перейти к публикации
701 комментарий к публикации

Доценту петербургского вуза Буракову вменили дискредитацию армии

3 апреля 2024, 10:50
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:08
за призывы к Миру! коротко и ясно
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 20:42
Какие призывы. Не передергивай. Советские лозунги тут сейчас не катят.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 10:58
Помнится в СССР, в школе картину изучали. Там пара детишек на шухере стоит, а еше двое на стене краской страшное английское или немецкое ( не помню точно) слово пишут.
Гость
3 апреля 2024, 11:01
полагаете один из них подрос?
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 11:04
Французское. Вы что, хотите как в Париже?!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 11:07
3 апреля 2024, 11:04
Французское. Вы что, хотите как в Париже?!
279983390, Как в Париже не получится. Узбеки столько арабов не пустят
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:07
Так бы у нас в стране действительных террористов ловили как ловят с какими-то значками, но доцента же проще, а те и по голове могут надавать и не только.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:35
Умный человек. С такой справкой из суда нет никаких проблем получить ~~политическое~~ вид на жительство убежище в любой недружественной стране. И в гораздо более короткий срок, чем рядовой гражданин получит простейшую тур-визу в голимую Румынию
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Ну тогда это будет награда,из доцентов,протирать машины на мойке.Видимо его мозг так представлял "обеспеченную госдепом старость"
Гость
4 апреля 2024, 15:11
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Ну тогда это будет награда,из доцентов,протирать машины на мойке.Видимо его мозг так представлял "обеспеченную госдепом старость"
Неуловимый госдеп занимает черепные коробки глубинариев.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 08:57
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Ну тогда это будет награда,из доцентов,протирать машины на мойке.Видимо его мозг так представлял "обеспеченную госдепом старость"
Тебя это удивит, но машины на мойке протирают их владельцы
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:32
Запретите уже Киевский торт, Украинские бублики и Киевское шоссе и тд)
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 15:00
Подожди, тебя циферный ,закроют
Гость
3 апреля 2024, 17:30
3 апреля 2024, 15:00
Подожди, тебя циферный ,закроют
Оно ещё и угрожает.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:20
если подростка оштрафовали за серёжку бабочку в цветах радуги, здесь то точно от 10 строгого 😆😆😆
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:50
Если на тебя упадет кирпич...?
Гость
3 апреля 2024, 17:33
3 апреля 2024, 14:50
Если на тебя упадет кирпич...?
Результаты твоего общения с этим объектом всем хорошо видны.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 21:05
Гость
3 апреля 2024, 17:33
Результаты твоего общения с этим объектом всем хорошо видны.
Зоркий сокол? На меня то ничего не падало, видно , что кирпич тот на тебя и упал,болезный. Отдыхай, пока что.
Гость
3 апреля 2024, 10:59
трезубец так-то - символ власти, силы. он есть во многих культурах мира. был даже гербом князя Владимира - основоположником христианства на Руси.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 11:10
Вы ещё про свастику вспомните как про символ благоденствия и удачи...
Гость
3 апреля 2024, 11:15
3 апреля 2024, 11:10
Вы ещё про свастику вспомните как про символ благоденствия и удачи...
так ты по делу. возрази против трезубца, о чём написано мной.
281913503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:24
Гость
3 апреля 2024, 11:15
так ты по делу. возрази против трезубца, о чём написано мной.
В настоящий момент трезубец символизирует недружеское для России государство, также как 80 лет назад свастика ассоциировалась с нацистской Германией. Сама по себе свастика несла изначально иной посыл. Как написали выше, она являлась символом благоденствия и удачи.
Гость
3 апреля 2024, 10:59
Генеральная прокуратура РФ дала ответ на вопрос, является ли правонарушением по действующему российскому законодательству демонстрация флага Украины или использование сочетания его цветов - желтого и синего. Комментария от ведомства добивался депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 11:10
Гость, Вот за это он и стал иноагентом
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:14
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:20
3 апреля 2024, 11:14
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...
Ну ты бы тут... Не гундосил.
