Помнится в СССР, в школе картину изучали. Там пара детишек на шухере стоит, а еше двое на стене краской страшное английское или немецкое ( не помню точно) слово пишут.
Так бы у нас в стране действительных террористов ловили как ловят с какими-то значками, но доцента же проще, а те и по голове могут надавать и не только.
Умный человек. С такой справкой из суда нет никаких проблем получить ~~политическое~~ вид на жительство убежище в любой недружественной стране.
И в гораздо более короткий срок, чем рядовой гражданин получит простейшую тур-визу в голимую Румынию
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Ну тогда это будет награда,из доцентов,протирать машины на мойке.Видимо его мозг так представлял "обеспеченную госдепом старость"
Гость
4 апреля 2024, 15:11
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Ну тогда это будет награда,из доцентов,протирать машины на мойке.Видимо его мозг так представлял "обеспеченную госдепом старость"
Неуловимый госдеп занимает черепные коробки глубинариев.
так ты по делу. возрази против трезубца, о чём написано мной.
В настоящий момент трезубец символизирует недружеское для России государство, также как 80 лет назад свастика ассоциировалась с нацистской Германией. Сама по себе свастика несла изначально иной посыл. Как написали выше, она являлась символом благоденствия и удачи.
Гость
3 апреля 2024, 10:59
Генеральная прокуратура РФ дала ответ на вопрос, является ли правонарушением по действующему российскому законодательству демонстрация флага Украины или использование сочетания его цветов - желтого и синего. Комментария от ведомства добивался депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский.
Знания ЕГЭ показываешь?
Отдохни, еще до экзамена далеко.
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Ну он и шпионил в пользу Германии. Получил 5 млн марок ЗОЛОТОМ.
Гость
3 апреля 2024, 11:42
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Ну он и шпионил в пользу Германии. Получил 5 млн марок ЗОЛОТОМ.
А почему он лежит на Красной площади тогда?
Гость
3 апреля 2024, 11:13
спешу сообщить куда следует, что магазины сети Лента покрашены в цвета флага иногосударства - синий и желтый. Цвета перевернуты. Для маскировки. А внутри - вы представляете - сало увидел! Ходил за горил...тьфу, русской огненной водой.
Гость
3 апреля 2024, 11:17
Ну точно иноагент
Гость
3 апреля 2024, 11:19
метро кэш тоже))
Гость
3 апреля 2024, 11:37
А внутри, горил ... тьфу, водов... тьфу, водка "Хортиця". В общем зрад... тьфу, ганьб... тьфу, измена.
Выявление 5-й колонны это не репрессия, а гражданский долг.
Верно! Все должны (не)мыслить одинаково!
Гость
3 апреля 2024, 11:18
Мне вот как садоводу интересно, вилы трехзубые у меня. Если фотку с ними выложу, да на фоне голубого неба и урожая тыкв, это уже дискредитация?
Гость
3 апреля 2024, 11:30
Тыквы это уже хеллоуин напоминают ,а это как минимум уже экстремизм)))
Гость
3 апреля 2024, 11:36
За это строгий режим на 10-15 лет с конфискацией.
Гость
3 апреля 2024, 11:39
А Вы не ищите оправданий, один зуб у вил отломать, фотографироваться в пасмурную погоду или ночь, а зрелые тыквы вообще оранжевые.
Гость
3 апреля 2024, 11:00
"Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов сама по себе не образут состав какого-либо правонарушения", - сказано в ответе ведомства.
Гость
4 апреля 2024, 10:13
А если например синяя машина врежется в желтую, не будет ли это созданием провокационной цветовой комбинации?
Гость
3 апреля 2024, 11:02
енеральная прокуратура РФ дала ответ на вопрос, является ли правонарушением по действующему российскому законодательству демонстрация флага Украины или использование сочетания его цветов - желтого и синего. Комментария от ведомства добивался депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский.
"Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов сама по себе не образут состав какого-либо правонарушения", - сказано в ответе ведомства.
И правильно сделали! Для чего любоваться гербом Украины, непонятно, да и Горбачева восхвалять!? Знает прекрасно, что наши ребята гибнут на передовой, живёт здесь и показывает любовь к незалежной! Слов нет
Праздники Нептуна с трезубцем надо отменить - от греха подальше. Да и сам Нептун... уж больно подозрителен - демонстрирует агрессию... Как говорится: не время, товарищ, не время!
Гость
3 апреля 2024, 11:37
Напишу-ка я донос на Ростральные колонны.
Гость
3 апреля 2024, 12:34
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Праздники Нептуна с трезубцем надо отменить - от греха подальше. Да и сам Нептун... уж больно подозрителен - демонстрирует агрессию... Как говорится: не время, товарищ, не время!
Верхний парк только собираются открыть после реставрации, а я помню те скульптуры.
Явный перегиб. Человек ни кого не убил, не ограбил и т.п. Можно было бы ограничиться профилактической беседой. Закручивание гаек сделает только хуже. Мне ситуация в нашей стране напоминает таковую в романе Я. Гашека "Похождения бравого солдата Швейка".
