перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На экраны вышел фильм Маттео Гарроне о побеге двух подростков за лучшей жизнью

2 апреля 2024, 14:59
Гость
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 17:50
В России бы своими проблемами заниматься, коих так много, что на обсуждение чужих и времени не должно оставаться.
Гость
2 апреля 2024, 17:28
Вопрос: не нравится? Ответ: чемодан-вокзал-домой в Сенегал.
Гость
2 апреля 2024, 17:10
Глупые! Не в загнивающую Европу нужно было бежать, а прямиком в Россию, где самый настоящий рай!)))
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 16:42
Трогательно.... попробуйте поставить себя на их место... похуже Мордора будет...
Гость
2 апреля 2024, 16:45
И Сенегал ещё неплохо. Там можно жить. Есть страны от куда только бежать и надо.
Гость
2 апреля 2024, 16:25
здоровые "кони", им прямая дорога в Иностранный Легион...а по сути везде свои потоки подобного рода...и полРоссии + полАзии стекаются в столичные города наши, где у нуворишей денег, как грязи, вот и достаются горемыкам крохи с барского...
Гость
2 апреля 2024, 16:48
Они не хотят умирать. Только дураки хотят в воблу. Есть прекрасный фильм про первую мировую с Омаром Си. Как сенегальцев ловят и заставляют биться за Францию.
Гость
2 апреля 2024, 19:44
Гость
2 апреля 2024, 16:48
Они не хотят умирать. Только дураки хотят в воблу. Есть прекрасный фильм про первую мировую с Омаром Си. Как сенегальцев ловят и заставляют биться за Францию.
Хуже всего, что они и работать не хотят.
Гость
2 апреля 2024, 15:48
Отлично сказано про Мусу и Сейду! Только добавить еще как они обучались урокам полового воспитания в Европе и готовый сценарий для Голливуда готов!
Гость
2 апреля 2024, 15:44
После богоизбранного народа негры любимые персонажи либералов.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2024, 15:25
Негры... Повсюду негры.
Гость
2 апреля 2024, 15:18
Австралия таких мигрантов не пускает, а Западная Европа пускает всех подряд, платит пособия и дает жилье.
Гость
2 апреля 2024, 15:10
Лучше бы сняли фильм, как эти Сейду и Муса попали в Европу, получают пособие, не работают, наплодили детей, занимаются криминалом, и перетащили за собой толпу таких же родственников.
Гость
2 апреля 2024, 15:55
И такое же про таджиков в России.
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 16:10
Гость
2 апреля 2024, 15:55
И такое же про таджиков в России.
Точно. И про главного зазывалу в Кремле.
Гость
2 апреля 2024, 16:51
Попадают нелегко. Во все времена люди искали где лучше. Иначе как они бы распространились по всему земному шару?
Гость
2 апреля 2024, 15:01
Левачество головного мозга.
Гость