марта, 22:12
Не Ваше дело.
Рот закрыло свой!
Гость
6 марта, 23:23
6 марта, 22:12
Рот закрыло свой!
ахахаха))
6 марта, 20:02
Надо помечать как-то этих новых. Ну чтоб вовремя обходить стороной. Там же всякие срока и статьи и рецедив.
Гость
6 марта, 21:05
Нашивки обо отбытии сроков кто будет печатать? А? Это уже госконтракт.
Гость
6 марта, 19:44
Мало того .Эту элиту нужно бы и Смольный и а Кремль пристроить..
6 марта, 20:36
Не надо их выпускать... От туда
Гость
7 марта, 19:22
Если не они, тогда ты?
Гость
8 марта, 01:06
Гость
7 марта, 19:22
Если не они, тогда ты?
Нет, ты и патриот шапиро или только на словах родину любить можите?
Гость
6 марта, 19:49
Разобрались, почему со штатом участковых проблемы?
Гость
6 марта, 20:18
онотебе надр. новая элита пойдет в участковые. так сказать проблемы знает из нутри.
6 марта, 20:22
С ними всегда был проблемы.. Как создали участковых, так и проблемы тут же
6 марта, 20:25
Чтобы глубинный электорат булки не расслаблял, элита будет держать в тонусе.
Гость
6 марта, 20:06
Простите я не понял. У нас в армии что уголовники были?
Гость
6 марта, 20:34
были, но они самоликвидировались
7 марта, 09:27
второй армии мира, прошу заметить
Гость
6 марта, 20:00
Тогда выделяйте им жилье на Крестовском и Рублевке - элита же)
Гость
6 марта, 23:36
Каждый день уже в новостях стало, как эти человеки достойно время проводят....
Гость
6 марта, 19:43
ну, 87% - ЗА всё вот это вот. ну и ладушки
6 марта, 21:31
Прочитал в ТАСС, что Министра МВД Колокольцев, плачет, что увеличивается штат ваканси1, и уволньяются участковые.. А почему это министр не берет на работу ветеранов? У них равные права. они знакомы с требованиями законов.. так надо создать им условия поступления на работу в МВД..
Гость
7 марта, 05:58
Он бы взял, да у ребят "на опыте" будут 100% другие расценки.
Гость
6 марта, 19:47
право первой ночи будет предоставлено в качестве поощрения?
Гость
6 марта, 20:33
только которые по 131, 132 статьям
6 марта, 20:39
А что, так сильно желаешь потерять девственность?
Гость
6 марта, 20:09
Согласен. Давайте им дадим такие же права как и у президента. Пусть нам объяснят на жаргоне кто в стране в авторитете ?
Гость
6 марта, 19:57
Вот незадача-- ""идёшь с воли;тебе дают 2.5 мульта ЕДВ..идёшь с зоны или крытки--тебе не дают ни чего ...в чем тут справедливость??мы элита?или нет!
Гость
6 марта, 20:54
"Теперь сотрудникам «содействующих организаций» для подтверждения участия в СВО надо предоставить свидетельство очевидца с удостоверенными нотариусом подписями. Форму этого документа разработали Минобороны, фонд «Защитники Отечества» и Федеральная нотариальная палата." Этим всё и сказано. Следующее такое сказание уже не повторится. Это факт.
Гость
6 марта, 20:08
Элите--Элитное жилье!!
Гость
6 марта, 20:47
4747 на бытовухе после никакие равные права значения иметь не будут
Гость
6 марта, 19:57
Он собрался их понизить от "новой элиты" до "обычного работяги"?
6 марта, 20:35
Написал много добрых и хороших слов о Президенте.. И вытерли? Чем вам не угодил? Жалко я не кляузник.. а то бы уже строчил донос..
7 марта, 09:28
Ты хуже! ты только что камин-аут совершил! На весь интернетик опозорился!
7 марта, 09:36
7 марта, 09:28
Ты хуже! ты только что камин-аут совершил! На весь интернетик опозорился!
А кто такой это аут? Точно на весь интернет? как считал, на костяшках? поделись плиз
7 марта, 09:47
7 марта, 09:28
Ты хуже! ты только что камин-аут совершил! На весь интернетик опозорился!
Еще раз привет. Ты сегодня с утра, начал строчить по три слова с 5.19 утра.. Каждые две три минуты по коменту.. Историю твою посмотрел. И так каждый день пишешь, как шахтер. Работа или увлечение? Или ты црушник?
6 марта, 19:42
на избрание в качестве солдатского депутата регионального собрания управляющих горнодобывающих предприятий большого Заволжья