перейти к публикации
10 комментариев к публикации
В Воронежской области произошли пожары и взрывы после атаки беспилотников
7 июля 2024, 10:41
Akabos
7 июля 2024, 11:06
Такие новости по стабильности дошли до уровня прогноза погоды: погода ясная, температура 25 градусов, горит НПЗ ХХХХХХ в такой области.
278350343
7 июля 2024, 11:44
... в деревне Гадюкино - дожжжи !
282062675
7 июля 2024, 11:45
Ну практически чемпионат…

swetlana.peshkowa
7 июля 2024, 13:40
Ага, и как у Конашенкова - потерь нет, где то горит, но уже потушили.

Zнаворотник
7 июля 2024, 11:59
ландшафтные пожары

swetlana.peshkowa
7 июля 2024, 13:41
Это вы про Роснефть?
R. Pyotr
7 июля 2024, 22:19
"Кроме того, в Подгоренском районе началась детонация взрывоопасных объектов. В результате одного из взрывов загорелась хозпостройка жилого дома, рассказал Гусев. Пожар уже ликвидировали.
..................
Вчера после атаки БПЛА в Краснодарском крае загорелись резервуары с топливом в двух станицах — Павловской и Ленинградской."
Звучит как отчётность перед хозяином.
281862065
7 июля 2024, 11:43
Сбылась мечта воронежцев,теперь им больше денег будут давать из казны.

swetlana.peshkowa
7 июля 2024, 13:43
Не, больше денег давать не будут. Нам ваели саободную эеономическую зону - выкручивайся сам как можешь.
Огнетушители, как в Белгороде, может бесплатно раздавать будут, аптечки, карманные фонарики...

swetlana.peshkowa
7 июля 2024, 13:44
Не, больше денег давать не будут. Нам ввели свободную экономическую зону - выкручивайся сам как можешь.
Огнетушители, как в Белгороде, может бесплатно раздавать будут, аптечки, карманные фонарики...
Банк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития своей филиальной сетиБанк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития и расширения своей филиальной сети и представляет офисы в новом современном формате. В течение весны в новые пространства переехали 3 офиса Банка и открылся новый — в новом микрорайоне Петербурга.
18 июня, 15:10

МегаФон поддержит российский футболМегаФон и Российский футбольный союз продлили соглашение о партнёрстве. Как и в предыдущие годы, сотовый оператор будет телеком-партнёром сборной России, а также станет активным участником совместной с РФС деятельности по популяризации футбола в стране.
18 июня, 12:30

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26