Гость
3 апреля 2024, 10:58
Ленина объявили в розыск, его обвиняли не только в революционной деятельности, но и в шпионаже в пользу Германии.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:19
Знания ЕГЭ показываешь? Отдохни, еще до экзамена далеко.
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Ну он и шпионил в пользу Германии. Получил 5 млн марок ЗОЛОТОМ.
Гость
3 апреля 2024, 11:42
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Ну он и шпионил в пользу Германии. Получил 5 млн марок ЗОЛОТОМ.
А почему он лежит на Красной площади тогда?
Гость
3 апреля 2024, 11:13
спешу сообщить куда следует, что магазины сети Лента покрашены в цвета флага иногосударства - синий и желтый. Цвета перевернуты. Для маскировки. А внутри - вы представляете - сало увидел! Ходил за горил...тьфу, русской огненной водой.
Гость
3 апреля 2024, 11:17
Ну точно иноагент
Гость
3 апреля 2024, 11:19
метро кэш тоже))
Гость
3 апреля 2024, 11:37
А внутри, горил ... тьфу, водов... тьфу, водка "Хортиця". В общем зрад... тьфу, ганьб... тьфу, измена.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:19
А говорят сейчас нет репрессий. Это иначе назвать не получается.
281042495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 19:44
Выявление 5-й колонны это не репрессия, а гражданский долг.
Гость
4 апреля 2024, 12:47
3 апреля 2024, 19:44
Выявление 5-й колонны это не репрессия, а гражданский долг.
Верно! Все должны (не)мыслить одинаково!
Гость
3 апреля 2024, 11:18
Мне вот как садоводу интересно, вилы трехзубые у меня. Если фотку с ними выложу, да на фоне голубого неба и урожая тыкв, это уже дискредитация?
Гость
3 апреля 2024, 11:30
Тыквы это уже хеллоуин напоминают ,а это как минимум уже экстремизм)))
Гость
3 апреля 2024, 11:36
За это строгий режим на 10-15 лет с конфискацией.
Гость
3 апреля 2024, 11:39
А Вы не ищите оправданий, один зуб у вил отломать, фотографироваться в пасмурную погоду или ночь, а зрелые тыквы вообще оранжевые.
Гость
3 апреля 2024, 11:00
"Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов сама по себе не образут состав какого-либо правонарушения", - сказано в ответе ведомства.
Гость
4 апреля 2024, 10:13
А если например синяя машина врежется в желтую, не будет ли это созданием провокационной цветовой комбинации?
Гость
3 апреля 2024, 11:02
енеральная прокуратура РФ дала ответ на вопрос, является ли правонарушением по действующему российскому законодательству демонстрация флага Украины или использование сочетания его цветов - желтого и синего. Комментария от ведомства добивался депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский. "Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов сама по себе не образут состав какого-либо правонарушения", - сказано в ответе ведомства.
Гость
3 апреля 2024, 11:25
А что это за прокуратура? Енеральная?
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:19
Гость
3 апреля 2024, 11:25
А что это за прокуратура? Енеральная?
Гость, Она самая...
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:54
Гость
3 апреля 2024, 11:25
А что это за прокуратура? Енеральная?
Прокуратура именно на Е, это Россия, детка.
Гость
3 апреля 2024, 11:24
Пацифистский текст дискредитирует вооружённые силы. Вобла головного мозга.
Гость
3 апреля 2024, 11:41
😂
Гость
3 апреля 2024, 11:44
Существование головного мозга у этих товарищей наукой не подтверждено.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 07:10
Твоего мозга?
Гость
3 апреля 2024, 11:09
Так я не понял: можно в синих джинсах и желтой футболке ходить?- или только до тюрьмы?
Гость
3 апреля 2024, 11:13
Можно. В желтых штанах и синей футболке не рекомендуется.
279695447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:05
Можно, но только дома. Публично нельзя.
Гость
3 апреля 2024, 12:17
3 апреля 2024, 12:05
Можно, но только дома. Публично нельзя.
при задёрнутых шторах.
