перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рождественская ярмарка перекроет центр Петербурга до конца января

18 ноября 2024, 17:24
Гость
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 17:47
На ярмарках всё дороже, чем в магазинах, хотя должно быть наоборот.
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2024, 06:06
Давно пора. Уже Адвент во всю шагает.
Гость
19 ноября 2024, 09:08
Зачем устраивать лишние проблемы жителям
Гость
26 ноября 2024, 00:56
Для жителей устраивают мероприятия, а вы всё недовольны!
Гость
26 ноября 2024, 00:57
Альтернативные маршруты всегда есть, вообще не проблема.
Гость
26 ноября 2024, 00:55
Каждый год в это время перекрывают, не новость)
Гость
18 ноября 2024, 17:33
То ли дело на Украине! На Украине перекрытия проводят ТЦК.
Гость
18 ноября 2024, 17:41
:D
Гость
18 ноября 2024, 21:21
Простой вопрос - ради чьих корыстных интересов убили ленэкспо? Там всегда подобные ярмарки были, и перекрывать ничего не надо. Нет, перекрывали конечно, но только ради господ с экономического шабаша. Нет, надо центр города перекрыть.... Слов нет, езжай в Баку и там перекрывай, а мы посмотрим, надолго тебя хватит...
Гость