перейти к публикации
104 комментария к публикации

Доцента петербургского вуза Буракова оштрафовали по статье о дискредитации ВС РФ

3 апреля 2024, 15:15
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 16:45
А лозунг "Миру-мир!" это тоже дискредитация ?!
Гость
3 апреля 2024, 17:54
В сочетании с украинским гербом - это сатира
Гость
3 апреля 2024, 16:05
Какой ужас, желто-синяя аватарка в соцсети! Это серьезное преступление. Хорошо что злодея поймали.
Гость
3 апреля 2024, 16:23
Правильно , надо как на украине - лайнул пост - пятерочка.
Гость
3 апреля 2024, 16:29
Надо хоть немного соображать
Гость
3 апреля 2024, 16:50
Гость
3 апреля 2024, 16:23
Правильно , надо как на украине - лайнул пост - пятерочка.
Есть примеры? Так бы уже вся страна сидела, если вам верить.
Гость
3 апреля 2024, 16:39
В этой дикой Украине президент и правящая партия меняются каждые 5 лет. На выборах в бюллетенях по 20-40 кандидатов и партий. Вы что, хотите демократии?
Гость
3 апреля 2024, 16:42
31 марта что-то забыли о "сменяемости" 😂😂😂😂
Гость
3 апреля 2024, 16:47
Гость
3 апреля 2024, 16:42
31 марта что-то забыли о "сменяемости" 😂😂😂😂
в Европе и СССР во вторую мировую тоже с выборами было негусто.
Гость
3 апреля 2024, 16:52
Вы такой наивный. Сколько вам лет ?
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 16:29
Такие новости уже не интересны. Перлы нашей судебной системы такие же гадкие как сведения о движении бактерий в фанине.
Гость
3 апреля 2024, 17:51
Публикуетесь где - то? Можно Вашу личку
Гость
3 апреля 2024, 15:55
А почему такое мягкое наказание ? Он разве не понимает, что с этим гербом и флагом на нашу страну летят беспилотники, под этим гербом и флагом нацисты убивают наших людей. О чём тут можно говорить?
Гость
3 апреля 2024, 15:59
Признаки нацизма там - обозначь.
Гость
3 апреля 2024, 16:16
моих людей там нет
Гость
3 апреля 2024, 17:18
Гость
3 апреля 2024, 15:59
Признаки нацизма там - обозначь.
Ну давай я тебя опять повожу... признание превосходства одной нации над другими через дискриминационные законы о языке ( использование в госорганах , включая начальные формы обучения/образования ) , религии ( уголовное преследование представителей , последователей и служителей культа основной конфессии - в том числе абсурдные обвинения в шпионаже) , восхваление одного из подразделений СС , убийства и пытки политических оппонентов без суда и следствия , поддержка этого на уровне руководителей государства посредством молчаливого оправдания. И про Немцова - мимо - исполнители сидят.
Гость
3 апреля 2024, 15:58
Не иначе как "Миру-***" у себя написал, враг народа.
Гость
3 апреля 2024, 16:22
Да , а герб украины тогда причем к фразе - миру- мир?
Гость
3 апреля 2024, 16:18
Северная Корея отдыхает.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 20:24
Отдыхать будешь ты в северных широтах нашей страны -России.
Гость
3 апреля 2024, 16:10
Теперь он не будет доцентом.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 20:23
Он уже доцент... Не быть ему профессором...
Гость
3 апреля 2024, 17:12
Теперь у него котик на аватарке.
Гость
3 апреля 2024, 17:26
Это ж сколько лет не видели и никто не указывал...
Гость
3 апреля 2024, 15:31
Чубайс иноагент или патриот?
Гость
3 апреля 2024, 16:41
Чубайс - это Чубайс. Неприкасаемый.
Гость
3 апреля 2024, 17:01
Буоакова с еоо детьми и женой к нам НИЖНЕКАМС--- КОМАНДИРОВКУ!
