перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Магистраль М-1 в Петербурге получила заключение историко-культурной экспертизы

14 февраля 2025, 18:59
14 февраля, 19:11
а почему не говорят что это для газмясовских работничков магистраль?
14 февраля, 20:43
ну если шурфы забивали для историко-культурной экспертизы, то точно ничего препятствующего строительству не могли найти, даже в теории... хотя, как утверждают злые языки, на шурфы просто забивали... и вообще,это просто новое слово в исторических исследованиях... интересно, а археологов посвятили в эти передовые достижения, а то они бедолаги годами шурфы копают...
14 февраля, 19:27
За чей счет этот банкет? И зачем? Чтобы еще больше зелень вырубить и все потом застроить или чтобы на пляжах не пробиться было?
Гость
14 февраля, 20:19
Прямо через садоводство трассу пустят?
14 февраля, 22:03
Да. В принципе им все равно на людей. На семьи с детьми, которые там постоянно проживают. Про наше садоводство им. Свердлова снимали в свое время репортаж и показывали по каналу 78. Но всем плевать, потому что деньги не пахнут, а это очень большой проект и огромные миллиарды. Так что с садоводством все решено давно.
14 февраля, 19:15
Пойду работать дорожником..денег заработаю на новый автомобиль импортный..с магнитофоном..тчк
14 февраля, 19:01
строить нужно этаж неберушки для целей продолжения экспертизы чтобы всёже хоть что-то иметь способ но найти всё равно!
14 февраля, 19:13
сейчас (год назад уже) океанографические судна теневого флота были бы параллельно очень полезны РАН обвесить танкерный флот теневого экспорта российских посылок в разные страны в контейнерах сами суда обвесить измерительной аппаратурой для картографии дна и бурите дно.. там надо понять что есть вообще .. для людей с деньгами .. может Атоллы .. или новые республики
Гость
14 февраля, 21:17
14 февраля, 19:13
сейчас (год назад уже) океанографические судна теневого флота были бы параллельно очень полезны РАН обвесить танкерный флот теневого экспорта российских посылок в разные страны в контейнерах сами суда обвесить измерительной аппаратурой для картографии дна и бурите дно.. там надо понять что есть вообще .. для людей с деньгами .. может Атоллы .. или новые республики
Пятигривенных перевели в режим генерации случайных слов и фраз)))
Гость
14 февраля, 19:31
кланяющий пингвин жпг
Гость
15 февраля, 09:34
в этих местах заповедники, эко-ландшафт, строить ам дорогу-варварство! а за дорогой там начнется освоение земель под коттеджи вороватых чиновников. в руководстве города и области - вредители!
Гость
15 февраля, 10:57
опять хотелки газмяса за счёт города