перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эрмитаж 23 февраля будет работать бесплатно

23 января 2025, 19:05
Гость
Гость
23 января 2025, 20:34
больше шансов в лотерею выиграть, чем 23 февраля попасть туда бесплатно
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 10:05
А почему не 27 января? Ладно, блокадникам не до этого будет. Но хотя бы 18 января! Как связана блокада Ленинграда и 23 февраля?
Гость
23 января 2025, 19:12
Даже бесплатно не хочется со всеми этими рамками досмотрами и т.д.
Гость
23 января 2025, 19:16
просто ты слабый
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 19:25
Да лучше с "рамками-досмотрами" и т.п., чем с вероятными "последствиями" отсутствия оных))
Гость
23 января 2025, 19:49
и полностью обнажённым тоже не пустят: какой-то замкнутый круг!
Гость
23 января 2025, 19:15
Отличные новости !
Гость
23 января 2025, 19:47
Стих. 23?.... А Эрмитаж на абордаж не возьмут?
Гость
23 января 2025, 19:48
Эрмитаж - это для детей и приезжих с отрытым от удивления ртом. Отметиться же там обязательно! надо.
Гость
23 января 2025, 20:18
Говорят, там в средневековом рыцаре наши опилки!
Гость
24 января 2025, 01:07
23 февраля не логично. Логично было бы 7 ноября.
Гость
23 января 2025, 19:09
Эрмитаж наш!
Гость
23 января 2025, 20:11
Водки выпил?
Гость