перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Момент столкновения со встречной машиной в Ленобласти попал на видео

21 января 2025, 20:19
Гость
Гость
22 января 2025, 09:27
женщина должна сидеть дома, а не вот это вот все )
Гость
21 января 2025, 22:22
Да, Ирина, видать, ни в машинах, ни в последствиях не рубит, зачем тогда берётся писать?! Смех один!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 22:19
Убийцами на дорогах заниматься некому - все заняты поиском мальчиков в трусиках и прикуривающих от вечных огней.
281008796

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 22:06
Как сделать из одной новости с видео кучу недомолвок..
Гость
21 января 2025, 21:48
По аналогии с Обводным и мерседесом,этот тип однозначно давил и на газ!и на тормоз! посему сам и виноват,что улетел в канаву..повезло ,что не утоп!! а встречку--отпустить и похвалить!! всё--расход!!!
Гость
21 января 2025, 21:48
+++))))
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 21:42
Мастеровитые водители сошлись.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 21:12
Водитель "Рено" конечно мог взять ещё правее, места и времени было достаточно, он видел, что "Ниссан" не собирается отворачивать, снизил скорость и ушел вправо, но было ясно, что зацепит. Не понимаю, справа места ещё было достаточно до снежных глыб на обочине. Как пишут, женщина в "Ниссане" была неадекватна, отбрыкивалась ногами и руками от вытаскивающих её и потом вообще заснула, пока МЧС не разбудили. У "Ниссан" оторвало заднее колесо. На торпедо "Рено" лежит бумажка с инвалидным знаком и бумажка с надписью "Мешает машина". Любопытно. А регистратор улетел на коврик под ноги? Криков никаких нет.
Гость
22 января 2025, 05:27
Igor_SPb не проще было воздержаться кому то от обгона ?, прям за ним с косой смерть гналась?
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 20:56
"...столкнулись Nissan и Renault. Судя по кадрам, водитель последнего выехал на полосу встречного движения для обгона. Nissan попытался съехать на обочину..." Это ж надо так все переврать. Вообще-то на встречке был Ниссан, а пострадал именно Рено, находящийся в своей полосе, который и пытался уйти от столкновения.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2025, 21:59
ну, после утверждения, что горевший пешеходу зелёный внезапно стал красным, стоит ли удивляться?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 20:56
Ничего криминального. Надо было правее брать и тормоз в пол. Все было бы ок. Кто их водить учит?
SPbCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 21:06
А Вы фоточки с места ДТП видели. В предыдущей новости были. Там соседняя полоса - один лед. На ней не то, что на Рено, на машине со стабилизацией тормозить страшно и бесполезно. Кстати, привет коммунальщикам. И второе, следующее из первого - дальше смещаться было нельзя, иначе если бы увернулся, но убрался сам, то и сам виноват был бы. И, да, обгон выполнялся в том месте, где запрещено - отчетливо видна сплошная линия
Гость
21 января 2025, 21:12
21 января 2025, 21:06
А Вы фоточки с места ДТП видели. В предыдущей новости были. Там соседняя полоса - один лед. На ней не то, что на Рено, на машине со стабилизацией тормозить страшно и бесполезно. Кстати, привет коммунальщикам. И второе, следующее из первого - дальше смещаться было нельзя, иначе если бы увернулся, но убрался сам, то и сам виноват был бы. И, да, обгон выполнялся в том месте, где запрещено - отчетливо видна сплошная линия
в таких ситуациях придется выбирать: либо потенциальная смерть/инвалидность, либо покоцанная машина и гордость и безнаказанность нарушителя
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 21:44
Тормоз в пол на обочине? Ну-ну.
SPbCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 20:55
У кого-то с глазами проблема? В статье: «Дорожная авария произошла 21 января в районе деревни Поги, столкнулись Nissan и Renault. Судя по кадрам, водитель последнего выехал на полосу встречного движения для обгона. Nissan попытался съехать на обочину, но избежать удара не удалось.» На видео - Nissan летит по встречке, причем там, где сплошная, и человека МГН оставляет без автомобиля
Гость
21 января 2025, 20:45
"Только зацепил" - так, что заднее колесо оторвано? Нет, так не бывает.
CZE-RUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 20:39
Взял бы правее всё ок было бы.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2025, 20:38
Поги - они страшная деревня...
Гость
21 января 2025, 20:38
Мало того ,что сам перевернулся,ещё и встречу поцарапал ..
Гость
21 января 2025, 20:33
Спешил, чебуреки вез.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 21:39
На Ниссане-то. Да.
Гость
22 января 2025, 09:34
не чебуреки а чебуреков
Гость
21 января 2025, 20:32
После удара явно нажал на педаль газа,поэтому и улетел .
Гость
21 января 2025, 20:31
Встреча его только зацепила..а то что он свалился в кювет полностью его вина😭😭😭
Гость
21 января 2025, 20:27
Видишь "встречку"- тормози. Не будь одним из баранов на узком мосту через реку.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 20:27
Я Як-истебитель, мотор мой звенит, Небо - моя обитель! Но тот, который во мне сидит, Считает, что он - истебитель...
Гость
21 января 2025, 22:52
Тогда уж так: Я Ниссан, я водитель, мотор мой звенит, Встречка - моя обитель!
Гость
21 января 2025, 20:27
Что тут непонятного,нажал на газ и перевернулся..сам виноват...
Гость
21 января 2025, 20:28
по аналогии с мерседесом на обводном? тогда да этот тип виновен 100% зачем газовал в кювет?
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 21:17
Почему нажал на газ? Он вроде сильно снизил скорость, сместился вправо, после удара машину отбросило вправо, поскольку удар был практически касательно в бок. Двигатель взревел, когда машину уже перевернуло.
Гость
22 января 2025, 05:20
Гость 21 Янв 2025 в 20:27 в России дороги так устроены что провоцируют аварии , везде практически двух плосное движение , вот что то хорошее у запада не позаимствуют , у самих ума не хватает , на западе к примеру , через определённое время дороги идут две полосы в одном направлении , сделано для того что бы можно было совершить обгон не выезжая на встречку
Гость