перейти к публикации
262 комментария к публикации

Пенсионеров МВД выселяют из квартир через суд

2 февраля 2024, 11:58
Гость
Гость
21 марта 2024, 15:57
Потому что вы для НИХ мусор как и все обычные людишки те у кого есть выходы на НИХ давно квартиры перевёл и приватизировал
Гость
21 марта 2024, 08:47
Вставай страна огромная.........
Гость
21 марта 2024, 08:41
Всё как обычно законы написаны для тех кто их принимает а не для людей ни чего не меняется к лучшему за что "живем" перемен требуют наши сердца
Гость
20 марта 2024, 20:59
Рабочая группа ни чего не решает ни какой помощи не оказывает создана для информации
Гость
20 февраля 2024, 09:35
Эх, люди …. сколько злости , жалко вас . А ментов правильно , жалеть не нужно , на то они и менты . У них все будет хорошо 👌
Гость
24 февраля 2024, 22:02
Нет. Не будет.
Гость
8 февраля 2024, 18:41
Ну вот честно, что прибедняетесь!? Прям уж плохо работалось в участковых? Ушли специально, думая чтобы квартирку получить! Как на счёт "постоять в очереди" как все люди!? Ну хотя бы 20 лет! И учителя, и медики - тут чем профессия не угодила взять и просто дать квартиру? Вам дали на время.. Пока пользу приносили
Гость
6 февраля 2024, 19:57
Я никогда не поверю, что у районных администраций нет своего коммерческого интереса к этим квартирам. Их же можно ПРОДАТЬ за живые деньги.
Гость
4 февраля 2024, 18:57
Ввп отменит и не выселят и за него проголосуют это задумано
Гость
5 февраля 2024, 23:28
Я за него и так проголосую.
Гость
4 февраля 2024, 14:49
Грех радоваться чужой беде , но 🤣🤣🤣🤣 хозяин у вас плахой оказался , конуру отобрал и другую молодую собаку туда заселит , жизнь у вас такая 🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 12:00
Тогда зачем служить если поступают так чиновники пусть сами себя защищают
Гость
4 февраля 2024, 07:46
Инженер-механик. За государств. счёт обучался кормился, одевался. Но решил пойти в участковые.Жилье дали, по гарнизона мотаться не надо.
Гость
4 февраля 2024, 13:47
Какие гарнизоны? Тогда людей из Восточной Европы просто в поле выводили, с палатками! И тут же сокращали, людей за штат и гуляй Вася.
Гость
5 февраля 2024, 23:29
Гость
4 февраля 2024, 13:47
Какие гарнизоны? Тогда людей из Восточной Европы просто в поле выводили, с палатками! И тут же сокращали, людей за штат и гуляй Вася.
Тебя выводили?
Гость
4 февраля 2024, 07:41
У меня знакомый жил в доме у кладбища. Все про них забыли, ни газ и свет был. Ни за что не платили. Но вдруг спустя много лет нашлись люди, и сказали вы оборзели. Какая-то больница оплачивала все эти услуги. Сказали на выход.. Шума было. Но переселенцы умудрились себе выторговать жилье другое
Гость
4 февраля 2024, 13:47
Цыгане что ли?
Гость
4 февраля 2024, 06:53
Пенсионеры мвд могут улучшить своё материальное положение обратившись в военкомат и заключить контракт! Всё так сказать для своих)). Будут на 3й линии от конца охранять чёнить))
Гость
4 февраля 2024, 07:43
Там без пенсионеров достаточно желающих
Гость
4 февраля 2024, 13:48
А на косой линии поохранять ничего нельзя? Друг интересуется
Гость
3 февраля 2024, 22:38
" Ну не верю , не верю ... больше музыки в голосе , слезу дайте " - О.Бендер
Гость
3 февраля 2024, 22:08
Ни сколько не жалко взяточники пенсионеры которые работали на МВД разгоняли митинги избивали молодёжь как говориться по заслугам и награда.
Гость
3 февраля 2024, 20:28
"Они вместе изучали судебную практику, встречались с депутатами Законодательного Собрания, представителями уполномоченного по правам человека в Петербурге, прокурорами, обращались в правительство Петербурга, звонили на прямую линию президента. Пока результатов нет." теперь всё как у людей
Гость
3 февраля 2024, 19:28
Какая приятная субботняя новость.
Гость
3 февраля 2024, 19:00
Думали особенные и при виде вас забрало не запотеет у других? Не жалко ни капли
Гость
3 февраля 2024, 18:30
Беспредел! Так нельзя с людьми. Особенно с теми, кто рисковал своим здоровьем, своими жизнями на службе. Служба участковых самая тяжёлая в полиции, помимо своей работы ими затыкают все дырки. И только возможность получить квартиру от государства заставляла выносить эти тяготы. И тут такая подстава. Получается в нашей стране не защищен никто.
Гость
3 февраля 2024, 19:27
Добро пожаловать в наш мир обычных людей, дорогие сотрудники. Думали, к вам по другому относиться будут, если вы хозяев стеречь будете? Нет, вы для них такие же, как все: нет больше пользы-вон на помойку
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:59
Если менты сами себя обманывают, то можно представить, что на службе они творили.
Гость
3 февраля 2024, 13:20
Человека жалко. Полицейского - нет!
Гость
3 февраля 2024, 12:53
странная статья о тяжёлой доле участковых. они первые в цепочке "отжатия" у государства квартир умерших без наследников, далее идут опера, начальники отделений и главка. в чём обида?
Гость
3 февраля 2024, 12:44
Прочитал комментарии, люблю их читать... Интересно, у комментаторов родители или деды получали бесплатные квартиры от государства? Тоже получали государственные квартиры после определенного времени. Может кто-то принципиально отказался от бесплатной приватизации квартиры, которую выделило государство? Или, как обычно, это другое...
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 12:42
Все правильно. За квартиру то надо было работать, а участковый, да и другие полицейские работать не любят.
Гость
3 февраля 2024, 09:34
Пенсионер мвд это крепкий мужик 45 лет, который ничего не умеет делать. Охраннмк-юрист.
Гость
3 февраля 2024, 08:47
За кого боролись, на тех и напоролись.
Гость
3 февраля 2024, 05:30
Родина....
Гость
3 февраля 2024, 01:20
Меня забанили. Значит Фонтань против полиции, ну ну! Скриншот снят. Точка.
Гость
3 февраля 2024, 16:25
Земля горит под ногами?:))
Гость
3 февраля 2024, 00:10
Бумеранг влетел обратно.если бы нормально бы всё было не было такой обстановки как щас
280447031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 22:01
какие меркантильные...
Гость
2 февраля 2024, 21:59
Спасибо за добрые, позитивные новости! Порадовали. Пошли ,,служить,, за халявную жилплощадь,не зная закона🤣!!! Работа видимо непыльная( а пишут,что обходил квартиры..)🤣. Нееет с 1970 года ни разу... Красносельский район кстати.. Служебная квартира это лишь служебная.. Так сказать для проживания во время ,,службы,, Господи! Какие глупые и наивные... Ну возвращайтесь на родину.. Откуда то ,,понаехали,, Халява кончилась.
Гость
2 февраля 2024, 21:44
Они продали жилье в котором жили до поступления на службу и до получения служебного жилья. Теперь хотят и служебное жилье прихватизировать себе.
Петр СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 21:19
Очевидно, что пинание ногами пенсинерок не приносит халявных квартир милиционерам и если люди с надписью "полиция" на спине думают, что с ними будет иначе - не обльщайтесь, с вами будет ещё хуже
Вася Утин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:47
Очень позитивная статья, хорошее настроение на выходные обеспечено. Побольше бы таких новостей.
Гость
2 февраля 2024, 19:59
Участковые, как и любые другие служащие, такие же люди, хорошо или плохо выполняющие свои обязанности. Мне 66лет, выполняющих хорошо свою работу участковых пока не встречал. Очень жаль.
Гость
2 февраля 2024, 19:54
По льготам мы наблюдаем работу законов РФ второго типа. Это когда изначально принимается закон с более или менее человеческим лицом, все ликуют. А потом незаметно в этот закон вносят изменения, после которых вылезает звериный оскал капитализма. Вот, в законе о милиции, изначально было записано, что участковому инспектору должны предоставить отдельную квартиру в течение 6 месяцев с момента вступления в должность. Всё, нет этого, переписали.
Гость
3 февраля 2024, 05:34
Вот так же по-тихому внесли изменения в закон о предоставлении льгот по оплате ЖКУ для инвалидов 1 группы. Несколько лет назад,в июле Госдума приняла поправки о лишении льготы на квартплату инвалидам-собственникам жилья,оставив её только муниципалам. А Дума летом вообще-то на каникулах.
Гость
2 февраля 2024, 19:48
А почему они не приватизировали эти квартиры после выхода на пенсию? Я знаю людей приватизировавших служебное жилье.
Гость
3 февраля 2024, 05:24
Статью читайте-не разрешили не то что приватизацию,а и соцнайм.
Гость
5 февраля 2024, 20:45
Гость
3 февраля 2024, 05:24
Статью читайте-не разрешили не то что приватизацию,а и соцнайм.
Вы удивитесь, но я статью прочитал. Приватизировать надо было не сейчас, а при выходе на пенсию.
Гость
2 февраля 2024, 19:46
Хороший повод задуматься тем, кто носит погоны сейчас. Кому они служат? Нет, не рассказывайте мне сказки про правопорядок и прочую лабуду. Они служат правящему классу. А правящий класс у нас буржуазия. Буржуи, которые из грязи, простите из криминала, в князи.
Гость
2 февраля 2024, 19:42
Родина тебя кинет, сынок. Всегда
Гость
2 февраля 2024, 19:21
Менты тоже плачут .
Гость
2 февраля 2024, 19:07
Когда нужны были - давали служебное жилье, а сейчас на пенсии- не нужны, выселяйтесь...Какой позор.., бедные люди. Одно дело в молодости жилье искать, покупать, другое на пенсии, когда уже и здоровье не то. Не позорились бы- оставили жилье людям. Раз пообещала им служебное жилье советская власть, которая заботилась о людях, то надо слово свое держать и сейчас.
Гость
2 февраля 2024, 20:05
Вы статью то прочитайте, им советская власть ничего не обещала. Им давали служебное жилье на время службы и было это в 2010 годах и позже. Или у вас в 2010 году все еще советская власть была?!
2 февраля 2024, 20:26
Гость
2 февраля 2024, 20:05
Вы статью то прочитайте, им советская власть ничего не обещала. Им давали служебное жилье на время службы и было это в 2010 годах и позже. Или у вас в 2010 году все еще советская власть была?!
давали раньше и только тем,кто стоял в очереди как нуждающийся в жилье,предлагали заключить только служебный найм,иначе никак,а должны были соц найм по закону,людей кинули
Гость
3 февраля 2024, 19:20
2 февраля 2024, 20:26
давали раньше и только тем,кто стоял в очереди как нуждающийся в жилье,предлагали заключить только служебный найм,иначе никак,а должны были соц найм по закону,людей кинули
У нас по общаей очереди нуждающихся дают только сейчас квартиры людям, вставшим в нее где-то в 1988 годах. А эти свои служебные квартиры вне очереди получали. Жили в них только за квартплату. Я вот свою квартиру снимаю, и половину зарплаты на это трачу. Еще и коммуналку оплачиваю сверху. А буду покупать-влезу в ипотеку. А эти годами жили бесплатно, а теперь еще и жалуются, что их с халявы выгоняют.
Гость
2 февраля 2024, 18:59
А кому они помогли?! Со мало народу ктучастковым обращается?! ... Как они работают показывают в сериалах!)))) ... Да и в глаза их никто не видел)))... Жизнь- бумеранг!
Гость
2 февраля 2024, 20:05
Они только по территории ходят мзду собирать
Гость
2 февраля 2024, 18:57
Вот так они СВОИХ не бросают.
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:46
Что тут сказать? Законы кармы в действии. Сначала он дубинатором махал и забрало потело, теперь его ФССП этим же отмассирует.
Гость
2 февраля 2024, 18:45
В Марик переехать не варик? Там сейчас много жилья, и дешево)
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:36
Кто-нибудь хоть раз в жизни своего участкового в глаза видел? Лично я за 35 лет- НИ РАЗУ.
Гость
4 февраля 2024, 13:52
Оружие заведи и сразу увидишь.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:34
ДВУМЯ РУКАМИ ПОДДЕРЖИВАЮ- МЕНТОВ ИЗ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ-ВЫСЕЛИТЬ.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:32
Мордатых и сытых ментов-беспредельщиков не жалко ни минуты. ЭТИ- народ не защищают.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:16
СЛУЖЕБНОЕ жильё так и называется,потому что ДАЁТСЯ НА ВРЕМЯ РАБОТЫ. Ушли с работы- освободите! У ментов 23 ГОДА БЫЛО, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС. БРАЛИ БЫ ИПОТЕКУ . ДРУГИЕ ТОЛЬКО МЕЧТАЮТ О СЛУЖЕБНОМ ЖИЛЬЕ-ПУСТЬ И ВРЕМЕННОМ. А менты НА ХАЛЯВУ- КАК ВСЕГДА ПОЛУЧИТЬ ХОТЯТ И ДЕТКАМ ОСТАВИТЬ??? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КТО-КТО, А МЕНТЫ ДЕНЬГИ ИМЕЮТ- И ОТ ЛАРЕЧНИКОВ, И ОТ НЕЛЕГАЛОВ, И ОТ БОРДЕЛЕЙ, И ОТ НАРКОПРИТОНОВ!!!
Гость
2 февраля 2024, 18:10
А где они жили до МВД? Почему нельзя туда вернуться?
Гость
3 февраля 2024, 05:19
Из провинции приехали,может быть.
Гость
7 февраля 2024, 14:03
Зачем возвращаться, если можно юродивыми прикинуться? Ведь ничего ж нет у них, ага-ага, так мы и поверили
Гость