Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Киркоров удалил посты с признанием в любви к Пугачевой

25731

Народный артист России Филипп Киркоров удалил из всех своих социальных сетей посты, в которых он поделился новой песней Аллы Пугачевой, а также признался в любви к певице. Запись недоступна на официальных страницах Киркорова в Instagram* (запрещено в РФ) и «ВКонтакте». Сам исполнитель пока никак не прокомментировал это.

Фото: страница Филиппа Киркорова Вконтакте
ПоделитьсяПоделиться

Изначально Киркоров опубликовал новую песню певицы «Не беспокойся за меня». В частности, он отметил проникновенный текст композиции. Также он выложил видеоряд с совместными выступлениями с Пугачевой и добавил подпись: «Пой, Алла! Люблю».

15 апреля Алле Борисовне исполнится 75 лет. Гастрольную деятельность в полном смысле этого слова она прекратила в 2010 году, но после этого принимала участие в концертах и передачах, выпускала отдельные песни.

Семья Аллы Пугачевой покинула Россию после начала спецоперации на Украине. В сентябре 2022 года ее супруга, телеведущего Максима Галкина** внесли в перечень иностранных агентов. После этого Примадонна тоже попросила зачислить ее в реестр иноагентов. При этом в РФ она периодически возвращается.

*Соцсеть запрещена на территории РФ.

**Максим Александрович Галкин внесен Минюстом в реестр иностранных агентов.

Фото: страница Филиппа Киркорова Вконтакте

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ46
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ19
ПЕЧАЛЬ13

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close