перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Петербурге рассказали, как студенту записаться на уборку снега

16 декабря 2024, 15:29
Гость
Гость
24 декабря 2024, 23:45
Волонтёрство для студентов - возможность проявить себя.
Гость
26 декабря 2024, 01:07
Обычно волонтерство бесплатное, а тут ещё и выплата будет.
Гость
17 декабря 2024, 15:51
Когда уже нормальные деньги будут платить за труд, студенты,что не люди?
Гость
24 декабря 2024, 23:50
Студентам достаётся много льгот, поэтому волонтёрство - отличный вариант помочь своему городу!
282907567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 11:45
Летом голосовали за губера теперь пожинайте плоды
Гость
17 декабря 2024, 10:44
Пахать час на тяжёлой уборке, чтобы заработать себе на стакан кофе.. И как будут рассчитываться за работу? Наличными? Значит себя можно не обидеть
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 09:56
Чиновники не хотят зв 250 рублей в час размяться? Хоть какая- то польза от них будет.
Гость
26 декабря 2024, 01:06
Циферный, ты бы хоть «размялся» за свои 15 копеек.
Гость
17 декабря 2024, 03:56
Сами идите за такие деньги.
Гость
17 декабря 2024, 03:53
Жадины. 250 рублей? Серьезно? Смольный не обеднеет, если по 10т.за час будет платить.
Гость
26 декабря 2024, 01:05
Хорошо считать чужие деньги? С дивана оно, конечно, виднее, не спорю.
Гость
17 декабря 2024, 01:37
Беглову и Бельскому буду платить на 100 руб. больше ! Пусть немедленно записываются , пока у них осталась возможность. Количество вакансий ограничено
Гость
17 декабря 2024, 00:31
А почему в центре? Потому что там платные парковки? А в других районах снег не выпадает или потому что там парковки бесплатные?
Гость
26 декабря 2024, 01:04
Потому что с чего-то надо начать. Например, с центра.
Гость
16 декабря 2024, 21:33
Пусть росгвардия лопаты берет, все равно стоят груши околачивают
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:48
Платите больше. И народ валом повалит снег убирать... А пока дворникам плятят базовые 27 оклада при 10 часовом рабочем дне и 35 при переработке-дурачков мало будет...
Гость
16 декабря 2024, 20:43
Теперь свои специалисты заменят мигрантов!!вперед с лопатой и с песней !!
Гость
16 декабря 2024, 20:30
А любимых мигрантов почему не позвали! Студенты должы учиться, у них сессия началась!
281818090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:29
Так с этих денег они еще и подоходный должны заплатить?! И сколь же чистыми выйдет?
Newpens

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 18:57
Детсадовцев надо привлекать. Они всё равно каждый день гуляют, многие с лопатками, копать снег им нравится. Остаётся им нужное место определить для копания, можно соревнования, кто быстрее до того столба ))) И платить не надо, инвентарь у них свой.
Гость
17 декабря 2024, 12:45
Это точно
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 18:34
Вот как в правительстве города считали ставку 250 руб. в час? Это подработка за еду!... Почему тогда избиратели депутатов не устанавливают зарплату и надбавки, какие им получать?
Гость
26 декабря 2024, 00:59
Так это и есть подработка для студентов. Статью читайте.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 18:21
Переведите, пожалуйста, Беглова на другую должность!
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:21
снегоуборщика
El&na