281820872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:15
И правильно сделали! Для чего любоваться гербом Украины, непонятно, да и Горбачева восхвалять!? Знает прекрасно, что наши ребята гибнут на передовой, живёт здесь и показывает любовь к незалежной! Слов нет
Гость
3 апреля 2024, 12:24
Он послал "наших ребят"? Или другой дедушка?
Гость
3 апреля 2024, 12:28
за что они гибнут, интересно.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:09
Гость
3 апреля 2024, 12:28
за что они гибнут, интересно.
Чтобы потом таким как вы не было здесь места
Гость
3 апреля 2024, 11:17
Так у Нептуна тоже трезубец
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Праздники Нептуна с трезубцем надо отменить - от греха подальше. Да и сам Нептун... уж больно подозрителен - демонстрирует агрессию... Как говорится: не время, товарищ, не время!
Гость
3 апреля 2024, 11:37
Напишу-ка я донос на Ростральные колонны.
Гость
3 апреля 2024, 12:34
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Праздники Нептуна с трезубцем надо отменить - от греха подальше. Да и сам Нептун... уж больно подозрителен - демонстрирует агрессию... Как говорится: не время, товарищ, не время!
Верхний парк только собираются открыть после реставрации, а я помню те скульптуры.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:41
пацифизм нельзя
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 13:16
пацифизмом мальчики в детсве занимаются
Гость
3 апреля 2024, 11:19
Явный перегиб. Человек ни кого не убил, не ограбил и т.п. Можно было бы ограничиться профилактической беседой. Закручивание гаек сделает только хуже. Мне ситуация в нашей стране напоминает таковую в романе Я. Гашека "Похождения бравого солдата Швейка".
281913503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 11:27
А ты думаешь в той же Германии можно безнаказно выставлять на аватарке российский флаг? Или открыто выражать в соц,сетях поддержку России? Так что нечего на нашу страну пенять.
Гость
3 апреля 2024, 11:38
Судьба всех лоскутных империй (не только Австро-Венгрии) в этой великой книге описана весьма красноречиво.
Гость
3 апреля 2024, 11:51
3 апреля 2024, 11:27
А ты думаешь в той же Германии можно безнаказно выставлять на аватарке российский флаг? Или открыто выражать в соц,сетях поддержку России? Так что нечего на нашу страну пенять.
В Германии - можно.
Гость
3 апреля 2024, 12:03
С каких пор пацифизм наказуем?
Гость
4 апреля 2024, 12:37
Лекарство есть-на лбс
Гость
3 апреля 2024, 10:55
есть утренняя передача брэкфаст шоу. и там люся грин с обзором нынешних телевизионных пропагандистов. для тех, кто отключил телевизор - это шок, это просто тяжелейшая психиатрия. страну превращают в страну гоблинов
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 11:10
про твою усРУИНУ мы всё знаем
Гость
3 апреля 2024, 11:19
3 апреля 2024, 11:10
про твою усРУИНУ мы всё знаем
Ботя, ничего оригинальнее стандартных бредней не придумать?
Гость
3 апреля 2024, 11:53
превращают,, ошибаетесь, этот процесс давно завершен, посмотрите на нынешние посевы от поросли 90
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Украина и её атрибутика запрещённая в России организация(страна)? Начните лучше с Англии
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:50
В советчики пошел?
Гость
4 апреля 2024, 02:10
А кстати интересная тема. Ведь много народу носит на одежде английские и норвежские флаги недружественные? Другие тоже, но эти чаще. У некоторых ники на враждебном английском языке, или враждебным не русском латинском шрифте...
Гость
5 апреля 2024, 12:58
Гость
4 апреля 2024, 02:10
А кстати интересная тема. Ведь много народу носит на одежде английские и норвежские флаги недружественные? Другие тоже, но эти чаще. У некоторых ники на враждебном английском языке, или враждебным не русском латинском шрифте...
А скорая помощь ездит с флагом недружественной Швейцарии
Гость
3 апреля 2024, 21:28
Если нравится ему эти рабы американские, надо его туда отправить, как делают в новых регионах России.
