перейти к публикации
9 комментариев к публикации

После стрельбы на Петроградской стороне полиция задержала водителя каршеринга

17 ноября 2024, 22:57
Гость
Гость
18 ноября 2024, 11:01
Что-то статьи не написали, что потерпевший бросался на машину орал матом, и пытался выбить стекло за что я получил газовом баллончиком лицо
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 00:58
А Нападавшего в КПЗ в соответствий с 91 УПК РФ Закрыли или Полицейские в Петроградском Районе могут только безобидных пьяных людей которые с закрытой бутылкой пива в сторону дома Шли , не Шатались , Не Кричали Матом и потом держать их в отделе по 3 - 4 Часа несмотря на то даже в отсутствие паспорта Сотрудникам полиций Были Названы ФИО ... Я Уж молчу про то как общаются те сотрудники 43 Отделения Полиций знакомый рассказывал что они могут хамить и грубо разговаривать даже если ты с ними разговариваешь спокойно и мирно без мата а уж в отделе они просто на тебя порой орут Заткнись даже если ты молча сидел 1 час - 1.30 час минут и решил что то спросить , ну квитанцию об выписке Административного штрафа в 500р писать 3 - 4 Часа как не правдоподобно , как говорил Русский Режиссёр Станиславский "Не ВЕРЮ" ! ! !
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 10:46
Если нет документов, то могут задержать до 3-х часов для установления личности, поэтому все в порядке. А выходить на улицу без паспорта - это как минимум глупо.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 16:00
18 ноября 2024, 10:46
Если нет документов, то могут задержать до 3-х часов для установления личности, поэтому все в порядке. А выходить на улицу без паспорта - это как минимум глупо.
Вам любой нормальный юрист Скажет что повседневное бесцельное или только с целью если что показать Сотрудниками Полиций Паспорта даже в обложке способствует его быстрому износу не говоря уже о риске потери или кражи . А в Самом паспорте написано Гражданин обязан Бережно относится к документу . Я Уж не говоря о многих виденных Мной и Моими Знакомыми случаях когда Сотрудники полиций Забирают паспорт и Уезжают что по сути не совсем Законно ...
Гость
17 ноября 2024, 23:48
И снова отечественные неспециалисты навязывают нашему обществу свои культурные традиции, подавая пример приезжим. 🥱 Не могли бы наши местные опытные меховеды на скорую руку дать свою экспертную оценку места происхождения этой шерсти? 🙄
Рулон Мохнатович Обоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2024, 00:15
Что, шерсть, не спится тебе? Иди спать, завтра опять на работу идти, туалеты мыть.
Гость
18 ноября 2024, 00:18
Тебе не надоело ещё?
Гость
18 ноября 2024, 04:45
Что, шерсть, не спится тебе? Иди спать, завтра опять на работу идти, туалеты мыть.
Просьба докладывать по существу поставленного вопроса. Твои фантазии об оппоненте только наглядно показывают, что шерсть у тебя подгорела и сказать нечего, но не более того.
Гость