А ты думаешь в той же Германии можно безнаказно выставлять на аватарке российский флаг? Или открыто выражать в соц,сетях поддержку России? Так что нечего на нашу страну пенять.
Гость
3 апреля 2024, 11:38
Судьба всех лоскутных империй (не только Австро-Венгрии) в этой великой книге описана весьма красноречиво.
А ты думаешь в той же Германии можно безнаказно выставлять на аватарке российский флаг? Или открыто выражать в соц,сетях поддержку России? Так что нечего на нашу страну пенять.
В Германии - можно.
Гость
3 апреля 2024, 12:03
С каких пор пацифизм наказуем?
Гость
4 апреля 2024, 12:37
Лекарство есть-на лбс
Гость
3 апреля 2024, 10:55
есть утренняя передача брэкфаст шоу. и там люся грин с обзором нынешних телевизионных пропагандистов. для тех, кто отключил телевизор - это шок, это просто тяжелейшая психиатрия. страну превращают в страну гоблинов
А кстати интересная тема. Ведь много народу носит на одежде английские и норвежские флаги недружественные?
Другие тоже, но эти чаще.
У некоторых ники на враждебном английском языке, или враждебным не русском латинском шрифте...
Гость
5 апреля 2024, 12:58
Гость
4 апреля 2024, 02:10
А кстати интересная тема. Ведь много народу носит на одежде английские и норвежские флаги недружественные?
Другие тоже, но эти чаще.
У некоторых ники на враждебном английском языке, или враждебным не русском латинском шрифте...
А скорая помощь ездит с флагом недружественной Швейцарии
Гость
3 апреля 2024, 21:28
Если нравится ему эти рабы американские, надо его туда отправить, как делают в новых регионах России.
Гость
4 апреля 2024, 08:52
Рабовладение -- российская скрепа
Гость
3 апреля 2024, 11:20
Ой какие вооруженные силы, ха-ха, 2 цвета (жёлтый с синим) и трезубец и оп, уже они дискредитированы, смех да и только.
Гость
4 апреля 2024, 11:51
Ну шишкотрясы тоже из под одежды причиндалы достают и трясут.Можешь смеяться
Гость
3 апреля 2024, 12:56
С какой кафедры доцент?
Гость
3 апреля 2024, 12:13
Есть СВО. это так . но права конституционные этого человека никто не отменял . это произвол не умных сотрудников полиции.
Каким образом флаг Украины дискредитирует вооруженные силы РФ? Магнитик на холодильнике тоже? А фото с запорожским казаком? А если в музее сфотографируюсь у картины Репина, где запорожцы пишут письмо турецкому султану, то это дискредитация? А если горилку бы подарили то это тоже как то имеет отношение к дискредитации?
Гость
3 апреля 2024, 14:06
Тоже самое про украину спроси. Флаг России, герб России, магнитик, фото с русскими, русская водка и т.д. и т.п. С такими символами давно бы уже в СБУ сидел.
Гость
3 апреля 2024, 14:20
Гость
3 апреля 2024, 14:06
Тоже самое про украину спроси. Флаг России, герб России, магнитик, фото с русскими, русская водка и т.д. и т.п. С такими символами давно бы уже в СБУ сидел.
По себе знаешь?
Гость
3 апреля 2024, 14:27
Сарказм и ерничество в таких вопросах не уместны. Зажрались от хорошей спокойной жизни
Гость
3 апреля 2024, 11:09
Был бы человек, статья найдётся. Рекорды по штрафам за каждый пук
Для всех оправдывающих этого доцента: вы наверняка поленились зайти на его страничку в указанной соцсети? А я не поленилась! И все его посты за последние 10-12 лет просмотреть не поленилась. Там не только дискредитация нашей армии, там оскорбления президента, жёсткое высмеивание выборов и людей, пришедших на выборы. Много постов с запрещённой символикой и ещё кучу всего найдете, от чего у нормального человека подкатит омерзение. Ощущение, что человек ненавидит свою страну. Допускаю, что уже поудалял всё со своей страницы. Вчера ещё все его посты можно было прочитать.
Гость
3 апреля 2024, 12:18
Это же делать нечего страницы людей в вк изучать за 10 и более лет
Гость
3 апреля 2024, 12:28
ого какая вы патриотка! вот прямо ого-го
Гость
3 апреля 2024, 12:48
Представляете, необязательно соглашаться с мнением человека, чтобы признавать его право это мнение иметь и свободно выражать. Когда-то Конституция это право защищала. Но потом ваш любимый Путин забросил этот документ, видимо, в тот де чемодан с г, который за ним собирают 🤭
В смысле, пацифизм (миролюбие) – это преступление?
Гость
3 апреля 2024, 11:25
У меня во дворе ЖК каждый день стоят 3-4 авто с украинским флагом на номере,это тоже демонстрация и дискредитация?
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Да, и я бы на вашем месте подсуетился, по слухам, на подходе закон о передаче заявителю 10% суммы штрафа за дескридитацию и стоимости конфискованного имущества (в данном случае - автомобилей), так что в перспективе можно непыльно поднять немного лавэ.
А почему Вы не донесли? Статья за недоносительство светит Вам. Ждите гостей.