Гость
4 апреля 2024, 08:52
Рабовладение -- российская скрепа
Гость
3 апреля 2024, 11:20
Ой какие вооруженные силы, ха-ха, 2 цвета (жёлтый с синим) и трезубец и оп, уже они дискредитированы, смех да и только.
Гость
4 апреля 2024, 11:51
Ну шишкотрясы тоже из под одежды причиндалы достают и трясут.Можешь смеяться
Гость
3 апреля 2024, 12:56
С какой кафедры доцент?
Гость
3 апреля 2024, 12:13
Есть СВО. это так . но права конституционные этого человека никто не отменял . это произвол не умных сотрудников полиции.
Гость
3 апреля 2024, 14:08
Скажи об этом СБУ в Киеве.
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Гость
3 апреля 2024, 14:08
Скажи об этом СБУ в Киеве.
Тебя в Киеве засудили?
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:43
Правозащитником стал?
Гость
3 апреля 2024, 11:15
Вооруженные силы РФ такая организация, что ее может дискредитировать вообще все, что угодно судье.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:38
Передоз у тебя?
Гость
4 апреля 2024, 11:30
Вот послужи и поймёшь как Родину любить нужно
Гость
3 апреля 2024, 11:02
не впадайте в маразм
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:16
Гость, этот поезд давно ушёл на
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:23
3 апреля 2024, 12:16
Гость, этот поезд давно ушёл на
На в 404.
Гость
3 апреля 2024, 13:50
3 апреля 2024, 13:23
На в 404.
РФ?
Гость
3 апреля 2024, 11:33
Какое жестокое преступление
Гость
3 апреля 2024, 12:08
Каким образом флаг Украины дискредитирует вооруженные силы РФ? Магнитик на холодильнике тоже? А фото с запорожским казаком? А если в музее сфотографируюсь у картины Репина, где запорожцы пишут письмо турецкому султану, то это дискредитация? А если горилку бы подарили то это тоже как то имеет отношение к дискредитации?
Гость
3 апреля 2024, 14:06
Тоже самое про украину спроси. Флаг России, герб России, магнитик, фото с русскими, русская водка и т.д. и т.п. С такими символами давно бы уже в СБУ сидел.
Гость
3 апреля 2024, 14:20
Гость
3 апреля 2024, 14:06
Тоже самое про украину спроси. Флаг России, герб России, магнитик, фото с русскими, русская водка и т.д. и т.п. С такими символами давно бы уже в СБУ сидел.
По себе знаешь?
Гость
3 апреля 2024, 14:27
Сарказм и ерничество в таких вопросах не уместны. Зажрались от хорошей спокойной жизни
Гость
3 апреля 2024, 11:09
Был бы человек, статья найдётся. Рекорды по штрафам за каждый пук
Гость
3 апреля 2024, 11:18
Пукало)
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 21:14
Прими таблеток
Гость
3 апреля 2024, 12:14
Для всех оправдывающих этого доцента: вы наверняка поленились зайти на его страничку в указанной соцсети? А я не поленилась! И все его посты за последние 10-12 лет просмотреть не поленилась. Там не только дискредитация нашей армии, там оскорбления президента, жёсткое высмеивание выборов и людей, пришедших на выборы. Много постов с запрещённой символикой и ещё кучу всего найдете, от чего у нормального человека подкатит омерзение. Ощущение, что человек ненавидит свою страну. Допускаю, что уже поудалял всё со своей страницы. Вчера ещё все его посты можно было прочитать.
Гость
3 апреля 2024, 12:18
Это же делать нечего страницы людей в вк изучать за 10 и более лет
Гость
3 апреля 2024, 12:28
ого какая вы патриотка! вот прямо ого-го
Гость
3 апреля 2024, 12:48
Представляете, необязательно соглашаться с мнением человека, чтобы признавать его право это мнение иметь и свободно выражать. Когда-то Конституция это право защищала. Но потом ваш любимый Путин забросил этот документ, видимо, в тот де чемодан с г, который за ним собирают 🤭
Барсик Скептик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 13:44
В смысле, пацифизм (миролюбие) – это преступление?
