Власть Путин примет участие в заседании Совета законодателей в Петербурге

Путин примет участие в заседании Совета законодателей в Петербурге

14 713

Президент РФ Владимир Путин сегодня работает в Петербурге. Он принимает участие в Совете законодателей, который второй день заседает в Таврическом дворце. Видео с места опубликовал телеграм-канал «Фонтанка SPB Online».

Источник:
«Фонтанка.ру»

Совет законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации — ежегодное мероприятие. Также в городе находятся председатель Государственной думы Вячеслав Володин, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, лидеры фракций и руководители профильных комитетов обеих палат парламента.

В этот раз члены Совета обсудят вопросы повышения рождаемости и поддержки семей с детьми, а также ход реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Заседание началось в 11 часов, Валентина Матвиенко говорит о повышении рождаемости. Президента пока нет.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды