страну убили в ноль, и любые награды превратили в пепел, гойда братья и сестры
Гость
13 декабря 2024, 23:57
Где становье? Увы! Ни следа не осталось в Мина,
Склоны гор обезлюдели, стала пустынна страна,
А в долине глухой Ар-Райян стерлись русла потоков,
Словно буквы на плитах, в которых жила старина. (с)
Я реально не ушал человека, вручившего награду. Кто это ? наверное, у меня к старости зрение сильно село. Ибо вообще не узнаю его. Старость - не радость, увы
генерал-полковник, академик, правозащитник, Герой РФ, Герой Донецкой Народной Республики (2022) Герой Луганской Народной Республики ( 2022) Медаль «За освобождение Мариуполя», Обладатель шестого дана по тхэквондо, 5 дана по кекусинкай-карате , Орден «За заслуги перед стоматологией» I степени (июнь 2022). Кадыров скоро как ряженый казак станет. Не забудьте ему ещё медальку дать С днём рождения. Kипит мapaзум. (c)Невзоров.
Гость
13 декабря 2024, 18:38
Героя Галактики ему сразу, чего уж там мелочиться!
когда -то покойный Чаушеску ( кстати - почти юбилей скоро отметим со дня расстрела сего мизерабля) называл себя- ничтоже сумняшеся- Полноводный Дунай разума- и ГЕНИЙ Карпат...
..Особенно в укрепление русской государственности он вложился, да. С другой стороны комику Винокуру дали Отечества первой степени, как и Пугачёвой. Нужен какой-то особый орден, чтоб без этих, в своей-то стране..
Гость
14 декабря 2024, 03:15
firma, у нас российская государственность. Недавно в России? Здесь многонациональное государство, а русские только язык и церковь.
В семье Рамзана Ахматовича (и да продлит Аллах его дни!) есть ещё носители этой славной фамилии, достойные высоких наград, поэтому во избежание нечаянной радости"не за того парня" надо имя указывать в заголовке!
Кадыров конечно заслужил любые российские ордена.
Его награждать надо, ежедневно. Адама не наградили. Обидно.
Гость
13 декабря 2024, 19:17
Если не ошибаюсь это 102-я или 103-я награда нашла этого "героя"...
Гость
13 декабря 2024, 22:27
эээ, что значит ВТОРОЙ степени?
что за неуважение дон?
Гость
13 декабря 2024, 20:19
Кадыровы денацифицировали русских до того, как это стало мейнстримом)
Гость
13 декабря 2024, 18:56
остановите землю я сойду
Гость
14 декабря 2024, 01:40
Помню, как Петросян шутил про китель Брежнева, мол землятресение в Армении это китель Брежнева упал со всеми орденами. Вот есть еще один орденоносец для его шуток.
Гость
13 декабря 2024, 19:44
Кадырову не стыдно,творить такое?
Гость
13 декабря 2024, 18:26
Захожу в такие новости чисто поугарать с комментариев. Сколько же завистников у нас! Сами ничего добиться в жизни не могут, а чужие победы хаять всегда готовы. Шапито!
Гость
13 декабря 2024, 18:35
Вы очень правильно заметили - это, действительно, "чужая победа".
Гость
13 декабря 2024, 18:53
И только тоненький писк лахтенка прорвался сквозь волну насмешек.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
вос.
790мм 95%Путин наградил Кадырова орденом «За заслуги перед Отечеством»