Гость
3 апреля 2024, 11:25
У меня во дворе ЖК каждый день стоят 3-4 авто с украинским флагом на номере,это тоже демонстрация и дискредитация?
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Да, и я бы на вашем месте подсуетился, по слухам, на подходе закон о передаче заявителю 10% суммы штрафа за дескридитацию и стоимости конфискованного имущества (в данном случае - автомобилей), так что в перспективе можно непыльно поднять немного лавэ.
279695447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 12:13
А почему Вы не донесли? Статья за недоносительство светит Вам. Ждите гостей.
Гость
3 апреля 2024, 13:54
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Да, и я бы на вашем месте подсуетился, по слухам, на подходе закон о передаче заявителю 10% суммы штрафа за дескридитацию и стоимости конфискованного имущества (в данном случае - автомобилей), так что в перспективе можно непыльно поднять немного лавэ.
Сам слухи придумал?
Гость
3 апреля 2024, 11:44
А с каких пор украинский флаг запрещен ? Маразму власти нет предела...
Гость
3 апреля 2024, 11:55
Стех пор как отменили Российский флаг.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:33
Маразм к вас.
Гость
3 апреля 2024, 14:47
3 апреля 2024, 14:33
Маразм к вас.
Квас? Не квась столько.
Гость
3 апреля 2024, 12:00
"Имеем-не храним, потеряем-плачем". Помню, на порядки советские ворчали, типа, несвобода. Везде лозунги висели пацифистские, которые я тут привести не могу - посадят. Что за них будут преследовать - в самом страшном сне не могли себе представить... Обвинение:"Писал пацифистские лозунги..." За что же будет следующая власть сажать? Хочется остановить на минутку планету и сойти с неё вместе с детьми и внуками...
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:39
Так и иди... Кто тебя держит?
Гость
3 апреля 2024, 15:41
Не стоит,это наша земля! Лучше высадим тех,кто не с нами!!!!
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 08:23
Гость
3 апреля 2024, 15:41
Не стоит,это наша земля! Лучше высадим тех,кто не с нами!!!!
Земля наша РФ. Поэтому не ной.
Гость
3 апреля 2024, 12:51
"дискредитация" - суровый юридический термил, под который можно притянуть ВСЁ что угодно :))
Гость
3 апреля 2024, 13:04
Миру - мир!
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:57
Сказала ракета, летящая в Кыев.
Гость
3 апреля 2024, 17:32
3 апреля 2024, 14:57
Сказала ракета, летящая в Кыев.
После этого ты будешь удивляться, когда тебя посчитают агрессором.
281042495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 19:47
В каком месте на Украине ты нашёл мир?
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 15:33
"Текст пацифисткого содержания" стал уже преступлением ... Приплыли...
Гость
5 апреля 2024, 13:28
Слышал, президент одной соседней страны вообще законодательно запретил переговоры о мире проводить.
Гость
6 апреля 2024, 08:07
Гость
5 апреля 2024, 13:28
Слышал, президент одной соседней страны вообще законодательно запретил переговоры о мире проводить.
ага, с теми, кто сажает людей за "тексты пацифистского содержания"!
Гость
3 апреля 2024, 12:04
А в чём заключается дискредитация? В нарисованном гербе украины?
Гость
3 апреля 2024, 12:03
У нас тут в музее есть статуя Нептуна . С трезубцем . Настучать чтоль куда следует ...
Гость
3 апреля 2024, 14:03
Давай, давай.. настучи. Для начала только на форму трезубца посмотри, чтобы самого в психушку не забрали.
Гость
3 апреля 2024, 11:20
Есть сотни советских фильмов,с этой символикой.трезубцем.Давай начинайте сажать и судить покойный режиссёров и актеров
Гость
3 апреля 2024, 11:46
Интересно, "в бой идут одни старики" уже запретили целиком или только сцену про Украину вырежут? Я уже видел фильмы советские, из которых в наши "свободные времена" сцены удаляли :)
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:43
Гость
3 апреля 2024, 11:46
Интересно, "в бой идут одни старики" уже запретили целиком или только сцену про Украину вырежут? Я уже видел фильмы советские, из которых в наши "свободные времена" сцены удаляли :)
В 404 эти фильмы вообще запретили... Поэтому шел бы ты отсюда..