Гость
3 апреля 2024, 13:54
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Да, и я бы на вашем месте подсуетился, по слухам, на подходе закон о передаче заявителю 10% суммы штрафа за дескридитацию и стоимости конфискованного имущества (в данном случае - автомобилей), так что в перспективе можно непыльно поднять немного лавэ.
Сам слухи придумал?
Гость
3 апреля 2024, 11:44
А с каких пор украинский флаг запрещен ? Маразму власти нет предела...
"Имеем-не храним, потеряем-плачем". Помню, на порядки советские ворчали, типа, несвобода. Везде лозунги висели пацифистские, которые я тут привести не могу - посадят. Что за них будут преследовать - в самом страшном сне не могли себе представить... Обвинение:"Писал пацифистские лозунги..." За что же будет следующая власть сажать? Хочется остановить на минутку планету и сойти с неё вместе с детьми и внуками...
"Текст пацифисткого содержания" стал уже преступлением ... Приплыли...
Гость
5 апреля 2024, 13:28
Слышал, президент одной соседней страны вообще законодательно запретил переговоры о мире проводить.
Гость
6 апреля 2024, 08:07
Гость
5 апреля 2024, 13:28
Слышал, президент одной соседней страны вообще законодательно запретил переговоры о мире проводить.
ага, с теми, кто сажает людей за "тексты пацифистского содержания"!
Гость
3 апреля 2024, 12:04
А в чём заключается дискредитация? В нарисованном гербе украины?
Гость
3 апреля 2024, 12:03
У нас тут в музее есть статуя Нептуна . С трезубцем . Настучать чтоль куда следует ...
Гость
3 апреля 2024, 14:03
Давай, давай.. настучи. Для начала только на форму трезубца посмотри, чтобы самого в психушку не забрали.
Гость
3 апреля 2024, 11:20
Есть сотни советских фильмов,с этой символикой.трезубцем.Давай начинайте сажать и судить покойный режиссёров и актеров
Гость
3 апреля 2024, 11:46
Интересно, "в бой идут одни старики" уже запретили целиком или только сцену про Украину вырежут? Я уже видел фильмы советские, из которых в наши "свободные времена" сцены удаляли :)
Интересно, "в бой идут одни старики" уже запретили целиком или только сцену про Украину вырежут? Я уже видел фильмы советские, из которых в наши "свободные времена" сцены удаляли :)
В 404 эти фильмы вообще запретили... Поэтому шел бы ты отсюда..
Гость
4 апреля 2024, 11:47
Гость
3 апреля 2024, 11:46
Интересно, "в бой идут одни старики" уже запретили целиком или только сцену про Украину вырежут? Я уже видел фильмы советские, из которых в наши "свободные времена" сцены удаляли :)
В Мазепии людям на родном языке не дают говорить,тысячи людей пропали,тюрьмы,пытки,расправы,ОДИН ТВ канал,нет оппозиции,отмена выборов.А ты "сцены удаляли".Ты в штатах про конфедератов сними
Гость
3 апреля 2024, 11:10
Еще одному либералу на хвост наступили и правильно сделали. Пусть идет в, частный, ВУЗ и там себя самовыражает.
Гость
3 апреля 2024, 11:20
Если вуз позволит себе это то и вуз пускай идет...
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Ты хоть что-то о либерализме знаешь?
Гость
3 апреля 2024, 12:13
по Сталину скучаете?
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Может надо запретить надо желтый и синий цвет? У некоторых рожи синие как быть?
Отправить его на СВО. Пусть посмотрит на миролюбивых бэндеровцев! Предлагаю их всех на фронт отправлять, чтобы очки розовые пацефистские с них упали.
В этом конфликте либы мы - либо нас! Так как по логике своя рубаха должна быть ближе к телу. У России есть право отстаивать свои интересы. Особенно на своих границах. И решительно отвечать на создаваемые коллективным западом угрозы военной безопасности.
Гость
3 апреля 2024, 12:17
Вопрос - почему такие как ты не в окопах до сих пор? Всех отправляешь, а сам по клаве стучишь, и вообще стучишь по жизни.
Как хорошо, что есть ещё здравомыслящие преподаватели в наших ВУЗах...
Гость
3 апреля 2024, 13:32
В ваших вузах, нет
Гость
3 апреля 2024, 14:26
Гость
3 апреля 2024, 13:32
В ваших вузах, нет
Ты и вузы в параллельных Вселенных.
Гость
3 апреля 2024, 11:33
Кстати, а что с Рюриковичами делать? Запретить упоминание в учебниках истории? Трезуб от них пошел ...
Гость
3 апреля 2024, 11:40
Не надо ничего ни с кем делать. Историей уже давно запретили заниматься :)
Гость
3 апреля 2024, 11:47
Есть вариант с "двузубом", про него писать, про остальные забыть ...
Гость
3 апреля 2024, 12:39
Это не трезубец, а птица.
Гость
3 апреля 2024, 12:27
Символика Украины официально внесена в перечень запрещенных материалов наравне со свастикой? Украина признана официально террористическим государством?
Достижения
Свой среди своих