Город Авто Витебский проспект сузят в Шушарах почти на неделю

Витебский проспект сузят в Шушарах почти на неделю

7 682

С 18 и 20 ноября новые ограничения движения из-за работ стартуют на Петроградской стороне, а также в Пушкинском и Фрунзенском районах Петербурга. В частности, почти на неделю сузят участок Витебского проспекта.

На Чкаловском проспекте с 18 ноября ограничено движение транспорта от Малой Разночинной улицы до Пионерской улицы, у дома 37, литера А, по Пионерской улице, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции. Продлятся изменения до 20 мая 2025 года, а связаны они с размещением временных ограждений.

Витебский проспект сузят в Шушарах почти на неделю | Источник: ГАТИ ПетербургаВитебский проспект сузят в Шушарах почти на неделю | Источник: ГАТИ Петербурга
Источник:

ГАТИ Петербурга

По этой же причине с 20 по 25 ноября будет ограничен проезд по Витебскому проспекту в Шушарах. Изменения коснутся участка от Петербургского шоссе до Шушарской дороги.

Источник: ГАТИ ПетербургаИсточник: ГАТИ Петербурга
Источник:

ГАТИ Петербурга

А с 20 по 26 ноября из-за прокладки инженерных сетей ограничат движение у дома 14 по Камчатской улице.

Источник: ГАТИ ПетербургаИсточник: ГАТИ Петербурга
Источник:

ГАТИ Петербурга

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5