перейти к публикации
292 комментария к публикации

Картаполов: «Люди стали более глубоко понимать суть происходящего, из-за чего и почему началась специальная военная операция»

9 января 2024, 07:00
Гость
Гость
4 марта 2024, 21:17
Типичная болтовня типичного депутата. На все вопросы-"как сказал Путин"
Гость
18 февраля 2024, 14:31
Иди за место меня в окоп мусор
Гость
20 января 2024, 15:37
Протоплазма он. Спокойная
Гость
14 января 2024, 16:37
Все эти Картаполовы - предатели, судя по комментам народ это отлично понимает.
Гость
13 января 2024, 20:55
Юлия Никитина даже не проходила настоящую военную службу, но о сексе пишет блогер.
Гость
11 января 2024, 23:10
Почему 1% воюет, а большинство живёт, как-будто ничего не происходит? Если мобилизованные, которые еще в прошлом году были слесарями, стоителями, фермерами и т.д., вдруг стали "профессионалами", то зачем было вкладывать столько денег многие годы в контрактную армию. Кстати, где она? Почему действительно профессионалы своего дела, которых обучали столько лет сидят в своих частях в глубине страны, а вчерашние гражданские за них воюют? Где справедливость? Почему Родина только у 1%?
Гость
13 января 2024, 20:49
А почему люди должны хотеть воевать... кстати, а за что напомните? Только без нацистов и агрессивной наты, в это никто не верит с головой на плечах.
DutchNick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 16:26
Похоже, генерал каким-то образом попал в фильм "Мы из будущего" и вместе с героями фильма оказался в прошлом. Но если героям фильма удалось всем вернуться в настоящее, то у него вернулось лишь тело и сразу попало в Годуму, а голова осталась в прошлом, где он командует взводом при штурме Берлина.
Гость
11 января 2024, 15:56
Интервью с феерическим подлецом. Ни слова правды. А у самого картаполова родственники мужского пола воюют?
Гость
11 января 2024, 07:16
Ахинея
Гость
10 января 2024, 23:11
Разрешите доложить, подустал я чтот служить....
Гость
10 января 2024, 12:21
Что он несёт!?
Гость
10 января 2024, 11:31
Что он несет? Из-за чего, из-за яиц что ли?
Гость
10 января 2024, 03:55
дедушку могут отправить на пенсию кто- нибудь отправьте дедушку отдыхать на пенсию в Сызрань??
Гость
10 января 2024, 03:14
На фронте нехватка командного состава. Срочно нужно мобилизовать Картаполова без ротации, пусть воюет до победы!
Гость
10 января 2024, 01:53
Света КУрицына говорила "...мы стали более лучше одеваться".
Гость
10 января 2024, 04:11
Яйца подорожали, а КУРИЦЫна стала лучше одеваться. Совпадение?
Гость
10 января 2024, 01:50
Ужас какой. Это наш деятель? Ему не стыдно? И даже не страшно? Это всё точно в нашей стране происходит?
Гость
10 января 2024, 01:35
А как это будет звучать на нормальном языке военнй теории? Или так учат в академиях?
Гость
10 января 2024, 01:27
Лексикон генерала - «грязная, вонючая, противная, надоедливая попрошайка».
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 01:16
Хорошо, что подобное останется на века. Тексты, видео. В назидание потомкам.
Гость
10 января 2024, 00:51
Зачем я это прочитал? Хочется уснуть лет на 5-10, чтобы больше не видеть и не слышать подобного бреда и, проснувшись, посмотреть, может что-то уже поменяется у нас в сторону добра?
Гость
10 января 2024, 04:12
Щас нельзя спать, т.к. можно не проснуться. Возможно придётся менять локации...
Гость
9 января 2024, 23:50
На фронт детишек депутатов срочно
Гость
9 января 2024, 23:31
Не только лишь все могут прочувствовать глубину взлёта галлюцинаций подобных патриотов. А результаты реформ здравоохранения, ЖКХ, пенсионной, вооружённых сил, МВД и пр. позволяют глубже понять экстаз единения кого то с кем то.
Гость
9 января 2024, 22:37
Большего бреда не придумать. В 44-м был открыт второй фронт. И Василича лизнул.
Гость
9 января 2024, 22:15
Перво-наперво: родился я, и бабка-повитуха моей покойной мамаше доразу сказала: "Твой сын, как в лета войдет, генералом будет. Всеми статьями шибается на генерала: и лобик у него, мол, узенький, и головка тыквой, и пузцо сытенькое, и голосок басовитый. Радуйся, Матрена!" (с)
Гость
9 января 2024, 21:52
Странно конечно. Все обычно посылают Фонтань по известному адресу. А тут Картаполов согласился. Не иначе подстава!
Гость
9 января 2024, 21:15
дурачок какой-то.
Гость
9 января 2024, 22:17
Дурачок - это когда маленький и няшный. А этот на полноценного ду.....ка тянет
Гость
9 января 2024, 21:13
Генерал отставник, забил на Мирное существование разных государств, чему его обучали когда он был лейтенантом в университете марксизма- ленинизма...СССР? В глушь, его в Саратов !
Гость
10 января 2024, 04:01
не поняла.. дедушка !! картаполов... на пензии. даавно !! его мнение дедули кому интересно??
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 21:07
Вниманию наземных сил. В сообществе найден нарушитель. Код: Окружить, Клеймить, Усмирить
Гость
9 января 2024, 21:02
Здорово подметил: Украина — «грязная, вонючая, противная, надоедливая попрошайка».