Гость
3 апреля 2024, 17:55
Нижнюю бери! Левее!
281845670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 02:02
Куда? Кого? Зачем?
Гость
3 апреля 2024, 15:47
А что бы с ним сделали на украине за аналогичные по содержанию действия ? Задумайтесь. Хорошо если бы он остался жив
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 16:02
а что есть примеры кто умер?
Гость
3 апреля 2024, 16:19
3 апреля 2024, 16:02
а что есть примеры кто умер?
Отличный коммент. Многое говорит. Про братский народ и демократию еще хрюкни.
Гость
3 апреля 2024, 16:19
3 апреля 2024, 16:02
а что есть примеры кто умер?
Желаю Вам пожить на украине хотя бы годик
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2024, 16:54
Доцент любил кошек, Немцова с Навальным, постил выступления Зеленского на мове и при этом не любил ВВП и российскую власть. Почему он имел возможность преподавать? Вот вопрос...
Гость
4 апреля 2024, 11:06
Имел возможность преподавать, потому что преподавал отлично! Ни разу не слышала от него ничего, связанного с политикой, и мне было абсолютно неинтересно, что у него на странице, потому что это его личное дело. Преподаватель он замечательный, в меру строгий, имеет много разработок и методик, все понятно и доступно объяснял. Если его уволят - это станет большой потерей. Мне плевать, кого он поддерживает у себя на странице, на лекциях он никогда не продвигал свою позицию.
Гость
3 апреля 2024, 17:31
Нагнал страха на кремлёвских флаг Украины.
Гость
3 апреля 2024, 17:56
Вще неабырфлаг
Гость
3 апреля 2024, 15:21
Уже поймите наконец! В ВК, где каждое слово ФСБ контролирует, кто пишет? Ответ. Три категории. Слабоумные, отважные и слабоумные и сам товарищ майор.
Гость
3 апреля 2024, 16:06
А полутарасы в ватсапе пишут. Там анб только читает. Но это другое
Настя С..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:07
:)
Гость
3 апреля 2024, 17:30
3 апреля 2024, 17:07
:)
От лица?
Гость
3 апреля 2024, 17:48
За пацифиские высказывания??! Т е сейчас фраза миру - мир под запретом? 😱
Гость
3 апреля 2024, 16:41
Почему этого педагога не уволили из учебного заведения?
Гость
3 апреля 2024, 17:57
Правильно. Сколько специалистов из азиатчины могли бы трудоустроить!
Гость
3 апреля 2024, 17:03
Дураков - это диагноз!
Гость
3 апреля 2024, 17:58
Нет. Диагноз это гурулев
Гость
6 апреля 2024, 20:51
свою фамилию скажи. тоже исковеркаем. причем любую!
Гость
3 апреля 2024, 15:29
Было бы что дискредитировать.
Гость
3 апреля 2024, 16:13
И какая тут связь?
Гость
3 апреля 2024, 16:55
Ох уж эти Питерские доценты, то людей на куски порежут, то дискредитируют, беда с ними.
Гость
3 апреля 2024, 16:37
наказание это - выслать его на украину!
Гость
3 апреля 2024, 16:25
Бураков-это нелюдь. О каком пацифизме идет речь? Его действия дебилизм. Он пропагандироввл символику врагов. Это не шутки. Срок должен быть реальный и большой
Гость
3 апреля 2024, 17:19
Совсем запутали, ничего не поймешь! Почему враги - наш президент, национальный лидер, говорит, что мы один народ!
Гость
3 апреля 2024, 17:48
Гость
3 апреля 2024, 17:19
Совсем запутали, ничего не поймешь! Почему враги - наш президент, национальный лидер, говорит, что мы один народ!
Один , но есть ньюансы. Вот ты...
Гость
4 апреля 2024, 07:34
А Владимир Владимирович говорил, мы идём освобождать братьев. Что ж плохого в братском гербе?
