перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января

23 января 2024, 21:18
Гость
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 09:36
Попы слишком много на себя берут! Конституция РФ Статья 14 п.2. Религиозные объединения отделены от государства ... ХВАТИТ лезть в государственные дела.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 09:33
"Осмелюсь спросить. А быть отцом обязательно от одной женщины или можно и от трех? От одной законной жены. Еще от подруги жены. И от любовницы" Больше одной есмь блуд небогоугодный...
Гость
24 января 2024, 09:16
Осмелюсь спросить. А быть отцом обязательно от одной женщины или можно и от трех? От одной законной жены. Еще от подруги жены. И от любовницы.
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 08:53
Только у РПЦ здравый смысл взыграл??? А что сынок Матвиенко еще не отслужил?
Гость
24 января 2024, 06:03
Опять бабы будут отдуваться , извините за каламбур ." Она готовиться стать матерью ! " А я готовлюсь стать отцом !"
Гость
24 января 2024, 05:29
Оказывается у нас ГПУ есть
Гость
24 января 2024, 00:09
РПЦ против продолжения рода? Отцов- многостаночников нельзя, а у матери единственного сына можно? Случись что, останется совсем одна на старости лет, попы помогать будут, стакан воды подадут и рядом будут?
Гость
24 января 2024, 06:43
Да будут и стакан подадут в обмен на квартиру. Попов не знаешь?
Гость
24 января 2024, 00:06
Так надо проще поступать - вместо призыва не отправлять троекратных отцов, Патриарх должен вместо каждого многодетного поставить "в ряды", так сказать, кого-то из принявших постриг, бездетного. Господу же можно где угодно молиться - он услышит, что из кельи, что из окопа.
Гость
24 января 2024, 00:00
Впервые за долгое время согласен с предложением РПЦ.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 09:43
Нарушение Конституции РФ ст 14 п 2.
Гость
23 января 2024, 23:33
Cвятых отцов?
Гость
23 января 2024, 23:27
А с двумя значить религия позволяет? Угу.... Можно выписку из наставлений Моисея и прочих "законотворцев" . Какой стих?
Гость
23 января 2024, 22:57
Так вы священнослужитель? - Да, я представитель Бога на земле. - То есть Бога здесь нет? - Конечно есть! Бог повсюду! - Так какого ему тут представитель?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:53
⚡️Парламент Турции одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО.
Policeman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:43
А кстати... попы... попы отличные и идейные Воины Христовы !!! Вот они и азям есмь Воины !! Срочно их в окопы !!!
Гость
23 января 2024, 22:43
А где логика.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:28
бесы вас терзают господа писатели.
Гость
23 января 2024, 23:04
А может, это мы их терзаем?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 23:11
Гость
23 января 2024, 23:04
А может, это мы их терзаем?
браво, вот она неугомонная душа российского народа. Кто виноват и что делать.
Гость
23 января 2024, 22:19
А ведь Ирод мог мобилизовать Иосифа. У того был всего один сын Иисус.
Гость
23 января 2024, 22:17
Либерда возбуждается только на Путина и Православие.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:28
Не проецируйте на других собственные комплексы.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:15
Поздно пить боржоми. Да и мирного времени ждать ещё долго. Пока у власти счастливый дедушка этого не будет. В марте полномочия его будут продлены, а значит отцы многодетные не скоро домой вернутся, если вообще вернутся.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:09
Похоже, Гундяев захотел "поиграть в Бога", решая, кому жить, а кому - умирать.
Гость
23 января 2024, 22:02
Мастурбируют может такое быть?
Гость
23 января 2024, 21:58
Логики никакой нет в том, чтобы не мобилизовывать многодетных. Они уже свою миссию выполнили, детей нарожали. Скорее всего больше не родят. А вот бездетных нужно оставить для восполнения народонаселения. Только в этом случае достигнет успехов в демографии.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 08:38
да вообще в принципе, размножение живых организмов происходит только в благоприятной внешней среде. если во внешней среде идет вобла, а стоимость продуктов питания и средств жизнеобеспечения повышается, то размножение вида угасает. это же чистая биология. против природы не попрешь, какие бы ты идеи не вдалбливал.
Гость
23 января 2024, 21:52
О какой мобилизации речь? Власти заявляют, что достаточно тех, кто добровольно заключает контракт и нет необходимости в мобилизации. Или патриарх что - то знает, о чем нам не говорят?
Гость
23 января 2024, 23:01
не волнуйтесь . ваш долг не на диване...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:46
Что касается воспевания многодетности, то впору вспомнить старый анекдот. Муж и жена смотрят передачу "В мире животных", где Дроздов рассказывает: -За одну ночь лев может оплодотворить до восьми самок... Жена толкает мужа: -Слышал, Вася?! -Так то ж с РАЗНЫМИ!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 21:42
Забавно звучит комбинация "мобилизация в мирное время"(с)
Гость
23 января 2024, 22:33
Это как демобилизация в военное время, только наоборот.
Гость
2 февраля 2024, 23:10
еще забавней звучит мобилизация на добровольный?? контракт ))
Гость
23 января 2024, 21:42
принцип МММ приведи еще одного...
Гость
23 января 2024, 21:41
Что ни новость, то цирк-шапито, и ослики бегают по кругу.)))
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 22:11
"Что ни вор, то высокий начальник, Что ни бред, то закон чрезвычайный, Страшно думать, куда нас причалит На подобной волне!" (с)
Гость
23 января 2024, 21:41
Он там столько наговорил. Хочет наград попам туда заехавшим как будто штурмовикам.
Гость
23 января 2024, 21:40
Молодец Гундяев! Но он бездетный - мобилизовать!
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 07:00
Гость, гбшников не мобилизуют
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:36
"Его Высокопреосвященство Нам обещал на небе райское блаженство..." Или это был предвыборное обещание Президента?
Гость
23 января 2024, 21:29
Попы о себе забеспокоились? А могли не благословлять режим, а предать анафеме, как патриарх Тихон после 1917-го.
Гость
23 января 2024, 22:34
Вот за это, и таких как вы, всё человечество не земле, ненавидит вас. В том числе и сам Бог.
Гость
23 января 2024, 22:41
Гость
23 января 2024, 22:34
Вот за это, и таких как вы, всё человечество не земле, ненавидит вас. В том числе и сам Бог.
Это вы - всё человечество? А от имени Бога вещать - есть доверенность?
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 23:00
Гость
23 января 2024, 22:41
Это вы - всё человечество? А от имени Бога вещать - есть доверенность?
Там от врача справка только.
Гость