перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Петербурге задержали предполагаемого налетчика на банк на Васильевском острове

9 марта 2024, 00:27
Гость
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 14:57
ИП "Соловей -Разбойник".
Гость
9 марта 2024, 14:41
хотел купить Haval без кредита
Гость
9 марта 2024, 13:33
Это не разбойник, а лузер-чушпан. Токовые ребята ходят на дело группой 3-4 человека, имеют волыны и перья. В помещении банка первым делом сразу всех валят наглушняк, именно всех, независимо от возраста и пола. Серьезные дела делаются жестко, дерзко и быстро, без компромиссов, моральных терзаний и размазывания сопель.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 15:02
Гость, походу, опыт... Так всё подробно... Какая ходка ?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 11:50
не надо ему завидовать...
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 11:26
да, не фартануло
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 10:59
Не срослось. Реальность и мечты киносериальные оказались несовместимы у молодого абрека. Ничего, подрастет, старшие научат как "по жизни правильно идти".
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2024, 10:47
Нескастный предприниматель...Интересно бы знать: Чтоего подвигло на такое ограбление7 Мотивы? Понятно. что ему нужны были деньги. Но много денег в в таких малых филиалах банке не держат. Есть ли смысл приходить и грабить всего за 50-100 тыс? А после сидеть 8-10лет? Логика поведения не понятная...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 11:49
PapaKarlo, инд. предприниматель - они такие, без логики
Гость
9 марта 2024, 10:34
Отпустите его! Это был первый и последний его налёт! Как это был и первый и последний его перцовый баллончик: идя на дело, у него не было денег даже на перчатки. Он не догадался зайти за ними в "Перекрёсток" и взять там пару бесплатных в овощном отделе при входе.
Гость
9 марта 2024, 10:32
Весна похоже...
Гость
9 марта 2024, 12:00
Тебя весна славно прихлопнула: всего 9 марта, а ты уже вылез...
Гость
9 марта 2024, 13:50
Гость
9 марта 2024, 12:00
Тебя весна славно прихлопнула: всего 9 марта, а ты уже вылез...
"Тебя весна славно прихлопнула: всего 9 марта, а ты уже вылез..." Болеете ?
Гость
9 марта 2024, 10:05
Раньше в этом месте был офис "Промсвязьбанка". В свое время, 13 лет назад там воровали персональные данные клиентов, делали ксерокопии паспортов и сохраняли их, хотя это было не обязательной процедурой при получении банковских стипендиальных карт от институтов, с которыми банк сотрудничал. Потом у меня лично обнаружилось 2 поддельных кредитных договора. Долго пришлось их оспаривать потом, дошло до суда дело. Так что карма у этого места плохая, туда лучше не ходить.
Гость
9 марта 2024, 09:27
...а гильзами он просто покакал...
Гость
9 марта 2024, 09:13
Что за банк? Красный, но не Альфа. Буква "Х" на банкомате
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 11:47
Гость, то виртуальный банк, ага...
fkbr15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 13:35
Хоум банк
Гость
9 марта 2024, 08:59
Похоже чел с наркотой завязал и узнал как прекрасна жизнь без наркодурмана..просто жить..грабить банки и радоваться обычным радостям...тчк
Гость
9 марта 2024, 12:59
Вот ты бы ещё с точками завязал и был бы у нас полный аншлаг
Гость
9 марта 2024, 08:54
Ну не врывался он. Не врывался. Посмотрите первые секунды видео. Крадущейся пружинистой походкой подошел. Что неплохо для 47 летнего уже !
Гость
9 марта 2024, 08:46
Даже ограбить банк толком не могут...Что за грабители пошли?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 05:58
- Здравствуйте, я пришел вас грабить. Отдайте деньги. - Нет. - А, ну ладно (уходит).
Гость
9 марта 2024, 06:48
Уходит с поднятыми руками вверх в.....полицию. А там его не ждут и не пускают... Зачем пришел мужик?!
Гость
9 марта 2024, 05:44
Разбойник? Надо же, как в сказках - разбойники и баба Яга... 🙃🙃🙃
Гость
9 марта 2024, 01:53
с нервами что-то не так. мозг изнутри сам себя раздражает. идеи подаёт навязчивые. подражает чему-то несущественному. что ему кажется чем-то приличным. овладеть ситуацией вздумал. чужой в чужом мире. невежество. хозяином мира быть... так не получится. мир не признает владыку. не по хозяйски к миру относится.
Гость
9 марта 2024, 03:53
Фигня вопрос, есть.. Душа для этого, с которой можно.. посоветоваться..)
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 05:34
Гость, это бесы. как обычно говорят бес попутал"
Гость
9 марта 2024, 01:28
так зеленский же против!
Гость
9 марта 2024, 01:19
Ребятам о зверятах.., так ни кто не грабит, тем более - Банки, хотя и уже.. - не имеющие особой цены!..) Инсценировка! - Зачем?! ) - Чтобы показать, что кругом - Грабители! - Устрашение Населения?..) - Страшно тебе?..) - если честно, вообще по-барабану, но, понимаю, что нужно осторожным быть..)
Гость
9 марта 2024, 01:07
в таких случаях нужны письменные показания свидетелей нападения их протоколы показаний о датах совпадениях ну или чудесах накануне прибытия разбойничка. то же один из методов разбоя. устроить им како е нидь чуда.
Гость
9 марта 2024, 01:05
камера настраивается примерно также как и дата на часах или календарь на морбильном телефоне. типичная уловка разбойника. типа не я не я и лошадь или дата разбоя не моя.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 00:57
"Все ставки отменены, а если все ставки отменили, откуда возьмутся деньги."
Гость
9 марта 2024, 00:55
На камере дата 3-07-2024. Репортаж из будущего.
Гость
9 марта 2024, 01:11
Дата в американком формате М-ДД-ГГГГ
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 07:20
Гость
9 марта 2024, 01:11
Дата в американком формате М-ДД-ГГГГ
Как можно доверять полиции, если у них даже даты в богопротивном формате!!
Гость
9 марта 2024, 08:11
Как можно доверять полиции, если у них даже даты в богопротивном формате!!
Полиция просто заранее перешла на формат Врага! Чтобы потом два раза не вставать
Гость
9 марта 2024, 00:43
иными словами мужчина просто разбойник предприниматель.
Гость