Гость
3 апреля 2024, 17:03
Самый короткий путь , чтобы получить гринкарту . А доцент то, хитер))
Гость
3 апреля 2024, 17:07
Доцент, а доцент - деньги давай, примус покупать надо!
Гость
3 апреля 2024, 16:03
Мегамозг думает что сделал первый шаг к политубежищу
Гость
3 апреля 2024, 16:50
Ваш минимозг не догадался, что ему в свои почти 70 лет нет никакого дела до политубежищ. Из совка не убегал за притеснения, так зачем отсюда он должен бежать куда-то?
Гость
3 апреля 2024, 17:45
Гость
3 апреля 2024, 16:50
Ваш минимозг не догадался, что ему в свои почти 70 лет нет никакого дела до политубежищ. Из совка не убегал за притеснения, так зачем отсюда он должен бежать куда-то?
Не хотел обижать героя статьи таким образом , но ты вынуждаешь.. он просто не в себе . К сожалению бывает
Гость
3 апреля 2024, 17:48
На окраину его выкинуть, пусть там зарабатывает!
Гость
3 апреля 2024, 21:49
Ему из окраины весь мир будет открыт.А ты только по ТВ Крым будешь видеть,умник.)))
Гость
3 апреля 2024, 16:39
Интересно, на Украине после денацификации герб поменяют? А флаг?
Гость
3 апреля 2024, 17:02
Миру -Мир это Советский лозунг, как и Мир-Труд-Май. Эти лозунги наших отцов и дедов! Если кто-то считает, что они дескредетируют нашу армию, то он и есть иногент!
Гость
3 апреля 2024, 17:40
Оштрафовать и уволить. Чему он учит наших детей?
Гость
3 апреля 2024, 19:22
Почему он не в тюрьме? Опять либералы постарались отмазать?
Гость
3 апреля 2024, 16:13
иноагента ему влепить напоследок? чтоб знал доцент, что не все коту масленница
Гость
3 апреля 2024, 17:49
Мало русских... ФСБ есть чем заняться, пусть работают!
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 20:35
Ополоумел? Методичку потерял?
Гость
3 апреля 2024, 18:25
Ох уж эти журналисты! Как судья сделал вывод о дискредитации действий ВС РФ? Неужели в решении суда написано: "пацифистский"? Мы же ничего не знаем. Ну и судить по таким данным о человеке нельзя. Ну, журналисты!
Гость
3 апреля 2024, 15:21
В это самое время прямо на этой странице красуется реклама яндекса, на которой нарисован предмет, очень похожий на дискредитирующую символику в соответствующей цветовой гамме...
Гость
3 апреля 2024, 15:59
Это яндекс-директ - что обычно смотришь, то тебе и вылезает в рекламе!
Гость
3 апреля 2024, 16:04
Гость
3 апреля 2024, 15:59
Это яндекс-директ - что обычно смотришь, то тебе и вылезает в рекламе!
Ну зачем вы опять ему открыли новое знание???
Гость
3 апреля 2024, 17:28
Да уж... много таких прлтестующих)( Типа инакомыслящих, трусливых... фу Ведь вроде умный, что ж повелся... на фигню( Или нет? Уже определись, с кем и где. Украина? Туда давай вали, учи. А здесь, в Росии не надо. Видимо, ему вообще здесь не место
Гость
3 апреля 2024, 17:43
Во времена ВОВ таких называли просто предателями.
Гость
3 апреля 2024, 17:00
Всем надеть лапти! Хватит д...
Гость
3 апреля 2024, 17:23
Рожа, однако...Как говорится, форма от содержания недалеко упала.
Гость
3 апреля 2024, 17:40
Ужас, как много предателей( Вы уж определитесь? Вы русские или где?
Гость
3 апреля 2024, 17:42
И бесконечные провокации... здесь, там... Бог с нами!
Гость