Гость
9 января 2024, 21:31
все зависит от количества уплаченного - хорошо заплатили - цветисто заклеймил. ему-то поболе вашей ботофабрики отстегивают
Гость
9 января 2024, 20:38
Надо понимать , что после всего , что сейчас происходит, Россия будет совершенно другая . Был 1812 , 1914, 1945 .
Гость
9 января 2024, 20:37
этого дедушку кто-нибудь может отправить на незаслуженную пензию??? подальше!!! в Сызрань!! для реализации его бурной деятельности, хотя бы на огородном участке??
Гость
9 января 2024, 21:17
у него за гос счёт участок будет 1 ГА и домик в 300 кв метров с баней , гаражом и прислугой за 4-метровым забором с камерами
Гость
9 января 2024, 20:26
Похоже женераль перебрал на праздники, как кто-то раньше отметил. Место у кормушки хорошее, трындеть можно бесконечно... пока не вынесут.
Гость
9 января 2024, 20:25
Во времена 2МВ генералы армии Ватутин, Конев, Рокоссовский, Жуков и многие другие выезжали на фронт, жили в нем и воевали на нем. пускай в генеральских условиях но на передке. А на каком передке воевал картаполов, или он обыкновенная к..... тыловая?
Гость
9 января 2024, 20:23
Полностью согласен. А характеристика Украины - 100%!
Гость
9 января 2024, 21:32
конечно согласен, самому-то лень даже методичку скопипастить за пятнaрик
Гость
9 января 2024, 20:03
Украина — «грязная, вонючая, противная, надоедливая попрошайка». И в чём генерал не прав?
Гость
9 января 2024, 21:19
сколько же нагнали вас, ботов
Гость
9 января 2024, 19:32
Сказочный .......
Гость
9 января 2024, 19:05
Привет из США КОНЕЧНО ПОНЯЛИ ИНАЧЕ НЕ УЕХАЛИ БЫ. Наконец то стали свободными людьми
Гость
9 января 2024, 18:10
"Если говорить образно, то мы с вами находимся где-то в декабре 43-го года и переходим в 44-й" То есть ещё МИНИМУМ два года.
Гость
9 января 2024, 18:08
Чтобы уверенно смотреть вперед необязательно иметь технологии и уважительных верных друзей. Обязательно иметь боевые дубинки. По какому календарю живет эта говорильня, сейчас 17-й век или 21-й?
281842721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:42
Товарищ Картаполов, возьмите зп и блага и идите в окоп сами . Незаменимых людей нет. А то, что творится хуже без вас, поверьте, не станет. Уже некуда. В остальном ваш девиз "Выдай желаемое за действительное" .
Гость
9 января 2024, 16:36
Это как это так " нет необходимости в ротации"??? Это что это вообще такое? Те зеки воюют полгода- и свободен, а мобилизованные до упора??? Что то я недопонимаю. Опять же- мобилизованные тоже перешли на контракт, или за идею воюют? Одни вопросы
Гость
9 января 2024, 16:21
"На сегодняшний день" Картаполов ещё может спрыгнуть и извиниться.
Гость
9 января 2024, 16:18
Прям диво дивное...кем он был в ГШ ВС РФ?
Гость
9 января 2024, 16:00
Если мерить по ВОВ, то где то между Москвой, когда отбили первый наиболее опасный натиск и Сталинградом с уничтожением наиболее активной группировки противника. До лета 1943-го и тем паче до 1944-го с триумфальными операциями по разгрому вражеских войск и освобождению громадных территорий ещё далеко. О форсировании Днепра пока что и речи даже нет. Без Днепра же ни о какой победе и речи быть не может. За ним враг, как за каменной стеной...
Гость
9 января 2024, 15:59
Мне только одно не понятно, кто такой Картаполов??? Он, что вершитель судеб??? Наиболее защищённых объявил нас жен мобилизованных... Так давай с моим мужем поменяйся, ты в окопы, а мой в твое тепленькое кресло. Так и посмотрим каким льготам ты будешь рад. Все твои хваленые социальные меры по защите семей носят декларативный характер и по сути пустышки! Я готова тебе Картаполов их вернуть. Рассуждает он, как хорошо сражаются мобилизованные, аргумент убийственный. Так то военные пенсионеры, которые всю жизнь в частях прослужили и на обеспечении государства были, так же как и ты "товарищ", опыта поболее имеют, чем мужики с гражданки. И возраст у них примерно одинаковый, только наши в окопах, а военные пенсы на диване хорошо пристроились, давай твоих сынков и внуков отправим бессрочно. А вообще у депутатов там детей и внуков много, их научить (мы подождем) и в бой. Наших то долго не обучали две недели и за ленточку.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 18:20
а зачем ты своего мужа туда отпустила? скажешь - выбора не было? выбор есть всегда, и ты его сама сделала
Гость
9 января 2024, 15:08
Год приобретений? Ха. 2023 показал, что нет больше никакой России. Нет государства. Есть толпа уродов
PetrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 21:02
Гость, Толпа уродов? Ты про себя?
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 15:06
Какое одухотворенное лицо...
Гость
9 января 2024, 14:34
Как говорит один мой хороший знакомы .... (языком трепать) - не мешки ворочать . У нас все эти провластные генералики настолько оторвались от народа, что даже не представляют как мы живем и чего желаем. Им бы все шашкой помахать..
Гость
9 января 2024, 14:34
увы, но из-за имеющейся в стране цензуры - комментировать что-либо теперь абсолютно бесполезно.
Гость
9 января 2024, 18:16
Скорее опасно.
Гость
9 января 2024, 14:14
Вот такие колхозные стратеги руководят Россией...
новгородец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 21:11
Где Вы видите колхозного стратега? Это ж женераль.
Гость