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 18:00
А при чем тут студенты?!! Где же те миллионы ценных специалистов,которых для этого и завозили к нам?!
Гость
17 декабря 2024, 12:46
Все на месте ждут тепла либо кто то это сделает как всегда
Гость
16 декабря 2024, 17:39
А что же депутатов не сгоняют убирать снег??или вам помочь вступить в эти чаты?? или это не барское дело? Возле Смольного вчера ночью стянули всю технику с центра и убрали снег до блеска асфальта...
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:21
да. лопату им выдать и пусть работают!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2024, 15:30
Ага, по расценкам, которые они для студентов установили.
Гость
26 декабря 2024, 00:56
Гость
17 декабря 2024, 15:30
Ага, по расценкам, которые они для студентов установили.
Давно ли студенты считаются квалифицированными кадрами?)
Гость
16 декабря 2024, 17:24
Еще бы диванные эксперты присоединились к данной работе. Снег бы убирался, не успев долететь на земли. Пысы. Технику на дорогах вижу, убирает. К дому дойти трудно, но это мы с соседями будем уже со своей УК решать - плохо или хорошо убирают
Гость
16 декабря 2024, 17:22
Получше любого спортзала! Студентов привлекать к общественным работам - очень грамотная и рациональная идея!
Гость
16 декабря 2024, 17:38
Тебя привлекать надо, бота.
Гость
16 декабря 2024, 18:03
Гость
16 декабря 2024, 17:38
Тебя привлекать надо, бота.
💯💯💯💯💯💯
Гость
16 декабря 2024, 19:16
Бот, ты чьих будешь?!
Гость
16 декабря 2024, 16:59
А шею сломает ну и ладно этотпросто мимо шел он. Эксплуатация
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:44
За то есть на кого в очередной раз свалить вину: студенты виноваты, чаты не смотрят.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 16:40
Там выше статейка Фъ насчет коммерческих бригад. 5 тр смена 8 ч. Т.е. 2500 за 4 часа или грубо говоря 600 р в час, учитывая процент манагера. Это рыночная цена. Цена от жабогадюк более чем в 2 раза ниже.Догадайтесь, куда пойдет студент ?
Гость
26 декабря 2024, 00:53
Чушь не несите. Для студента это волонтерство, так ещё и заработает.
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:37
"схема" называется - не уберёшь снег - не сдашь сессию
Гость
16 декабря 2024, 17:10
Нас так "привлекали" за какой-то там гуп работу выполнять... аналогично пугали
Гость
26 декабря 2024, 00:51
Гость
16 декабря 2024, 17:10
Нас так "привлекали" за какой-то там гуп работу выполнять... аналогично пугали
То-то пуганные все. Здесь предлагают заработать и помочь городу.
Гость
16 декабря 2024, 16:09
Штатные дворники где, которых по отчётам набрано 90%?! Курьерами за 5 тыров в день совмещают?! А ребята- студенты за жалкие 250 в час их отсутствие прикрывают? Люди, у кого дети, внуки-студенты, скажите ребятам, чтобы шли лучше упаковщиками, доставщиками перед Новым годом им платят втройне, за день до 9000 можно на упаковке подарков поднять. Приучайте ваших детей с молодости уважать себя и свой труд, не позволять обесценивать его и манипулировать собой.
Акакий Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 17:06
Штатные дворники это профи,имеющие опыт работы со снегом с самого раннего детства. Они будут бригадирами-наставниками и передавать опыт студентам.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:49
16 декабря 2024, 17:06
Штатные дворники это профи,имеющие опыт работы со снегом с самого раннего детства. Они будут бригадирами-наставниками и передавать опыт студентам.
В телефоны пялиться вместо уборки-вот и весь их опыт...
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:02
а на... а за каким бесом нам завезли специалистов? на самокатах кататься или снег (в том числе) убирать?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:43
Абрикосов, грабить и воровать.
Гость
16 декабря 2024, 21:03
16 декабря 2024, 16:43
Абрикосов, грабить и воровать.
БЕЛГОВ ГР и ВО
Гость
16 декабря 2024, 15:54
Однако, какая Ирина!!! Огонь прям!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:51
А с механизацией там как? Или предлагают лопатой махать. Так за 4 часа работы, студент там боты больше сносит чем заработает.
Гость
26 декабря 2024, 00:50
250/час нормальный размер о/т.
Гость
16 декабря 2024, 15:41
Все понятно, не привлекают пока студентов, деньги жалко отдавать
Гость
26 декабря 2024, 00:48
1000 рублей для студента - хорошая оплата.
Гость
16 декабря 2024, 15:40
усё прааально! а курьерам будут работать мигранты. а опг будут делить вайлдберриз.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 15:39
тепреь курьеры еще и снег грести лопатой будут? ты чего моя снег на себя кидал?!
IYA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:39
так может это распространить не только на центр?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:36
и реклама в чатах - лопаты с доставкой квадрокоптерной почтой
Гость
16 декабря 2024, 15:31
ОМГ, какие чаты? Бери лопату и копай. Можно везде.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:20
Дурное дело не хитрое.
Гость
16 декабря 2024, 17:37
А ты что сидишь?
Гость
26 декабря 2024, 00:44
Не везде будет оплата, поэтому лучше, всё-таки, через чаты.
Гость