перейти к публикации
23 комментария к публикации

Михаил Пиотровский рассказал о перспективах восстановления Пальмиры

20 февраля 2025, 13:58
Гость
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:03
в России проблем нет...
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 14:19
Полстраны в разрухе, а им Сирию восстанавливать понадобилось.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля 2025, 14:44
Небось, очередная "сделка". Пальмира в обмен на сохранение базы?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля 2025, 14:43
А чо, Пальмира в Сирии это памятник нашего культурного наследия? С какой стати?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2025, 14:38
стояла в руинах много раз... ну и где гарантии, что очередные бабуины, которым эти античные ценности лишь оскорбление истинной веры, не снесут всё восстановленное через пару лет?
Гость
20 февраля 2025, 15:57
Какая разница - главное ведь "поучаствовать"🤫
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:33
Что бы ни делать, лишь бы лишить российских налогоплательщиков их денег......
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 14:37
Он с Биржей-то закончил уже?
Гость
20 февраля 2025, 14:02
А что, дома уже всё сделано?
Гость
20 февраля 2025, 14:07
«Пальмира стояла в руинах много раз». . И.. кто же это сдееелал?
Гость
20 февраля 2025, 14:11
Вперёд, лично в Сирию!
Гость
20 февраля 2025, 14:21
И что ему помешает туда сгонять при желании? Там вроде не стреляют уже
Гость
20 февраля 2025, 14:05
Во жучара, а! Ну где ещё такое найдешь?
Гость
20 февраля 2025, 14:38
Как его Пальмира манит... Видимо, там медом намазано.
Гость
20 февраля 2025, 14:18
Вот же паразиты! дай им Пальмиру. Сидите ровно на месте, занимайтесь своими проблемами!
Гость
20 февраля 2025, 14:25
персонаж хоть что-то достойное сделал в жизни?
Гость
20 февраля 2025, 15:18
Интересно было бы провести полноценную проверку фондов. Какую-нибудь межведомственную...
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 15:26
Смысл её восстановления?власть поменяется и снова разрушат !так пусть со своего кармана Пиотровский и восстанавливает!где мы где Пальмира
Гость
20 февраля 2025, 15:43
Ага, всё время какие-то дикие вооруженные вандалы туда набегают за сокровищами ))
Гость
20 февраля 2025, 16:33
Ну так пусть Сирия этим и займётся, при чём тут мы
Гость
20 февраля 2025, 17:22
Посвященные лапки потирают в предкушении азиатских откатов.
Гость
20 февраля 2025, 18:56
ничего они не восстанавливают, ворут деньги
Гость
20 февраля 2025, 14:27
Контрибуцию за все «разы» кто-то платить собрался? Отлично!👍
Гость