Гость
4 апреля 2024, 11:47
Гость
3 апреля 2024, 11:46
Интересно, "в бой идут одни старики" уже запретили целиком или только сцену про Украину вырежут? Я уже видел фильмы советские, из которых в наши "свободные времена" сцены удаляли :)
В Мазепии людям на родном языке не дают говорить,тысячи людей пропали,тюрьмы,пытки,расправы,ОДИН ТВ канал,нет оппозиции,отмена выборов.А ты "сцены удаляли".Ты в штатах про конфедератов сними
Гость
3 апреля 2024, 11:10
Еще одному либералу на хвост наступили и правильно сделали. Пусть идет в, частный, ВУЗ и там себя самовыражает.
Гость
3 апреля 2024, 11:20
Если вуз позволит себе это то и вуз пускай идет...
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Ты хоть что-то о либерализме знаешь?
Гость
3 апреля 2024, 12:13
по Сталину скучаете?
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Может надо запретить надо желтый и синий цвет? У некоторых рожи синие как быть?
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 18:50
Ага, а у некоторых печень приказала долго жить.
Гость
5 апреля 2024, 12:57
Синий не может быть запрещен. Он на нашем триколоре есть. Запретить можно только комбинацию синего и жёлтого
Гость
3 апреля 2024, 11:51
Все предстанете перед судом, международным
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:59
Ага ждем...
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:38
Ага, уже ждем..
Гость
3 апреля 2024, 14:46
3 апреля 2024, 14:38
Ага, уже ждем..
Ждём ага... уже...
Гость
3 апреля 2024, 12:09
Отправить его на СВО. Пусть посмотрит на миролюбивых бэндеровцев! Предлагаю их всех на фронт отправлять, чтобы очки розовые пацефистские с них упали. В этом конфликте либы мы - либо нас! Так как по логике своя рубаха должна быть ближе к телу. У России есть право отстаивать свои интересы. Особенно на своих границах. И решительно отвечать на создаваемые коллективным западом угрозы военной безопасности.
Гость
3 апреля 2024, 12:17
Вопрос - почему такие как ты не в окопах до сих пор? Всех отправляешь, а сам по клаве стучишь, и вообще стучишь по жизни.
Гость
3 апреля 2024, 12:20
Себя сам отправь
Гость
3 апреля 2024, 12:56
Давно с фронта вернулись? Или еще там?
Дживатма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:27
Как хорошо, что есть ещё здравомыслящие преподаватели в наших ВУЗах...
Гость
3 апреля 2024, 13:32
В ваших вузах, нет
Гость
3 апреля 2024, 14:26
Гость
3 апреля 2024, 13:32
В ваших вузах, нет
Ты и вузы в параллельных Вселенных.
Гость
3 апреля 2024, 11:33
Кстати, а что с Рюриковичами делать? Запретить упоминание в учебниках истории? Трезуб от них пошел ...
Гость
3 апреля 2024, 11:40
Не надо ничего ни с кем делать. Историей уже давно запретили заниматься :)
Гость
3 апреля 2024, 11:47
Есть вариант с "двузубом", про него писать, про остальные забыть ...
Гость
3 апреля 2024, 12:39
Это не трезубец, а птица.
Гость
3 апреля 2024, 12:27
Символика Украины официально внесена в перечень запрещенных материалов наравне со свастикой? Украина признана официально террористическим государством?
281859302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 03:54
Я бы и триколор ещё туда внёс. Давно пора.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 08:44
4 апреля 2024, 03:54
Я бы и триколор ещё туда внёс. Давно пора.
Я бы тебя внес . Давно пора. Но у нас очень гуманно к таким как ты относятся.
Гость
4 апреля 2024, 12:49
4 апреля 2024, 08:44
Я бы тебя внес . Давно пора. Но у нас очень гуманно к таким как ты относятся.
Ты бы да бы. Ты бы всем с дивана показал бы.
Гость