перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пресс-секретарь SHAMAN опроверг фейк о том, что артист не сможет помочь семьям погибших в «Крокусе»

25 марта 2024, 16:36
Гость
Гость
6 апреля 2024, 07:41
Если он такой прямо хороший человек помог бы просто молча и всё. А здесь только собрался и подумал а раструбил уже на весь мир. Другие просто молча помогли без всякого пиара. Этот великий патриот в армию сходил бы на годик для начала.
Гость
26 марта 2024, 22:17
Но он поможет по мере своей возможностей, а то думают он миллиардер конкретный.
Гость
26 марта 2024, 22:16
Конечно Шаман поможет он очень хороший человек.!!!
Гость
26 марта 2024, 12:55
Какие всё-таки ядовитые бесовские люди, только и считают чужие деньги,надо радоваться таким отзывчивым людям,как Ярослав,дай Бог ему здоровья и терпения
Гость
26 марта 2024, 12:00
Люди,какое вы имеете право критиковать финансовую помощь Шамана,кто дал вам право писать гадости или давать ,,советы" как лучше помогать пострадавшим.Вы сами хоть что-то сделали,сидя на диване?Артист в числе первых отозвался на трагедию,перевёл деньги...Не понимаю тех,кто занимается провокацией в такое время,но понимаю хорошо тех,кто переживает горе со всеми,кто потерял своих родных и близких,кто ждёт выздоровления раненых,т.к.сама испытала все на себе.
Гость
26 марта 2024, 11:00
Золотой человек, молодец. Настоящий русский молодой человек!!!
Гость
26 марта 2024, 09:27
НАДО ЛИЧНО ПОСТРАДАВШИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ
Гость
25 марта 2024, 21:48
А 15-рублевые помогать будут?
Гость
25 марта 2024, 20:29
Как бы тут, в комментариях, всякие злопыхатели не брызгали ядовитой слюной, а Ярослав молодец!
Гость
25 марта 2024, 22:13
Злопыхатели жалеют, что не оказались в числе пострадавших и денюшки пойдут мимо них.
Гость
25 марта 2024, 19:28
Певец SHAMAN перечислил средства организации «Российский Красный Крест». Ну все денюжки тю-тю.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 18:22
Что означает иностранное слово "фейк" не знаю, но что-то не то в этом "шамане".
Гость
25 марта 2024, 20:37
Что-то "не то" - это талант Ярослава, который за несколько часов после теракта написал текст "Реквиема", музыку к нему, а затем записал видео песни. Которую исполнил как всегда живьём! Послушайте "Реквием", может быть желчи у вас поубавится...
Гость
25 марта 2024, 17:37
А Пресс - секретарь хорошенький ?
Гость
25 марта 2024, 17:14
мегапобеды запутинцев так же бесконечны как и дроны у украины.
Гость
25 марта 2024, 16:54
На самом деле чуваку можно только посочувствовать. Себе он уже не принадлежит. Если удастся вовремя соскочить, считай - крупно повезло.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:49
по 100₽ поможет хоть 300 пострадавшим...
Гость
25 марта 2024, 16:44
мизулинскую шмоточку продаст и всем поможет.
Гость
25 марта 2024, 16:41
А нельзя было перечислить средства из бюджета сразу пострадавшим. Без посредничества блондина и Красного Креста?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:41
А этот "Антон Коробков-Землянский" очень красивый. Тоже ни дня не работал.
Гость
25 марта 2024, 16:41
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы.
Гость
25 марта 2024, 16:39
А Валя или Дима не порываются помогать или другие состоятельные люди.
Гость
25 марта 2024, 16:39
В Священном писании открытым текстом сказано, что любая благотворительность должна быть анонимной, иначе она не засчитывается за благотворительность, но является банальным лицемерием.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:37
Не заработанное - не жалко. Пропаганда хорошо финансируется.
Гость