Американский культурист, предприниматель, киноактер, продюсер, государственный и политический деятель австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер призвал не верить слухам о его отъезде из США в связи с приходом к власти избранного президента Дональда Трампа. Об этом он написал в соцсети Х (бывший Twitter).
«Не верьте фальшивым новостям. Я родился в Австрии, но „был сделан“ в Америке, и я никогда не уеду отсюда», — заверил бывший губернатор Калифорнии и добавил к этому, что «устал от бреда Трампа».
Ранее Арнольд Шварценеггер — заядлый республиканец — призывал на выборах голосовать за кандидатку от демократов Камалу Харрис.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев