перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Артем Усс: мы не оплачивали побег из Италии

15 февраля 2024, 11:21
Гость
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 19:13
Я - юрист. Я готовился в Риме к тому, готовился к сему, готовился ко встрече с консулом, готовился дать им отпор. У-у-ух, во-от бы я им! У-у-ух, ка-ак бы я их! Если б не сбежал.
Гость
15 февраля 2024, 17:20
Почему российский бизнесмен(пусть будет официальная версия) должен соблюдать санкции против своей же страны и какое дело другому государству, что кто-то где-то не уплатил налоги?
Гость
15 февраля 2024, 15:25
Уклонялся от ссанкций?? Да как он посмел!!
Гость
15 февраля 2024, 12:48
Человек, родившийся с золотой ложкой во рту, смеет называть себя бизнесменом! Просто он с выгодой использовал служебные возможности своего папы
Гость
15 февраля 2024, 12:25
"Я - не халявщик, я - партнер!"
Гость
15 февраля 2024, 12:21
Это всё происки запада.Не может этого быть,потому что у нас не воровское государство.
Гость
15 февраля 2024, 12:16
А почему им интересовались США? Он совершил преступления против этой страны, или просто нарушал санкции? Равно ли нарушение санкций преступлению против США?
Гость
15 февраля 2024, 19:09
вооот, в этом и вопрос? кто санкции наложил? от них вредюююзначит он приносил пользу, что обходил санкции
Гость
15 февраля 2024, 12:10
бизнесменами такими в 90-х наши кладбища очень часто пополнялись... плотненько лежат, аллеями...
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 12:08
врёт
Гость
15 февраля 2024, 12:05
Наградить его медалью
Гость
15 февраля 2024, 11:54
Это же вор. "У Артема Усса есть несколько версий, почему им заинтересовались американские спецслужбы. Одна из них состоит в том, что кто-то из его российских недоброжелателей мог передать данные о нем спецслужбам США." Кого кинул - тот и сдал. Смысл нашему кривосудию сдавать, один хохот.
Гость
15 февраля 2024, 11:52
А где он находится? Локация нужна.
Гость
15 февраля 2024, 11:51
Что он сделал такого полезного для меня? НИЧЕГО
Гость
15 февраля 2024, 11:44
здесь бизнесмен, уважаемый человек уважаемого папашки там - преступник-хакер, похитивший деньги
Гость
15 февраля 2024, 11:40
молодец! вот все бы бизнесмены были такие!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 11:38
да, немного Напоминает цап-царап!
Гость
15 февраля 2024, 11:37
Да какие там подробности у этого бизнесмена. Пожаловался папе, папа решил вопрос.
Гость
15 февраля 2024, 11:34
Ага , бесплатно прям местные бандиты его вытаскивали оттуда .
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Все детки губеров - крутые бизнесмены, круче некуда..
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Не удивлюсь, если ему после рассмотрения дела героя России дадут...
266198907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 12:53
Героя может и не дадут, но членом ГД будет.
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Почему после побега оттуда Российская Фемида смягчила обещанное Западу для него наказание ?
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 12:07
Гость, смягчило? убрали вообще, оно (УД в рф )и было создано чтобы вытащить сынка
Гость
15 февраля 2024, 11:28
Интересно, а если он Госдепу напишет, я мол в Москве живу. Ему 7 лямов заплатят?
Гость