перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сообщения о смерти короля Великобритании Карла III оказались фейком

18 марта 2024, 16:21
Гость
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 16:32
Эх... не про того фейк...
Гость
18 марта 2024, 16:36
у этого запасных лет на 100 припасено..
Гость
18 марта 2024, 17:14
А тебе про какого короля надо?
Гость
18 марта 2024, 17:37
"кстати что там с Кейт Миддлтон? нашлась?"
Гость
1 апреля 2024, 23:43
Уже не найдётся Теперь сказали, что до лета её никто не увидит. Но её уже никто живой не увидит. Михаил Хазин в разговоре с Вл. соловьёвым сказал, что БКС УБИРАЮТ. Детей тоже нет, а ведь они должны в школу ходить. И видео - фэйк чистой воды.
Гость
18 марта 2024, 16:24
В telegram-каналах!? :)
Гость
18 марта 2024, 16:26
Ждём подтверждения от британских учёных. Канцелярии веры нет :)
Гость
18 марта 2024, 16:29
странная семья то Милдтон найти не могут, то король как зомби
Гость
18 марта 2024, 18:15
Смерть человека - всегда горе!!
Гость
18 марта 2024, 17:29
Была целая передача Скабеевой про Елизавету-2, как та бросает еду африканским детям. Съёмки были сделаны за18 лет до рождения королевы. Бросали не еду а деньги, жена и дочь тогдашнего губернатора на какой-то праздник.
Гость
18 марта 2024, 18:30
И при чём м тут Карл?
Гость
18 марта 2024, 19:22
Гость
18 марта 2024, 18:30
И при чём м тут Карл?
Так и Елизавета не при делах вообще.
Гость
19 марта 2024, 10:40
Значит будет долго жить!
Гость
1 апреля 2024, 23:45
Его УЖЕ нет. И Катюши нет. Так жалко её, она такая милая.
Гость
18 марта 2024, 16:26
Этой новости уже около месяца. Все ждут, кто первый сообщит.
Гость
18 марта 2024, 17:15
Ольгинские боты перестарались.
Гость
18 марта 2024, 18:29
Фейк - не фейк, а видать плохи дела.
Гость
18 марта 2024, 19:33
Шутить нельзя
Гость
18 марта 2024, 20:24
Зато у нас все на месте : не мрут и не теряются. Валя так , каждый день на всю страну : Я тут.
Гость
18 марта 2024, 23:35
Так и живут фейками и тому радуются. Величие--фейковое, победы--фейковые, достижения--фейковые, враги и те надуманные, фейковые, ненастоящие.
Гость
18 марта 2024, 19:49
Как верить интернету - прочитал, что после смерти карлы трон перешёл к борису иосифычу минцу, другу чубайса, обокравшему пенсионный фонд всея руси 🤔
Гость
18 марта 2024, 20:13
Отваривай грибы.
Гость
18 марта 2024, 20:24
Гость
18 марта 2024, 20:13
Отваривай грибы.
написали про чичяваркена, минц еврей не годится.
Гость
18 марта 2024, 18:39
Претендент на наследника имеется, если что вдруг. Главное что бы не такой возрастной был. А то увидим "гонку на лафетах" по-британски, как у нвс случилась после Брежнева.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2024, 20:10
Нам-то какая разница. Пусть развлекаются как хотят.
Гость
18 марта 2024, 16:30
Баттенберг жил, Баттенберг жив, Баттенберг будет жить! (К.Ф. Баттенберг)
Гость
18 марта 2024, 16:31
Тоже в холодильнике лежит?
Гость
18 марта 2024, 17:30
На вранье всё и держится.
Гость
19 марта 2024, 11:36
А ВЫ??? Тоже ФЭЙК????? Похожьььь очЭнь!!!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 21:07
Ладно, мемчики попридержим пока.
Гость
18 марта 2024, 16:31
Тык ещё вроде не короновали..
Гость
18 марта 2024, 19:20
Короновали в начале мая прошлого года ещё.
Гость
18 марта 2024, 17:18
Долой самодержавие! Да здравствует свободная британская республика!
Гость
18 марта 2024, 17:41
Народная же.
Гость
18 марта 2024, 17:32
Конечно, все скорбят, что это фейк. Елизавету у нас уважали. А вот его-никогда.
Гость
18 марта 2024, 17:38
Его и у себя не очень уважают, большая часть британских монархистов считает, что ему надо передать трон старшему сыну добровольно.
Гость
18 марта 2024, 16:36
Вот бяда для описывателей наследственных боевых матрасов.
Гость
18 марта 2024, 16:37
Им Меган Сасексская сделала порчу какую, вот там и срочные проблемы в семье
Гость
18 марта 2024, 17:23
Ну уж нетушки! Доктор сказал в морг, значит в морг!
Гость
18 марта 2024, 17:25
Вся власть учредительному собранию!
Гость
18 марта 2024, 19:45
Уходи и дверь закрой.
Гость
18 марта 2024, 20:19
что с принцессой, её вроде принц уильям поменял на др. боевую подругу
Гость
18 марта 2024, 16:54
//Операция получила название «Менайский мост».// Странно. Я бы в солидарность окраине, назвал бы операцию «Майдановский мост».
280329104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 17:19
Месяцев через пять представится. Подождём.
Гость
18 марта 2024, 23:09
Представится?
Гость