перейти к публикации
4 комментария к публикации
Акционеры Polymetal одобрили продажу российских активов компании
7 марта 2024, 12:31
Гость
7 марта 2024, 23:22
Нормально они так золото в нашей стране добывают и налогов платят крохи....
А НДС сколько они заплатили?
Гость
7 марта 2024, 15:38
71млрд чистая прибыль, налогов всего на 300млн, однако......
Гость
7 марта 2024, 23:23
вот вот....нормально так золото общее добывают....
а налоги заплатить.....какие такие налоги....вот вам 3 копеечки и не тявкайте
azatoth
7 марта 2024, 12:54
Полуметал была много лет самой европейской российской добывающей компанией, что означало и самые низкие зарплаты в отрасли.
Европейскость ушла уже лет шесть как, а низкие зарплаты остались. Надеюсь кое-кого погонят, остальным догонят зарплаты до приемлемого уровня.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







