перейти к публикации
41 комментарий к публикации

СТЦ предложил ряду брендов одежды вернуться обратно в Россию

17 февраля 2025, 11:39
Гость
Гость
9 марта 2025, 09:55
Пусть свои учатся моделировать, шить, продавать, цены адекватные ставить, ведь не страна дураков, просто кому-то это выгодно, опять иностранцев р принять
Гость
9 марта 2025, 09:50
Наши очень дорого продают, а качество желает лучшего, пусть сначало научатся шить и продавать, а иностранных вещи красивые и дешевле
Злой Шурави

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 17:30
Места для них есть магадан, якутия, чукотка возвращайтесь...
Гость
17 февраля 2025, 17:14
Всем торговым центрам это уже не поможет! Они все уже давно полные банкроты или по уши закредитованы! А всё это тряпьё полная безвкусица! Только толкаться локтями будут с Китайским, Вьетнамским и Турецким тряпьём! Выгнать их всех из России и производить всё самим! Одеть и обуть уже сами себя не способны! Суверенная Россия называется!
Гость
17 февраля 2025, 16:45
«Союз торговых центров» И такой есть?!
Гость
17 февраля 2025, 15:58
Бабло побеждает зло. А говорили что сила - в правде!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:45
Бггг, "у нас тут без вас всё плохо, виииирнитесь пажалуста"
Гость
17 февраля 2025, 14:23
Юникло держались из последних сил и ушли одни из самых последних с хорошими выплатами для работников. Еще потом долго стояли не арендованные их помещения. Надеялись вернуться, платили за них. Так что пусть возвращаются. Остальные - не надо) свалили сразу почти.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 13:37
они то готовы, да Мы не хотим!
Гость
17 февраля 2025, 14:53
Поясни, умное лицо, что ты хотел сказать и от чьего имени?
Гость
17 февраля 2025, 13:30
даже одежду нормальную делать не можем? Величие дутым оказалось.
Гость
26 апреля 2025, 12:00
Конечно, дутым. Они за 35 лет завалили целые отрасли и индустрии... Это ведь едро..и верховный.
Гость
17 февраля 2025, 13:09
а что так? не хотят россияне китайско-турецких "брендов" и отечественных LapotnikOFF?
Гость
17 февраля 2025, 12:52
Да ну их нафиг. Без индитекса мы прекрасно переживём. Надо просто подождать. Все наладится. Самое простое это умолять вернуться. Ну и это вопрос больше к правительству и к тем людям, кто занимаются одеждой и обувью. Тут вопрос с таможенными платежами и возможностью без палок в колёса ввозить качественную пролукцию. И не одними этими марками жив мир. Проблема внутри. Хочешь например ввезти суперсовременное оборудование-заплатите пошлины бешеные, всегда укажут на какого то убогого производителя отечественных лопат с бешеной стоимостью и низко произволительным оборудованием. Хотели завод автомат привезти-проще не делать ничего из-за очереди просящиз официально и не совсем. Условий нет для нормального развития швейных и иных производств. Увы.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 13:05
Вы 70 лет ждали в ссср. Не устали? Ждать-бежать-догонять - самые утомительные занятия
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:38
Какой непатриотичный скулеж на болотах. В ТЦ стали пустовать площади? Денег мало стало у хозяев ТЦ? А не пройти ли вам в...
Гость
17 февраля 2025, 14:39
В галерее первый этаж так и стоит полупустой три года
281875136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:37
Вернись , я все прощу…!
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:33
Самсунг и ЛГ. а в первой новости было Сименс и ЛГ 😂
Гость
17 февраля 2025, 12:31
Интересно, СТЦ письмо на русском составили или нет)
Гость
17 февраля 2025, 12:24
Правильно. Еще предоставьте им скидки и льготы, лишь бы торговали у нас. Смешные, пускай оплатят штраф и ежемесячно заносят за возможность торговать у нас.
Гость
17 февраля 2025, 13:10
у кого у "вас"? 70% населения РФ - нищие
Гость
17 февраля 2025, 13:36
Российский рынок малопривлекателен для иностранных компаний -народу мало и он нищий.
Гость
17 февраля 2025, 14:25
уже бегут лишь бы торговать "у вас"
Гость
17 февраля 2025, 12:14
Заплатите - вернемся)
Гость
17 февраля 2025, 12:10
Сомнительно, что получиться. В Импортозамещение много потрачено
Андрей_СПБ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 12:07
верните нам курсы валют 2013 года.
Гость
17 февраля 2025, 12:06
Сейчас обнаглеют и завысят цены!
Гость
17 февраля 2025, 12:05
Верните нам ушедшие бренды автомобилей!
Гость
17 февраля 2025, 12:25
С новым утильсбором они не доставят радости.
Гость
17 февраля 2025, 12:03
А как же импортозамещение? Ведь такая хорошая ситуация с санкциями получилась, западники многие ушли и есть повод создавать своё, а не быть потребительским и сырьевым рынком, как раньше. И опять "продавать за границу картошку и закупать там чипсы", образно говоря? А как же указание правительства использовать в организациях только отечественные оборудование и софт? Сейчас же сети надо на всякие Eltex, Аквариус с Cisco, YP-Link и т.д. переводить. А сотовые операторы тоже смогут обратно оборудование переставить, российско-китайское на южнокорейское?
Гость
26 апреля 2025, 11:58
Конечно. Все вынут из кармана людей. В этом отличие экономики СССР от капиталистической.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:01
Пришельцы от ушельцев недалеко падают!
Гость
17 февраля 2025, 11:54
Какие такие «Возможные изменения»??? Что это они имеют в виду? Я устал, я мухожук…
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:53
видать скрепные лапти и холщовые штаны даже урапатриоты не хотят покупать
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:48
со скидкой на аренду 75%
Гость
17 февраля 2025, 11:48
Дайте нам этих арендаторов, а то мы точно все закроемся завтра!!!)
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:46
Сара и Брешка...
Гость
17 февраля 2025, 11:44
Пускай лучше у Трампа окорочков попросят.
Гость
17 февраля 2025, 12:28
Бесполезно теперь просить окорочка, Трамп свернул USAID и заявил, что больше США голодранцев кормить не будут.
Гость
26 апреля 2025, 11:56
Гость
17 февраля 2025, 12:28
Бесполезно теперь просить окорочка, Трамп свернул USAID и заявил, что больше США голодранцев кормить не будут.
Под другой вывеской это будет. Все узнали уже досконально про юсэйд
Гость