Общество Вячеслава Добрынина похоронили на Троекуровском кладбище

Вячеслава Добрынина похоронили на Троекуровском кладбище

8 654

Народного артиста России Вячеслава Добрынина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве 4 октября. Певец и композитор скончался 1 октября на 79-м году жизни.

Артист упокоился на 21-м участке, рядом находятся могилы модельера Валентина Юдашкина и актеров Валентина Гафта и Андрея Мягкова, пишет MSK1.RU.

На похоронах заметили внебрачного сына Добрынина Альберта Штефана. Он держался в стороне от семьи композитора, напоследок бросил горсть земли в могилу отца.

Как проходило прощание с композитором, читайте здесь.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE23
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 16% на все курсы ПрактикумаСкидка 16% на все курсы Практикума
Скидка 16% на все курсы Практикума
До 30 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды