Город Октябрьскую набережную будут поэтапно перекрывать 6 дней подряд. Начнут уже во вторник

Октябрьскую набережную будут поэтапно перекрывать 6 дней подряд. Начнут уже во вторник

17 724

С ограничением движения транспорта днем и с последующими ночными перекрытиями столкнутся автомобилисты на Октябрьской набережной, следует из документов, 24 января размещенных на сайте Государственной административно-технической инспекции.

Движение перекроют на участке от Зольной улицы до улицы Крыленко во вторник, 28 января: АО «Дороги и мосты» будет монтировать пролетное строение для новой магистрали с мостом через Неву в створе Б. Смоленского пр. — ул. Коллонтай.

Перекрывать движение будут в три этапа. На первом и втором 28 января для устройства защитного настила проезд транспорта полностью остановят с 8:00 до 24:00.

На третьем, с 29 января и до 2 февраля, проезжать по набережной будет запрещено по ночам, с 24:00 до 05:30. Как отмечают в ГАТИ, разрешение на строительство было выдано АО «ДИМ» еще 8 февраля прошлого года.

Объехать перекрытый участок Октябрьской набережной можно будет по Дальневосточному проспекту.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY19
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5